Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

у вас все гиды русскоговорящие?

Отдельные вопросы по нашим услугам

у вас все гиды русскоговорящие?

Сообщение KAM 29 янв 2010 12:06

Добрый день!
Такой вопрос: у вас все гиды русскоговорящие?
Если в одном ваучере (Бангкок) указано, что гид русскоговорящий, а в другом (Пхукет) нет - значит ли это, что во втором случае мы не получим того, что заказывали?
По самой природе человек, чем старше он становится, тем больше противится переменам, особенно переменам к лучшему.
Джон Стейнбек
KAM
Проездом

Re: трансфер в Бангкоке\русскоговорящий гид

Сообщение eThaiRu 29 янв 2010 12:20

Добрый день
см описание сервиса к которому указан гид.
с каким гидом сервис, такой и указан
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: у вас все гиды русскоговорящие?

Сообщение KAM 29 янв 2010 14:36

Если я правильно понял, то у меня нет русскоговорящего гида: в ваучере стоит просто Guide, его имя и телефон.
А хотелось бы! Возможно ли получить, что заказывали у вас на сайте, за что заплатили и что ожидали?
Кстати, это и звучит на сайте при заказе:
\\\\\\\\
Индивидуальный трансфер из аэропорта Пукета в отель на Пукете.
В стоимость входит:
* Комфортабельный микроавтобус Mersedes,Toyota, Kia (high roof - высокая крыша,индивидуальный кондиционер)
* Индивидуальный русско говорящий гид
* Сбор за горючее
* Встреча в аэропорту в meeting point

То же самое обратно:

\\\\\\\\
Индивидуальный трансфер из отеля Пукета в аэропорт Пукета.
В стоимость входит:
* Русскоговорящий гид
* Комфортабельный микроавтобус Mersedes,Toyota, Kia (high roof - высокая крыша,индивидуальный кондиционер)
* Сбор за горючее
* Помощь при регистрации на рейс

Очень надеюсь, что вопрос решится положительно, иначе плохо дело.
По самой природе человек, чем старше он становится, тем больше противится переменам, особенно переменам к лучшему.
Джон Стейнбек
KAM
Проездом

Сообщение eThaiRu 29 янв 2010 15:10

я не понимаю вашего вопроса
у меня нет русскоговорящего гида

но при этом вы в описании видите что входит в услугу

В стоимость входит:

не понимаю,
1. вы видите что входит в вашу услугу
2. сами же себя накручиваете, говоря что это не входит.. :e_wink

ну зачем ? в Описании как сказано ? Сказано что входит, контакты гида указаны.. вопрос то в чем ? Входит или не входит рус-говорящий гид?. так у вас в описании написано

В стоимость входит:

... разве это не является детальным описанием того что входит в вашу услугу ?

Возможно ли получить, что заказывали у вас на сайте, за что заплатили и что ожидали?

а почему вы думаете, что вы это не получаете ? Вы сами себе придумали проблему, убедили себя не верить описанию вашей услуги ... зачем ? :)

Не обижайтесь, но я честно не понимаю, что вы хотите :mrgreen

Попробую еще пояснить так:
1. У нас физически есть Русскоговорящие гиды в Бангкоке, Паттайе, на Самуи, Ко чанге и на Пукете.
2. Они покрывают почти всю страну, так как многие доп направления находятся рядом (Ко панган и Ко Тао недалеко от Самуи, ко куд около Чанга и тд и тп)
3. Пока нет хорошо рус.говорящих гидов (поэтому мы считаем что их нет и гарантируем только Англоговорящих) на Краби и Севере страны.
4. Если вы покупаете сервис в Бангкоке, но в описании сервиса указан англоговорящий гид, то у вас будет гид согласно описанию сервиса. То есть у вас не будет русскоговорящего гида, так как об этом уже указано в сервисе, у вас будет англоговорящий или никакого в зависимости от того, что написано в описании сервиса.
5. В ваучерах на отеля, как и описано в ЧАВО, указан главный гид отвечающий за конкретную зону (или ближайший к ней) и кроме Краби и Севера - это русскоязычный главный гид.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: Гид мне Должен!

Сообщение KAM 30 янв 2010 19:07

Отсюда мораль, при покупке тура, проверяйте, что с вами будут работать тайские русскоговорящие гиды.. они на порядок дороже и как следствие редко встречаются в групповых \ экономных вариантах туров от российских ТО.

