Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пугають..

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Пугають..

Сообщение Надин 12 июл 2005 20:53

Собираюсь в середине августа в Паттайу.. звонят друзья и начинают истошно орать в трубку, что там еще не все трупы разложились и еды нет :?:

Насколько я знаю трупы были с другой стороны - в андаманском море... и едой тоже, вроде как, ничего не произошло..

Успокойте меня плз, а то я уже настроилась на интересный отдых и не хочу тюленью валяться на пляжах какой-нить Греции :cry:
Надин

Re: Пугають..

Сообщение Гость 12 июл 2005 22:06

Надин писал(а):Собираюсь в середине августа в Паттайу.. звонят друзья и начинают истошно орать в трубку, что там еще не все трупы разложились и еды нет :?:

Насколько я знаю трупы были с другой стороны - в андаманском море... и едой тоже, вроде как, ничего не произошло..

Успокойте меня плз, а то я уже настроилась на интересный отдых и не хочу тюленью валяться на пляжах какой-нить Греции :cry:

Ну и друзья у Вас, Надин :? . Похоже насмотрелись наших новостей по ТВ. Летите смело, в Паттае хоть вода и не самая чистая, но уж точно без трупов :P . Да и про дефицит еды (где бы то ни было в Таиланде) смешно слышать, вкусно покушать - это тайский национальный спорт, в котором они традиционно на одном из первых мест. Так что, если приедете, реально можете поучаствовать..., а по приезде домой (наплававшаяся и упитанная) - истошно наорать на своих ......... друзей (вместо точек можете подставить любое оскорбительное слово).

------------
Гость
Гость

Сообщение Abo Kor 13 июл 2005 00:43

О!
Точно! В Паттайе сейчас - ВАЩЕЕЕ! Трындец! Все даже хуже - сейчас, 13 Июля, там второй "Кошмар на улице Вязов". Только по Тайски называется "Кошмар на улице Красных фонарей" там такие зомбики ходят...
вот, видите. Это - мужик, например... просто болел долго...:
Изображение
А Туристы, отдохувшие там и поевшие тайской пышшы, становяЦЦа вот такими:
Изображение
А вообще, как говорят у нас в Бангкоке
Изображение
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 13 июл 2005 03:12

чуйть маё ашущениё ща атака клонов на сайт полезла
Deni

Сообщение eThaiRu 13 июл 2005 03:33

Надин
это даже не смешно.. На пукете народ тусуется полным ходом (включая наших клиентов и форумчан)..
вы сами подумайте что спросили.. какие трупы через пол-года?!.. в теплой тропической воде... :)))
успокойтесь и едьте и лучше на Пукет пока там цены нормальные еще.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 13 июл 2005 12:08

Николай, а ведь вы да и я тоже и не заметили с начала. Надин вообще пугали трупами в ПАТАЕЙ!!! НАДИН в Патайе, Самуи как и во всех других местах Сиамского залива вообще цунами не было - какие трупы то тАМ!!! Вот гады - специально пугают, пугали бы хоть с башкой - географию не учили. А бояться отдыха на побережье курортов стороны индийского океана, как то пукет, краби и т.д. не стоит. Гораздо страшнее дома подцепить какую-нить болезнь, повстречаться вечером с выродками на улице или попасть под упавший под ветром тополь!
Deni

Спасибо!

Сообщение Надин 13 июл 2005 13:12

Спасибо большое, господа :wink: успокоили :D

вылетаю 13 августа, ждите.
Кстати, а что это за замечательное зверье на которое я стану похожа, как две капли воды? такое милое... :lol:

Хотела еще спросить про Ангкор. Из
паттайи туда можно уехать на пару дней?
Надин

Сообщение Надин 13 июл 2005 13:20

Ой, а у вас там кацца сезон дождей.. :// как же быть?
Надин

Сообщение Deni 13 июл 2005 13:34

Надин, я также всем доставал с эти сезоном дождей! Забудьте!!!!
Ну нет его почти. Кроме может 1 месяца для каждого региона, и то достаточно условно. Наше лето, не то что в этом году, а всегда - вот точно сезон жождей! Если в августе, то на Самуи и окрестностях вообще высокий сезон. На Пукете и краби хоть и не самый высокий но сезон. Народа мало, цены ниже.
Deni

Сообщение Vyatich 13 июл 2005 13:43

Друзья Ваши несут полный бред :evil: :evil: :evil:

[/b]to Abo Kor что за зверь такой на второй пикче?, Очень уж симпатичный :D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

След.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд