Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пугають..

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Надя 14 июл 2005 22:24

по поводу отеля в БКК, хотелось бы, чтобы он был более-менее в центре.. номер и еда в городе не так уж важны (не хотелось бы совсем халупу, но что-то среднее вполне сойдет) .. например Royal Hotel, Bossotel.. на сколько я поняла по карте от Regency park в центр пешком не уйдешь...

С другой стороны, я наверно слишком губу раскатала :?
Надя

Сообщение Надя 14 июл 2005 22:26

хотя вот Regency park - в important business districts of Bangkok - Sukhumvit.... т.е. тоже где-то в центре?
Надя

Сообщение Надя 14 июл 2005 22:42

Николай, и можно еще прайс с экскурсиями в БКК, Паттайе, как тому милому мл.чеку :) мой мэл у Вас есть начинается nadezhda.vaskina@...
Надя

Сообщение eThaiRu 15 июл 2005 00:12

Надя
1. вы бы зарегистрировались что ли.. так намного удобнее
2. отель в бКК (ридженси парк) уже в центре города
3. если бюджет такой.. то с островам намного тяжелее будет.. можно конечно вас отправить на Пукет в отель 3* а трансфер до пукета бюджетной компанией сделать.. но сразу говорю во всем будут свои минусы... (честно советую номер 4)
4. думаю в БКК-Паттайя- Самет уложимся если постраемся :)

то есть вы хотя бы билеты забронируйте, потом пришлите мне точные даты и я сделаю пакет 3* но нормальный и дам вам точный расчет поездки
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Надя 15 июл 2005 17:11

зарегистрировалась...

решили лететь туркменами, в понедельник отношу документы - во вторник-среду выйду на связь.

ЗЫ: спасибо за прайс - все получила
Надя

Сообщение eThaiRu 15 июл 2005 18:22

отлично, будем ждать когда вы купите билеты. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Надя 15 июл 2005 18:42

тут обсуждают, что с туркменами какие-то проблемы... только что звоила в их представительство, сказали все нормально... странно
Надя

Сообщение Надя 15 июл 2005 19:31

а можно пока буду оформляться к Вам с глупыми вопросами лезть?
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

вот например:
1. какие бы Вы посоветовали экскурсии в БКК и Паттайе и стоит ли заказывать их отсюда или проще решить это с вашим гидом на месте?
2. почему на Самете именно Малибу и именно в дальних домиках? вот например по-моему Samet Cliff Resort тоже ничего (по картинкам :wink: ) тут написано "Noina Beach, kOh Samet"
- или он где-то на окраине/диком нудистком пляже? :lol:
3. можно ли на Самет приплыть на пароме, и можно ли с него уплыть на какие-нибудь экскурсии или другие осрова? там, если я не ошибаюсь, несколько маленьких острово рядом есть...
4. что из себя представляет сам остров? из описания я поняла, что пешком его можно обойти за 2 часа и что жизнь там тиха и размеренна...
Надя

Сообщение eThaiRu 16 июл 2005 01:25

1. Экскурсии закажите на месте. если я не ошибаюсь я вам отправил полный список. Сами экскурсии неоднократно обсуждались на форуме. Для начала вам нужно посмотреть большой королевский дворец, мир сафари и ног нуч уже в паттайе.
2. там домики получше и совсем тихо. Не смотрите на остальные отели, нормальных всего 4 малибу, сай кео бич, ао прао и ля верман.
3. вопрос не понял. Самет это остров и по суше до него не добраться. нас острове есть экскурсии по соседним островкам.
4. http://www.ivan-susanin.com/faq/wheretogo.htm и http://www.ivan-susanin.com/thailand/samet.htm и фото острова http://www.ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=9 и фото малибу http://www.ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=4
eThaiRu
VIP

Надя

Сообщение Надя 18 июл 2005 15:45

мама просит 2 дня в БКК вначале и 2 дня перед отлетом... как думаете такая схема нормальна? и еще хотела спросить:
какое оптимальное время пребывания в Паттайе, чтобы посмотреть все что стоит и чтобы не наскучило - 3-4 дня или можно даже меньше?

завтра несу документы
Надя

Пред.След.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд