Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Welcome Plaza (PYX044)

Отели Паттайи

ВелКлоп Плаза

Сообщение Ирена Коляда,Литва 17 янв 2010 18:12

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Welcome Plaza (PYX044) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Умный учиться на чужих ошибках,ну а глупый на своих.Прочитав отрицательный отзыв об этом отеле, я всё-равно зарезервировала в нём номер,так как в Паттае на этот момент не было нигде свободных мест.Приехав с мужем в этот отель 2010. 01. 04 и прожив там по 2010.01 09,я получила шок, как в фильме ужасов,что там полно тараканов, это видно даже днём.Ну скажем, тараканы для тайцев - это хорошо,так как они их даже сами разводят - к деньгам.Да и про клопов я читала в отзывах об этой гостиннице.Но ,что в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ,я даже не представляла!!!В первую ночь я спала со светом,и не накрывалась одеялом.А на вторую ночь мой муж потушил свет.И я проснулась в три часа ночи от того, что у меня по лицу ,по рукам и по телу кто-то лазает .Я резко вскочила и включила свет.И меня просто застопорило: на кровати было полно КЛОПОВ разной величины.Я стала их давить ,а потом посмотрела на своего спящего мужа .Он спал, а по подушке бегали как минимум 5 Клопов.Когда я его разбудила .Он стал прыгать, как ошпрареный, и тоже их уничтожать.Оставались кровавые пятна на постели.Мы собрали раздавленных клопов и пошли в рицепшен.Там ничему не удивились, дали нам номер этажом ниже.Но номер тоже был полон клопов,подавив их, я собрала трупики и принесла их обратно в рицепшен .Нам дали опять ключ от другого номера.В нём жутко воняло какой-то отравой.Но не смотря на это, там тоже был обнаружен клоп на потолке.Правда, он был еле-еле живой .Взяв его, я пошла опять вниз.Мне грубо ответили, что свободных номеров больше нет!На моё возмущение мне сказали, что менеджер будет только утром в 8 часов.Придя утром в лобби, мне очень грубо и по-хамски ответили, что менеджера нет, и он будет завтра.Я получила второй удар.Двадцатилетний парень,стоящий за стойкой,кричал мне в лицо,что без своего босса он ничего делать не будет,и чтобы я убиралась обратно в свой номер.Такого отношения к клиентам я не видела нигде в мире!!!Про хамство и грубость тайцев - это одельная история.Посетив Тайланд во-второй раз ,до этого мы с мужем были в 2004 году,мы были поражены, насколько изменилась эта страна в худшую сторону!Сказку о фарангах ЗАБУДЬТЕ!!!Полнейший регресс!!!Мой совет: в отель этот не селитесь.
ТАМ ПОЛНО КЛОПОВ И ХАМСТВА!!!!
Ирена Коляда,Литва

Re: Welcome Plaza (PYX044)

Сообщение Сергей-Крым 10 ноя 2010 15:09

Были с женой в декабре 2009 года в этом отеле.Все вполне нормально.Не было полотенец,обратились на рицепшен и получили без проблем.Стены в номере были покрашены в ядовито зеленый цвет,как в школе в молодости.Это все из минусов.Клопов и тараканов не встречал.Расположение удобное,бассейн и завтрак хорошие.Тайцы очень приветливый и доброжелательный народ.Не разу не видел,чтоб кто то из них повышал голос.Представляю,как его бедного надо довести до такого.Везде можно найти плохое,если искать.Позитива больше и будет Вам щасте.Поставил оценку 7.Все таки надо сопоставлять цена-качество.
Сергей-Крым
Новичок

Сообщение Leanhaum-Shee 04 дек 2010 10:19

kogda zakazivali rtot otrl, otzivi ne chitala. otel dlya svoey ceni vpolne normalen. ya ko vsem nedostatkam otnoshus ishoda iz stoimosti... no ya daghe ne mogla predstavit chto TARAKANI mena tak napragut... Mygh pozval s resepshena kogo-to, tot prishel, uvidel mena v slezah, dali nomer na 7 etaghe...vrode poka ne klopov,ne tarakanov..tfu-tfu...
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение Sergey_S 21 дек 2010 20:57

