Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пугают-2

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Пугают-2

Сообщение Andy_ek 13 июл 2005 12:23

Здравствуйте, уважаемые!

Как некоторые внимательные форумчане могут помнить, мы собрались (уже скоро) на Пукет в свадебное путешествие. И вот, когда я был в коммандировке и не смотрел телевизор, по словам моей заботливой мамы, передавали новости об очредном землетрясении на островах. И нас начали усердно отговаривать туда ехать.

Я прошерстил новостийные сайты, но ничего ужасного там не нашел.

Возник вопрос. А ГДЕ ПРАВДА?

Очень надеюсь на помощь из первоисточника.

Заранее благодарен.

Андрей.
Andy_ek

Сообщение Deni 13 июл 2005 13:37

Землетрясение было в Индонезии, там трясет постоянно! Ташкент и Камчатку каждый денб трясет. Цунами не было. Тогда был совсем другой случай - сдвиг земной коры. Людей предупреждали на всякий случай, в тот раз бы предупредили - не было бы ничего. Теперь всегда предупреждают, так как раз и бояться то нечего. А скоро новая система предупреждения заработает.
Deni

Сообщение eThaiRu 13 июл 2005 15:38

Andy_ek

ну если заметили в Тайланде землятрясений не бывает :) отголоски доходят, но не более того.
По поводу цунами, система предупреждения уже частично работает, да и редкое это явление, раз в 100 лет происходит.. так что не думаю что скоро может что то повториться.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Andy_ek 13 июл 2005 16:22

Ну, вот и слава Богу. И вам всем спасибо.
Доведу до сведения родственников и пойду покупать путевки.
:-)
Andy_ek

Сообщение Гость 25 июл 2005 17:57

Deni писал(а):Землетрясение было в Индонезии, там трясет постоянно! Ташкент и Камчатку каждый денб трясет. Цунами не было. Тогда был совсем другой случай - сдвиг земной коры. Людей предупреждали на всякий случай, в тот раз бы предупредили - не было бы ничего. Теперь всегда предупреждают, так как раз и бояться то нечего. А скоро новая система предупреждения заработает.

а вы были когда нибудь в Ташкенте?:-)Бог миловал , но Ташкент , если и трясёт иногда , то никак не каждый день. :lol:
Гость

Сообщение Deni 25 июл 2005 18:44

Anonymous писал(а):
Deni писал(а):Землетрясение было в Индонезии, там трясет постоянно! Ташкент и Камчатку каждый денб трясет. Цунами не было. Тогда был совсем другой случай - сдвиг земной коры. Людей предупреждали на всякий случай, в тот раз бы предупредили - не было бы ничего. Теперь всегда предупреждают, так как раз и бояться то нечего. А скоро новая система предупреждения заработает.

а вы были когда нибудь в Ташкенте?:-)Бог миловал , но Ташкент , если и трясёт иногда , то никак не каждый день. :lol:

Сам не был, друг оттуда. Трясет я подразумеваю не 5-9 баллов конечно, а 2-4 в этом регионе почти каждый день, не надо так все буквально понимать конечно. :wink:
Deni