Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка с ребенком, вопрос по гостиницам (BKK-Samui- Phuket)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Поездка с ребенком, вопрос по гостиницам (BKK-Samui- Phuket)

Сообщение Marina 12 июл 2005 14:54

Собираемся в отпуск с 15 августа (ребенку 9 лет)
и в процессе поиска гостиниц, возникло несколько вопросов:

1. Во многих гостиницах предлагают ребенка до 12 лет в комнату с родителями без дополнительной кровати - без оплаты. Так каких размеров эти кровати? Кто-то с э тим сталкивался? В частности гостиницы на Ко Самуи Baan Talay Resort, Chaweng Cove Resotel, может кто другое что-то порекомендует.

2. На Пхукет в августе низкии сезон, имеет ли смысл вообще туда ехать? (как с погодои там обычно в это время?)

3. Какие хорошие развлечения для детей порекомендуете?
Marina
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 июл 2005 15:59

1. Простите, как это вам ребенка до 12 лет предлагают в комнату с родителями, да еще бесплатно и без доп кровати ?... Позвольте уточнить, для чего ? :lol: :)

если серьезно то вам следует немного расшифровать говорите ли вы детской кроватки для младенцев или о чем конкретно и откуда вы это скопировали ..

2. Да не уж то ? :))) в Августе на Пукете низкий сезон? покажите мне того кто вам такое сказал!! у блин руки чешутся с такими умниками пообщаться.. к вашему сведенью в Августе на островах ВЫСОКИЙ СЕЗОН и цены повышаются (см цены из моей росписи)

на ваш вопрос есть ответ в секции http://www.ivan-susanin.com/faq почитайте там про дожди, сезоны и пр... Более того посмотрите сами сколько людей с этого форума едут к нам на Июль и Август... :)

3. Поиграть с родителями, потрясти с них слегка денег, для детей по старше сделать карбидовую бомбу или взрыв пакет, девочкам можно сшить платье для барби, предварительно сделав выкройки на вашей любимой занавеске..... Думаю продолжать не нужно, как молодые родители вы прекрасно можете купить какое нибудь издание типа "Как развлечь Ребенка" от Доктора Карнеги, но советую вырезать из книги различные пояснения "для взрослых" :lol: :lol: :lol:

Ой как хорошо что вы написали, давно я так не смеялся :) Ну посмотрите форум и поищите посты Aida она уже второй раз едет к нам с ребенком и по-моему все что касается как развлечь её (ребенка) она уже нашла.

Удачи и не обижайтесь если что не так :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mari 12 июл 2005 16:10

"No charge for children under 12 if sharing room and bed with parents without extra bed " - site http://www.r24.org/ivan-susanin.com/
Mari
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 июл 2005 16:25

Mari писал(а):"No charge for children under 12 if sharing room and bed with parents without extra bed " - site http://www.r24.org/ivan-susanin.com/

И ? :) Делаем милый перевод - За детей до 12 лет, проживающих с родителями в одном номере, без дополнительной кровати (для ребенка) не взымаютя дополнительные сборы.
То есть нет доп кровати, нет завтрака и ребенок до 12 - нет и расходов :)

вы на меня все же обиделись ? :) Зря, честно зря :) Извините
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mari 12 июл 2005 17:18

eThailandRu

Я не обижаюсь, мне просто интересно, как сие предложение осуществляется, ведь не просто так они это предлагают.
Mari
Новичок

Сообщение Aida 12 июл 2005 17:49

Mari!

Сейчас нашей дочке уже 7 лет. :)
В прошлом году мы впервые выехали с ней за границу вообще.

1. По совету Николая в отелях брали двухместный номер с кроватью dbl, то есть двойной кроватью. Размер не помню, что то 2х2. Очень удобно. Кровать большая, спать не тесно и ребенок в случае чего может приткнуться к мамочке :). Завтрак включен в стоимость. Вроде все. :wink:

