Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Le Meridien Khao Lak Beach Resort (KLK006)

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

отзыв Le Meridien Khao Lak 5*

Сообщение Gans 17 янв 2010 16:07

встречали в этом отеле Новый 2010 год.
Мне 34 года сыну 14 лет супруге ???
Номер был наверное квадратов 160(две спальни, 2 маленькие лоджии+1 огромная, две ванные комнаты, 3 туалета, кухня, гардеробная, 2 сейфа, 1 плазменный телек и 2 простых в спальнях) убирались прилично, но пол почемуто не мыли.Т.к. супруга любит чистоту то пару раз мыла пол сама.
Сантехника мы видели так-же часто как утренние газеты тоесть каждый день. Видно у них большие проблемы с канализацией, пару раз унитазы выходили из берегов :e_surprised . Утром если мягко сказать стоял не очень приятный запах.Водичка в душе тоже иногда имела специфический запах. Но сам номер конечно супер.
Летели из Москвы Трансаэро, создаётся впечатление что там работают люди которые постоянно опаздывали в школу :e_biggrin , т.к. вылет всегда был позже.
Из москвы мы вылетели на 3 часа позже, поэтому в отель попали не в 14.00 а в 17.00 :(
Встречающая турфирма Натали турс подвела первый раз, мы считали всегда эту фирму самой лучшей во всех смыслах(трансфер, экскурсии, подарки по прилёту отличные гиды) но тут.....непонятные аборигены еле нашли машину с надписью Натали турс, гид отсутствовал, погрузили вещи и поехали в Као Лак в отель. Дорога составила примерно 1.30 часа. Во время поездки водитель передал мне трубку телефона, в которой я наконец услышал голос нашего гида, она спросила когда мы улетаем обратно.........и всё :shock: . Водитель вставил диск и мы прослушали как замечательно можно отдохнуть в Тайланде с Натали ТУрс.До конца отдыха гида мы так и не встретили.
Отель.
1.Рецепшен раположен буквально на улице т.к. дверей нет, соответственно нет кондиционеров и температура такая же что и за окном :e_surprised.
2.Тем кто плохо понимает английский прийдётся очень туго,т.к. про русский язык сдесь не слышали,а многие из персонала и про английский.(мы сыном понимаем по английски, а вот жена слава богу спокойно им владеет).
3.Из развлечений на территории есть водные виды спорта ВОДНЫХ МОТОЦИКЛОВ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :shock: , ещё есть убогий биллиард американка,дартс, мини гольф,
4.Зоопарк представляет из себя вольер с оленями+клетка с двумя обезьянками+клетка с попугаями и кроликами.Ещё по территории отеля бродит слонёнок :D
5.Отель ужасно заросший и я думаю если бы не новогодняя иллюминация, то вечером потеряешься в темноте.
6.Планировка отеля 2 с минусом
7.Цены в отеле на питание оставляют желать лучшего, поэтому вечером в отеле народа почти нет , все уезжают в город Као Лак и там отдыхают в ресторанах.А обедать многие(и мы в том числе) ходили в ресторан находящийся в метрах 300 по пляжу если идти по берегу влево от отеля.(там морепродукты и разное мяско готовят очень вкусно,а рядом массаж стоит всего 300 рублей час.
8.Несколько раз ужинали в ресторане в отеле кушали суши(первый раз были внутри ресторана, а второй раз решили поужинать на улице,это была роковая ошибка :shock: .Столько разной живности в виде лягушек ящериц, цикад, и прочих насекомых которые лезут тебе чуть-ли не в тарелку я нигде не видел :shoter:
9.Зоопарк на Пхукете жалкое зрелище посещать не стоит, акванариум на 4 с минусом, а вот рыбалка это чудо брали лодку с капитаном на прокат вдвоём с сыном и часа полтора плыли в море такого клёва я ещё не видел, за три часа поймали килограмм 30 различных непонятных нам рыб(знали только морского окуня) оба сгорели :oops:
10. перед отъездом улучшила настроение поездка на Симиланские острова.Красотища
11. Может кто-то подумает что мы очень требовательные, то могу сказать мы были во многих отеля класса 5*(ниже не были) но данный отель тянет максимум на 4-
ещё вспомнил очень важную вещь......ТАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ НА ПЛЯЖЕ И ЛЮДИ ЛЕЖАТ НА ПОЛОТЕНЦАХ ПРЯМО НА ПЕСКЕ :x
Gans

Le Meridien Khao Lak Beach Resort

Сообщение eThaiRu 17 янв 2010 23:13

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Le Meridien Khao Lak Beach Resort (KLK006) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

на вкус и цвет как говорится ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554