Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Aiyara Palace Hotel (PYX089)

Отели Паттайи

Re: Общая тема - отели Паттайи

Сообщение Гость 16 фев 2010 12:33

Добрый день! В апреле планируем поехать в отель Aiyara Palace Hotel кто там был?? Расскажите!!!!
Гость

Aiyara Palace Hotel

Сообщение eThaiRu 16 фев 2010 13:34

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Aiyara Palace Hotel (PYX089) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

мило, уютно и не дорого
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Aiyara Palace Hotel (PYX089)

Сообщение Anna376 17 фев 2010 13:24

а как место расположение? там купаться то можно?
Anna376
Новичок

Aiyaree Place 3*

Сообщение shark66 13 сен 2011 14:26

Кто, что может сказать про этот отель- Aiyaree Place 3*? Полазил по форуму не нашел информации.Спасибо.
shark66
Новичок

Сообщение shark66 15 сен 2011 10:31

Что, нет информации? Ни кто не знает?
shark66
Новичок

Сообщение Корица 15 сен 2011 13:44

shark66 писал(а):Что, нет информации? Ни кто не знает?

Я знаю. Была там пару лет назад. Нормальный отель, обычная тайская трешка.Расположен по моему мнению очень удобно- до пляжа Вонг Амат пешком минут 7-10, до центра столько же, до всех магазинов- тоже пешком. Вечером и на ВС можно пешком ходить, минут 20. Мне этот райончик очень нравится, я всегда езжу в отели по близости "айяры". Что касается самого отеля, мне не понравился бассейн на крыше, вернее не бассейн не понравился, а то, что он на крыше- в тот год прохладненько было и нас просто оттуда сдувало, зато в бассейне гидромассаж есть :mrgreen А так, в общем, все устраивало, завтраки тоже нормальные вроде (редко на них сама попадала :mrgreen, но компания моя не жаловалась). Езжайте, если не ждете чего-то супер-пупер, нормальный оттель.
Корица
Новичок

Сообщение shark66 15 сен 2011 14:44

Спасибо большое.
shark66
Новичок

Сообщение shark66 15 сен 2011 14:50

Корица писал(а):
shark66 писал(а):Что, нет информации? Ни кто не знает?

Я знаю. Была там пару лет назад. Нормальный отель, обычная тайская трешка.Расположен по моему мнению очень удобно- до пляжа Вонг Амат пешком минут 7-10, до центра столько же, до всех магазинов- тоже пешком. Вечером и на ВС можно пешком ходить, минут 20. Мне этот райончик очень нравится, я всегда езжу в отели по близости "айяры". Что касается самого отеля, мне не понравился бассейн на крыше, вернее не бассейн не понравился, а то, что он на крыше- в тот год прохладненько было и нас просто оттуда сдувало, зато в бассейне гидромассаж есть :mrgreen А так, в общем, все устраивало, завтраки тоже нормальные вроде (редко на них сама попадала :mrgreen, но компания моя не жаловалась). Езжайте, если не ждете чего-то супер-пупер, нормальный оттель.

Спасибо.
Подскажите-депозит берут? Я заказал сам, без турфирмы.Едут нас двое. Заказал простой номер, на месте можно поменять? Воровство , есть?
shark66
Новичок

Сообщение Корица 15 сен 2011 16:40

shark66 писал(а):
Корица писал(а):
shark66 писал(а):Подскажите-депозит берут? Я заказал сам, без турфирмы.Едут нас двое. Заказал простой номер, на месте можно поменять? Воровство , есть?

Про депозит честно не помню :mrgreen Но это не страшно- максимум 1000, потом в дьюти фри ее потратите.Номер поменять я думаю можно, я никогда не меняла, не знаю даже, сколько им денег за это надо.У нас в аяре был номер без балкона с "видом" на соседские окна :lol: и ниче- прожили. Зато можно было сверху на рыб смотреть в местном бассейне :e_biggrin .Вы же все равно будете мало в номере находиться, зачем лишние деньги тратить на обмен номера....ну это на месте в любом случае решите.Главное- убирают нормально, а если им периодически по 20 бат на кроватку подкидывать, так вообще любить будут.А по повду воровства, я придержваюсь совета одного гида- соблюдайте заповедь "не искушай", просто не надо раскладывать свои брыльянты и мульены по всему номеру, и все будет ОК.Сколько раз ездила, ниче не сперли...ТТТ.Да, в аяре, кажется нет сейфа, может и ошибаюсь....Если есть сейф на ресепшн, складывайте свое добро туда, это не напряжно забежать по пути и взять оттуда все, что нужно.Еще вспомнила- у нас в номере было окно из ванной в комнату, ржали постоянно над ним все)))Не переживайте, нормальный отель выбрали.Я сейчас тоже в него думала ехать, но как вспомнила бассейн с ветром, передумала- я сейчас с малышом еду, поэтому нельзя рисковать.
Корица
Новичок

Сообщение shark66 15 сен 2011 18:35

Спасибо за информацию.
shark66
Новичок