2-3. В августе на Пукете высокий сезон. Мы там как раз отдыхали в прошлом году. В этом году едем на Самуи. Дождь был всего 2 раза по 15-20 минут. Потом сразу солнце. На Пукете мы были всего 7 дней, брали экскурсию на о.Дж.Бонда, ездили в Пукетский зоопарк. В остальные дни валялись на пляже и купались в бассейне отеля (Дуанджит Резорт). Экскурсия была замечательная! Включала прогулку на каяках по подводным пещерам, потом о.Пхи Пхи и Пи Пи Лей (если не переврала названия :oops: ), потом еще один остров, там снимали фильм Пляж, кажется Пи Пи Дон (опять если не переврала :oops: ). Экскурсия на весь день, с обедом, на пароходике с туристами человек 15. Очень нам понравилось.
По вечерам гуляли по Патонгу. Так и дни пролетели, не заметили. Расслабуха полная. На пляже полно детей было, из разных стран, разного возраста от 3-х лет и старше. Они быстро сколачивали компанию и играли в песочек, гоняли нашего змея, закапывали друг друга в песок по шейку и т.д., да мало ли чего можно придумать на пляже!

А в БКК у нас все было галопом за 4 дня. Один день - полностью Сафари Парк. Потом - Самупракан - слоны и крокодилы. Один день - Королевский Дворец и Ват По. Вечером ездили на Суан Лум , потом еще один вечер - катались на пароходе по Чая Прая (с ужином и танцами). Очень весело. По вечерам гуляли по ресторанчикам и просто по городу. Возвращалисьв отель (Байок Скай) к часу ночи.
В Чилдрен Дискавери Мьюсем не успели, музей Джима Томпсона не успели. В Сиам Парк тоже не успели. Покататься на скай трейне тоже не успели. Даже на обзорную площадку своего отеля забыли подняться. Столько было впечатлений! Планируем все наверстать в это путешествие, которое начнется через 5 дней. :D
Aida

Сообщение Aida 12 июл 2005 18:00

Забыла добавить, что нас было двое - я и Малика. То есть мы брали полноценный 2-хместный номер с двойной кроватью и завтраком. Почему с двойной? Маликашка попросила. Боялась ночью спать на другой кровати - "вдруг ночью унесет меня чужестранный ветер..." :?
Aida

Сообщение Marina 12 июл 2005 18:33

Aida
Спасибо за подробный ответ,
А в каких гостиницах вы останавливаетесь на Пхукете и Самуи?
Marina
Новичок

Сообщение Green_Tea 12 июл 2005 18:54

eThailandRu писал(а):1. Простите, как это вам ребенка до 12 лет предлагают в комнату с родителями, да еще бесплатно и без доп кровати ?... Позвольте уточнить, для чего ? :lol: :)

если серьезно то вам следует немного расшифровать говорите ли вы детской кроватки для младенцев или о чем конкретно и откуда вы это скопировали ..

2. Да не уж то ? :))) в Августе на Пукете низкий сезон? покажите мне того кто вам такое сказал!! у блин руки чешутся с такими умниками пообщаться.. к вашему сведенью в Августе на островах ВЫСОКИЙ СЕЗОН и цены повышаются (см цены из моей росписи)

на ваш вопрос есть ответ в секции http://www.ivan-susanin.com/faq почитайте там про дожди, сезоны и пр... Более того посмотрите сами сколько людей с этого форума едут к нам на Июль и Август... :)

3. Поиграть с родителями, потрясти с них слегка денег, для детей по старше сделать карбидовую бомбу или взрыв пакет, девочкам можно сшить платье для барби, предварительно сделав выкройки на вашей любимой занавеске..... Думаю продолжать не нужно, как молодые родители вы прекрасно можете купить какое нибудь издание типа "Как развлечь Ребенка" от Доктора Карнеги, но советую вырезать из книги различные пояснения "для взрослых" :lol: :lol: :lol:

Ой как хорошо что вы написали, давно я так не смеялся :) Ну посмотрите форум и поищите посты Aida она уже второй раз едет к нам с ребенком и по-моему все что касается как развлечь её (ребенка) она уже нашла.

Удачи и не обижайтесь если что не так :)

Wooooo Hooooooooooo!!!!

Дааааааа, давно я так не наслаждалась профессиональным ответом!!!!
Молодец, Коля. Класные советы даешь!

Но молчу, молчу а то по шее получу.... а то забанят меня....
Green_Tea

Сообщение Aida 12 июл 2005 22:51

Marina писал(а):Aida
Спасибо за подробный ответ,
А в каких гостиницах вы останавливаетесь на Пхукете и Самуи?

На Пукете мы останавливались в Дуанджит Ресорт, там очень хороший большой бассейн с разной глубиной.

А на Самуи нас ждут друзья и отель нам уже приготовили. Но какой не говорят. Сюрприз делают :D
Aida