Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Stomatolgiya(Srochno)

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Stomatolgiya(Srochno)

Сообщение knedlik 19 апр 2004 18:05

Ситуация следующая:вовремя в Москве перед поездкой не удалил зуб,так сейчас,падла,распухла десна и щека,сам зуб не болит.Может попала грязь какая,кто его знает.Сейчас нахожусь на Ланте,поехал в госпиталь, так как стоматолог только там,хрен,нет его,говорят будет послезавтра может быть!А где поблизости спрашиваю,может на Пи Пи,вряд ли говорят,скорей всего в Краби.Блин,облом не тащиться же в Краби,а потом назад.
Принял решение пока оставаться здесь,послезавтра всё равно в Бангкок еду!Если, только хуже не станет!
В связи с этим вопросы:
1.Может кто знает,чем можно пополаскать из местных лекарств,в Москве бы давно пополаскал травками.А здесь где их взять?Заехал в аптеку,дали антисептический гель,мажу каждые 3 часа,но он мне кажется больше от стоматита подходит!
Может какие таблетки попить?В аптеке посоветовали Ибупрофен,но ето вроде боль снимает,а у меня нет боли.
2.Хочу в Бангкоке обратиться в поликлинику или госпиталь.В связи с этим,может кто имел подобную практику.Посоветуйте куда лучше пойти.Как вообще у них со стерильностью и сколько примерно может стоить удаление?????
Боюсь до Москвы не дотерплю!

Всем спасибо
knedlik

Сообщение koh samui 20 апр 2004 11:11

... не надо ездить в госпиталь - заедь в любую частную клинику (можеш спросить в том же госпитале где у этого врача который будет завтра клиника?). Вот там то он тебя полечит ... в зависимости от "крутизны" клиники, вынять зыб будет стоить от 700 до 1500 бат.... не обязательно искать хорошо оборудованную клинику - попроще дают даже лучший сервис + дешевле.
koh samui

Сообщение eThaiRu 20 апр 2004 12:24

Хочу в Бангкоке обратиться в поликлинику или госпиталь.В связи с этим,может кто имел подобную практику.Посоветуйте куда лучше пойти.Как вообще у них со стерильностью и сколько примерно может стоить удаление?????

есть несколько вариантов в зависимости от кошелька
1. если денег много и боишься, иди в хороший госпиталь, например Bomrungrad (Nana).. там иностранные врачи и все сделают хорошо
2. если все таки денег не много.. то иди в частную клинику типа той котрая находиться между Sukhumvit 55 и Sukhumvit 57 прямо между этими переулками идешь по сухумвиту, в середине видишь небольшую поликлинику. Врач - хозяин, работает на славу, говорит по-английски и относительно не дорого..
Зубы не рвал.. не знаю по чем .. сорри..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Prodolzhenie stomatologii

Сообщение knedlik 20 апр 2004 14:05

Ребята большое спасибо!!!

Сегодня с утра сорвался с Ланты на Пукет в госпиталь.Уже в 11 был в больнице.Небольшая стоматологическая клиника при большом госпитале(Пукет интернешенл госпиталь).Заполнили бумажки,посмотрел меня врач,сделал снимок больного зуба и говорит дергать не буду,дам антибиотиков,попей через 3 дня опухоль спадет,а в Москве удалишь.Я говорю,но ведь опухла щека,и болит она,а милая девушка,антибиотики помогут!!!Правда говорит импотентом можно стать и смеется....Всё с таблетками обошлось в 675бат.
Блин,ну чего не удалила,здесь жара и антибиотики, хорошее сочетание...

А удалила бы, сразу вся "грязь" бы вышла и опухоль спала.А она говорит,надо наблюдать за Вами 7 дней,вот забавная,где же их взять....Я уже сегодня в Бангкок еду.

Oдин из антибиотиков называется Амоксилин(Амоксициллин) по 500мг 4 раза в день говорит пей.А второй написано Метро по 400мг 3 раза в день

Надеюсь поможет.
knedlik

Сообщение Sergey Mukhin 22 апр 2004 10:39

Кнедлик,
немного из личного опыта. у меня с зубами вечная проблема. как-то врач посоветовал таблетки болеутолияюшие, называются ДОКСИЦИКЛИН (за спеллинг не ручаюсь, но звучит именно так). Я их уже в БКК покупал раз в обычной аптеке. так вот, прописав, врач сказала чтобы пил не больше половины таблетки за приём. через совсем небольшое время отпускало совсем. правда один раз болело так, что решил выпить всю таблетку. наловил глюков столько, что больше по целой не пил. реалная штука, главное не переусердствовать. удачи
Sergey Mukhin

Ура!Выздоровел!

Сообщение knedlik 22 апр 2004 22:52

Вчера помогло,вся грязь покинула своё убежище!!!Я тут посмотрел,что за препарат этот Амоксициллин,обычный синтетический пенициллин,а вот второй не могу сказать.Единственная проблема,это то,что алкоголь боюсь пить всё-таки антибиотики и алкоголь плохое сочетание!
А вообще,лечите зубы дома!!!
knedlik