Выяснить, что с вами будут работать тайские русскоговорящие гиды, хотя они на порядок дороже - бесполезно. Я оплатил именно такого, а выяснить это - глухой номер, до сих пор не могу.
Просто стена. Подозреваю, что будет таец ни бум-бум. А о помощи при расселении и помощи при регистрации на вылете (обещания на сайте) - вообще молчу.
Во общем приеду - ВСЁ расскажу, особенно тем зелёнкам (как я), которые едут в Тай впервые.
Джон Стейнбек
KAM
Проездом

Сообщение KAM 30 янв 2010 19:23

А я ещё думал, что у меня в теме "Обсуждение экскурсий" мы с админом галстуками померились (ещё немного в мейле) по лезвию бритвы - тут вообще жесть. Молодца, Сусанин, открытый разговор! :shoter:
Кстати, админ победил: я так и не получил ответа на свой простой вопрос, на счёт, будет ли гид, указанный в моём ваучере говорить по-русски или нет: "всё ОК, настройтесь на отдых, не волнуйтесь, но я вам не скажу ничего о нашем гиде..."
Обещаю по приезду подробный ликбез для новичков
Джон Стейнбек
KAM
Проездом

Сообщение eThaiRu 30 янв 2010 20:25

я так и не получил ответа на свой простой вопрос, на счёт, будет ли гид, указанный в моём ваучере говорить по-русски или нет

я перепробовал все способы объяснить вам post77083.html#p77083 :mrgreen Если вы не хотите понимать и читать, я не могу вас заставить это сделать и не ставлю это своей задачей. :e_wink Информация по услуге дана в полном объеме, документы выданы и пояснение было сделано как имейлом, так и в теме.. Прочитайте описание сервиса и все данные вам ответы, думаю будет понятно.

eThaiRu
VIP

Сообщение KAM 31 янв 2010 08:43

Да я сдался уже, я же написал, ваша победа.
Односложный ответ от вас давно бы прекратил всю эту мутатень, легче выставить тупицей новичка, чем просто ответить "да" или "нет" или отправить его в дебри вашего родименького ЧАВО. Я же пролистал форум - сплошь и рядом на все темы ваши ответы оптекаемые, уводящие, перенаправляющие и т.д. и т.п. Очень редко встретишь односложный да или нет. Поэтому то и новички вам пишут только первый раз и единственный, переписка ведётся в основном между админом, продвинутыми и VIPами.
Да, у вас большой опыт, да к вам много вопросов, да мало времени на ответы, да все надоели - придурки, спрашивают всякую фигню и не понимают чего я им пишу про сервисы - спуститесь с небес, я покупатель, который всегда прав, вы продавец. Да, у вас тысячи или сотни тысяч заказов в год - откуда они берутся, рекламы в России нет, значит работает сарафанное радио - не забыли ещё что это такое в Таиланде? Вашими услугами пользуется средний класс или выше среднего, для которого каждый заработанный $ очень ценен. И ваши услуги не очень то дёшевы, да и предоплата. Я же говорил вам, что отменил более дешёвый заказ у другого Букинга, только из-за того, что нет русскоговорящего гида. На рынок Тая пришёл Пегас, друзья только что вернулись, да есть свои минусы, но у кого их нет?

В понедельник наберу номер гида - всё выясню, надо было давно так сделать, если не говорит по-русски - снова буду просить поменять гида, ваучер или вернуть деньги.

Пожалуйста, не отвечайте на моё письмо, оно от беспомощности, знаю: см. в сервисы.
Джон Стейнбек
KAM
Проездом

Сообщение Ilya 31 янв 2010 12:23

KAM

Не очкуйте, нормально гиды говорят по русски на Пукете, и охотно проявляют участие в вашем обустройстве б/п.. Если у вас гид мр.Прават, то привет ему!
Ilya
VIP

Сообщение KAM 05 фев 2010 09:13

Ilya писал(а):KAM

Не очкуйте, нормально гиды говорят по русски на Пукете, и охотно проявляют участие в вашем обустройстве б/п.. Если у вас гид мр.Прават, то привет ему!

Ilya, уже не очкую, привет передам, только он поймёт от кого?
Джон Стейнбек
KAM
Проездом