Сергей-Крым писал(а):Были с женой в декабре 2009 года в этом отеле.Все вполне нормально.Не было полотенец,обратились на рицепшен и получили без проблем.Стены в номере были покрашены в ядовито зеленый цвет,как в школе в молодости.Это все из минусов.Клопов и тараканов не встречал.Расположение удобное,бассейн и завтрак хорошие.Тайцы очень приветливый и доброжелательный народ.Не разу не видел,чтоб кто то из них повышал голос.Представляю,как его бедного надо довести до такого.Везде можно найти плохое,если искать.Позитива больше и будет Вам щасте.Поставил оценку 7.Все таки надо сопоставлять цена-качество.

Действительно, довели беднягу - клопов ему всю ночь приносили, ну никакого сабая не давали! а на утро им еще и менеджера подавай... вечно этим туристам что-то не нравится, то клопы в номере, то не стиранное постельное белье...
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Астафьев Олег 30 мар 2011 08:58

Там Все нормально-все хорошо!!!!!!!!!!!!!! :agree
Астафьев Олег

Сообщение Гость 12 апр 2011 14:09

Клопы практически во всех номерах, мы в марте 2011 г поменяли 4 номера. Четвертый номер просто протравили специальной пшикалкой уже сами: матрасы, мебель, ковролин и т.д. и последнии дни спали спокойно.
Гость

Сообщение loi 12 апр 2011 15:17

Нравится мне наш, ничем незапугиваемый, народ. Каждый второй пишет, что отель жесть и полный отстой, и ни за какие коврижки туда вселятся ненадо,http://www.tury.ru/hotel/id/7358/Welcome%20Plaza%203*, НО наши люди неуставаемо прутся в него, а потом пишут, что знали, что говно, но ведь очень дёшево :twisted: Непойму только одного, зачем потом жалится на хамовитую обслугу, гигантских тараканов, клопов - кровососов. Ведь, судя по всему, они за этой экзотикой и едут в Welcome Plaza. Видать хотят увидеть совковские коммуналки, худшего типа и получить кайф от этого. Ну, как говорят Welcome!! :mrgreen
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение StasD 12 апр 2011 15:20

совет от тараканов-разломать буханку хлеба и разбросать вокруг кровати. тараканы прельстятся и не будут лезти на кровать. ежевечерне повторяти
StasD
VIP

Сообщение Алексей. 15 янв 2012 18:27

Welcome Plaza отель для завсегдатаев Паттайи, не советую в него селиться тем кто первый раз прилетел в Тайланд,дабы не испортить впечатления от страны в целом. Но когда вы посещаете Паттаю часто этот отель именно то что нужно,одно располжение чего стоит( знающие люди меня поймут). А нужно только куда кинуть вещи,душ и кровать чтобы придя под утро в номер заснуть крепчайшим сном о котором дома только мечтаешь,и какие там нахрен клопы и тараканы... В этот отель я приезжаю уже не первый год и признаться честно никаких клопов или тараканов я там не видел,но жалобы наших туристов нет нет да и проскакивали. Но откровенных недовольств не встречал. А может я сам по себе для них не вкусный))) Про отель скажу так,старенько,довольно чисто,если оставлять небольшие чаевые горничным то и полотенца у тебя всегда будут и постель каждый день чистая, а если они увидят что ты сам по себе аккуратный и приветливый то хамства с их стороны ты никогда не встретишь. Самое главное при разговоре с тайцами не повышать голос,как это любят делать наши тупоголовые не знающие никакого языка кроме своего туристы и от этого еще больше раздражающиеся, у них это не принято,в противном случае тебя просто грубо пошлют и отвернуться.
И вот еще что Welcome Plaza это обычная тайская трешка,и не надо его сравнивать с отелями Турции или Египта,отели в Паттайе не предназначены для постоянного времяпровождения в них. Да и вообще сравнивать отдых в Тайланде с отдыхом в других курортных странах по меньшей степени глупо! И самое главное помните вы в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!! со своими нравами и законами. И кем бы вы ни были у себя на родине там вы НИКТО, самый обычный турист.
P.S Если вы веселый и жизнерадостный человек,без особых запросов. Слетайте в Тайланд. Я уверен вам там понравиться!
Алексей.
Новичок