Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пугають..

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Oleg Eremin 13 июл 2005 22:45

Тьфу,тьфу,тьфу
Oleg Eremin

Сообщение Deni 14 июл 2005 03:58

LazyCat писал(а):да и при вашем бюжете лучше не пратить лишние деньги на перелет, туркмены еще ни разу не падали от перевеса..

Точно, а обратный самолет у них совсем очень ничего. симпотный и новый достаточно.
Oleg Eremin Тьфу,тьфу,тьфу

Что-то я вспомнил левое, сорри.
Вспоминаю рейс Ил86 в Испанию. Посадка в барселоне. Рядом с моей будущей бывшей женой сидит мужик размером .. ну не знаю - очень (и очень пьяный), и н икакой - "сядем, не сядем - упадем ни упадем - и домики внизу стремные.... куда меня везут .. Игорь ты хде (это он другану который в проходе с цепью в сантиметр" он его потом мордой в фейс контрол засовывал с паспортом . Мне то по фигу, а вот мадам моя прям .. стремалась в самолете после этих слов. Вихня - скрип тормозов -
Слава русскому пилоту!!!.
Deni

Сообщение Надя 14 июл 2005 12:44

Обратный? а туда на кукурузнике? :shock:
Надя

Сообщение Deni 14 июл 2005 12:48

Надя писал(а):Обратный? а туда на кукурузнике? :shock:

туда Боинг 737 оттуда 757 :)
На кукурузнике ты с Бангкок Айр до Самуи полетишь :)
Deni

Сообщение Надя 14 июл 2005 13:30

читаю твои разглагольствования на тему путешествия...
:)
Николай тебе что-нибудь ответил в итоге? мне, например не пишет, видно финсредств не хватает :cry:
Надя

Сообщение Deni 14 июл 2005 13:39

Надя писал(а):читаю твои разглагольствования на тему путешествия...
:)
Николай тебе что-нибудь ответил в итоге? мне, например не пишет, видно финсредств не хватает :cry:

А мне то зачем ему отвечать я у него уже все заказал и все оплатил. А у тебя бюджет подходит вполне. Главное - купи билеты до БКК, бери туркмен или узбек. Говори Николай дату прилета/отлета рейс ит.д. и тогда планируй с ним поездку и вперед. Уложись с билетами где то в 1100 максимум, а лучше в 900. Возможно до Самуи придется на поезде - кстати очень приличные. КУПИ БИЛЕТЫ.
Deni

Сообщение Надин 14 июл 2005 14:44

ты себе отдельно билеты-страховку-визу брал или пакетом? и если можно телефончик подкинь, спасибо.
Надин

Сообщение Deni 14 июл 2005 14:51

Надин писал(а):ты себе отдельно билеты-страховку-визу брал или пакетом? и если можно телефончик подкинь, спасибо.

Ты сначала глянь где я живу.
с билетом решил просто. Пошел в знакомое турагентство - они без проблем - туркмены на август 540 вместе с аеропортовым сбором, застраховался в военно-мтраховой компании за что-то типа 12 баксов со стоимостью выплаты до 30000 зеленых через них же - ходить в стр. компанию лень было. :D телефон могу дать канечна, только зачем он тебе - или мой дать? :lol:
Deni

Сообщение Надин 14 июл 2005 15:01

я смотрела у туркменов пакет юного бомжа стоит 531 там билет, виза, страховка и местная тайская симка... надо наверно брать.. щас тока еще на чартер цену уточню..
Надин

Сообщение Deni 14 июл 2005 15:07

Надин писал(а):я смотрела у туркменов пакет юного бомжа стоит 531 там билет, виза, страховка и местная тайская симка... надо наверно брать.. щас тока еще на чартер цену уточню..

Хорошая цена
Deni

Пред.След.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд