Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пугають..

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Deni 14 июл 2005 15:12

а у узбеков какая?
Deni

Сообщение eThaiRu 14 июл 2005 16:37

Надин писал(а):я смотрела у туркменов пакет юного бомжа стоит 531 там билет, виза, страховка и местная тайская симка... надо наверно брать.. щас тока еще на чартер цену уточню..

а где продают Пакет Юного Бомжа ? :)

к стати для вашей инфы только что делал расчет, 2 недели в тае, 2 человека , отели 3*, бангок+паттайя в Июле

1 dbl superior

Regency park - 2

1 dbl main wing

Pattaya Park Beach - 12

transfers

Total: 592 USD

так что купитее билеты и мы вам все равно что небудь сделаем, в ваш бюджет без особых сложностей уложимся
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Надя 14 июл 2005 16:45

Пакет бомжа тут:

стоит 531 $ , а чартер аэрофлот 650... вот думаю, стоят ли 3 часа пересидки 100 долларов? :?

Николай, а можно не в паттайу а на о-ва, а то мне страшно за свою шкуру - мам не простит, знакомая сказала, что там море, как у нас лужи осенью, такое же мелкое и мутное
Надя

Сообщение Надя 14 июл 2005 17:38

Николай, посоветуйте в Grand Jomtien Palace 4* в паттайе стоит ехать?
Надя

Сообщение Гость 14 июл 2005 17:48

И возможен ли вариант БКК-Пхукет (Phuket Orchid Resort 3*, Thavorn Beach Village & Spa 4*) или что-нибудь на Ваше усмотрение...
Гость

Сообщение eThaiRu 14 июл 2005 18:34

Надя
я думаю вам было бы оптимально БКк-Паттайя-ко Самет, получите и море и бюджет будет минимальный возможный и отдых разный.

на самете отель Malibu http://r24.org/ivan-susanin.com/rayong/malibugarden/ только домики поглубже в саду лучше.

гранд джомтьен - 3*, хороший отель

много что возможно. просто сами смотрите, любая поездка БКК - Пукет - это 2000 ваш бюджет - 400 (внутренние перелеты и трансферы) = 1600 \ на количество дней в тае = сумма в сутки за номер. то есть теперь любой отель попадающий по сумме укладывается в ваш бюджет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Надя 14 июл 2005 18:35

предыдущая, это я была ;)

Deni, этих вторых чувако не могу найти ://
Надя

Сообщение Надя 14 июл 2005 19:19

Только 2000 у меня на все с билетом, получается бюджет 2000-1062 (билеты, визы, страховка)-400 (трансферы) =538 на проживание и экскурсии...

в этом случае маршрут БКК-Паттайа-Самет все еще влезает? :?
Надя

Сообщение Надя 14 июл 2005 20:37

а Samed Cliff Resort и Phala Cliff Beach Resort & Spa или это уже на другом острове? %)) я просто такой профан, прям ужас, первый раз еду...
Хотела спросить, а можно ли БКК-остров - паттайа, а то не хочется судорожно пытаться добраться до аэропорта в день вылета, из паттайи как-то проще, как мне кажется..
Надя

Сообщение Надя 14 июл 2005 20:54

и еще наверно можно заметь самет самуи ... или не стоит.. мне почему-то больше хочется самуи, он больше, есть куда наведаться...
Надя

Пред.След.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд