Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

один день в Бангкоке

Отдельные вопросы по нашим услугам

один день в Бангкоке

Сообщение Liudmila 11 фев 2010 01:19

Мы хотим заказать машину с рускоязычным гидом прямо в аэропорт. Самолет прилетает в 7 - 10 утра. Мы хотим поехать по всем буддам и дворцам сразу из аэропорта, а потом, часов в 15 заселится в отель (уже забронирован). Нас двое. Сколько это будет стоить? Как лучше платить. Я написала вам письмо, но судя по ответу, вы не поняли вопроса... Зачем мне трансфер аэропорт отель? Я плачу за машину на 8 часов, которая меня забирает из аэропорта, не хочу тратить лишнего времени на утренний заезд в отель, тем более, что заселение с двух. И авиабилеты мы давно купили... Спасибо
Liudmila
Новичок

Re: один день в Бангкоке

Сообщение eThaiRu 11 фев 2010 01:51

Добрый день
спасибо за ваш интерес

касательно экскурсий, вам нужно выбрать желаемые варианты в http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html и обратите внимание, что не зависимо возьмете ли вы индивидуально машину на 8 часов (см в трансферах) или отдельно экскурсии, они не предусматривают сбор с а\п. Для того что бы вас забрали из а\п обязательно следует добавить трансфер а\п - отель в программу.

С уважением

Николай
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Liudmila 11 фев 2010 22:09

ну вот я добавлю услугу аэропорт - отель к 8-ми часовому трансферу, т.е. ззаплачу еще 62 доллара и меня в 7 утра повезут в отель, меня что там поселят? На сайте bayok sky отеля сказано, что заселение в 14 часов?... или я буду тупо сидеть в холе и ждать другую машину, как-то глупо, вам не кажется? :(
Liudmila
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 11 фев 2010 22:41

Здравствуйте Людмила. Думаю вы не поняли что имел ввиду Николай.
Для того, чтобы
заказать машину с рускоязычным гидом прямо в аэропорт.
нужно сложить 2 сервиса http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=10 + http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=1 . И только в этом случае вас заберут с аэропорта, покатают по городу и отвезут в отель. Иначе сервис http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=10 предоставляется "с отеля в отель", а не с "аэропорта в отель".
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Liudmila 12 фев 2010 14:02

Здраствуйте. С забором из аэропорта я поняла. У вас есть экскурсия тур по городу + храмы, кроме 3-х храмов что туда входит? Будет ли скидка если заказать две экскрсии подряд, скажем эту + королевский дворец?
Liudmila
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 12 фев 2010 14:07

У вас есть экскурсия тур по городу + храмы, кроме 3-х храмов что туда входит?

тур по городу - когда между храмами будете переезжать - и город посмотрите

Будет ли скидка если заказать две экскрсии подряд, скажем эту + королевский дворец?

извините, но скидки не предусмотрены
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Liudmila 12 фев 2010 14:47

сколько по времени занимает каждая из этих экскурсий?
Liudmila
Новичок

Сообщение leru 12 фев 2010 15:56

Добрый день! Подскажите, сколько надо доплатить за возможность пользоваться услугами трансфера и гида при заказе (28.02 - / Floating market+rose garden" и Night Bangkok" ) на целый день, если возможно, то и в более позднее время, как позволяет ваш закон о труде, с целью ознакомиться с городом и совершить небольшие покупки друзьям и себе?
leru
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 фев 2010 17:06

условно пол-дня каждая кроме тигрового храма.
обсуждение самих экскурсий, каждой по отдельности и пр см forum32.html
сколько надо доплатить за возможность пользоваться услугами трансфера и гида при заказе (28.02 - / Floating market+rose garden" и Night Bangkok" )

недостаточно времени для доп сервисов. Между экскурсиями может остаться перерыв, а может и нет. Трафик и погодные условия не предсказуемы на данном этапе.
как позволяет ваш закон о труде, с целью ознакомиться с городом и совершить небольшие покупки друзьям и себе?

выделите свободный день и возьмите машину с гидом на 8 часов (разбивка часов на разные дни, как и предоставления половины времени не предусмотрено)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение leru 13 фев 2010 12:57

выделите свободный день и возьмите машину с гидом на 8 часов (разбивка часов на разные дни, как и предоставления половины времени не предусмотрено)

Я бы выделил, но 1 марта вылетаем обратно, поэтому и прошу добавить, если возможно, к запланированным мероприятиям при благоприятных условиях за дополнительную оплату услуги гида и использование автотранспорта. Спасибо за поддержку. До встречи 15 февраля в солнечном Тайланде :drinks
leru
Новичок