Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пугають..

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Deni 13 июл 2005 13:52

Мышка видимо летучая какая-то :angel:
Deni

Сообщение Надин 13 июл 2005 14:11

Deni, просто вся проблемы в том, что акромя собственного развлечения, везу маман на брег морской. И если там в это время будет дождик, она меня в землю по нос зароет..
Надин

Сообщение Deni 13 июл 2005 14:24

Надин писал(а):Deni, просто вся проблемы в том, что акромя собственного развлечения, везу маман на брег морской. И если там в это время будет дождик, она меня в землю по нос зароет..

Да это повод, все предки любят поскрепеть немного.
Тогда я думаю Самуи лучше будет.
Deni

Сообщение Надин 13 июл 2005 14:38

Deni, смотрю цены на Самуи.. боюсь скромный студент (те я :oops: ) не потянет, если тока спецпредложенние какое будет
Надин

Сообщение Deni 13 июл 2005 14:43

Надин писал(а):Deni, смотрю цены на Самуи.. боюсь скромный студент (те я :oops: ) не потянет, если тока спецпредложенние какое будет

Вы наверное смотрете предложения российских турфирм. Если собраться самостоятельно то можно вполне съездить бюджетно. Почитайте этот и другие форумы. Главная составляющая авиабилет конечно, а там... зависит от бюджета ..?
Deni

Сообщение Надин 13 июл 2005 14:48

Deni, читала на этой странице, просто немного страшно переводить деньги через банк.. и еще у меня очень смутные представления о том, как в таком случае организуются всякие трансферы и т.п.
Надин

Сообщение Deni 13 июл 2005 15:00

Какой бюджет? (через час приеду взгляну)
Deni

Сообщение Надин 13 июл 2005 15:17

уже можно на ты, почти друзья как-никак :)

нужен билет, виза+Бангкок+что-нить пляжное до 1000 на одну человеко-морду. Хотелось бы еще всякие экскурсии для меня, а то я за две недели там копыта отброшу от скуки.

на самом деле друг еще собирается в эти же числа, но ему прям БАШОЕ путешествие надо, чтобы там со всякими камбоджами и все такое, бюджет до 1500-1800 на все.

Спасибо огромное
Надин

Сообщение eThaiRu 13 июл 2005 15:33

Надин, очень советую вам
1. не слушать людей которые понятия не имею о стране и о сезоне дождей.
2. внимательно почитать http://www.ivan-susanin.com/faq (там и про дожди и как поехать и куда и про риск )

походить по форому и почитать отзывы наших клиентов. А еще попробуйте поискать нашу компанию в инете и посмотреть сколько лет и кто и что о нас говорит...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Надин 13 июл 2005 15:40

Злобные админы что-то намудрили ФАГ не открывается.. дело даже не в том, что я фирме не доверяю, просто сама в банке работаю, знаю как тут деньги посылают.. как пошлють, так пошлють, чего греха таить, сама посылала, было дело 8)

щас пойду узнаю сколько билеты стоят...
Надин

Пред.След.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд