Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

поиск единомышленников -Москва-Тайланд-ПМЖ-Бизнес

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Re: поиск единомышленников -Москва-Тайланд-ПМЖ-Бизнес

Сообщение Chiba 24 июл 2010 13:46

Надеясь на лучшее не забывайте о худшем
:evil
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение StasD 24 июл 2010 13:48

лично я больше говорю о проблемах Таиланда. О том что здесь неплохо и так понятно. Так что если кому-то мои сообщения помогли избежать неприятностей-уже хорошо. Так что кому то негатив а кому то непредвзятое отражение реальности
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 25 июл 2010 14:11

"....как же я счастлив, что для меня это уже позади (Москва, я имею в виду).[/quote]"

:wink: Раньше - это называли комсомольским задором :censored БАМ, КОЛЫМА ...приятно читать !!!
эгершельд
VIP

Сообщение kisa 25 июл 2010 15:44

В каком смысле,уважаемый?
Вы радуетесь что Ваш переезд уже случился или смеетесь над желанием многих его осуществить и пройти через ряд испытаний?Поделитесь опытом,предостерегите от ошибок,если желание есть конечно!Для многих и для меня в том числе ваш опыт был бы полезен!
kisa
Проездом

Сообщение MaX09 25 июл 2010 19:19

kisa писал(а):В каком смысле,уважаемый?
Вы радуетесь что Ваш переезд уже случился или смеетесь над желанием многих его осуществить и пройти через ряд испытаний?Поделитесь опытом,предостерегите от ошибок,если желание есть конечно!Для многих и для меня в том числе ваш опыт был бы полезен!

я всего лишь радуюсь, что мой переезд уже случился :lol: вы же понимаете, сам себя не похвалишь - целый день как оплеванный ходишь :e_confused
что касается опыта - спрашивайте, отвечу на конкретные вопросы. а вообще-то, я не верю, что можно учиться на чужих ошибках. надо просто встать и идти, и дорогу осилит идущий.
тем не менее на конкретные вопросы по мере возможности отвечу с удовольствием.
PS - никогда не смеялся над желаниями других людей, а вот отсутствие желаний всегда вызывало когда улыбку, когда сочуствие
MaX09
Новичок

Сообщение MaX09 25 июл 2010 19:23

эгершельд писал(а):
MaX09 писал(а):"....как же я счастлив, что для меня это уже позади (Москва, я имею в виду).
"

:wink: Раньше - это называли комсомольским задором :censored БАМ, КОЛЫМА ...приятно читать !!!

мне нравиться ваш ассоциативный ряд. просматривается богатая фантазия при урезанных возможностях.
да! чуть не забыл - читать не приятно, хотя иногда и забавно
MaX09
Новичок

Сообщение iskandar 26 июл 2010 08:12

Те кто на ПМЖ, наверно просто иногда стоит задуматься о перспективах и о будущем. Вы можете гарантировать сами себе, что через десяток лет у Вас будит свой дом, семья, хорошая работа или вы так и будете мыкаться по съемным квартирам, без родины, без флага. Поэтому все и говорят о путях отступления, жизнь то она не вечная и дается всего один раз. Как бы не было тяжело в России, но столько денег и так быстро ни в одной стране мира не заработать.
Всем удачи!!! :drinks
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 26 июл 2010 16:07

iskandar писал(а): Как бы не было тяжело в России, но столько денег и так быстро ни в одной стране мира не заработать.

:friends "nj верно !!! Дали бы мне, раз год, подряд на ремонт дороги в Москве, хоть бы 100 метров :agree и пенсион не нужен !!! :yahoo
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 26 июл 2010 16:28

мне нравиться ваш ассоциативный ряд. просматривается богатая фантазия при урезанных возможностях.
да! чуть не забыл - читать не приятно, хотя иногда и забавно[/quote]

Не обращайте внимание :derisive Для меня ПМЖ в Сиаме и бизнес :offtopic :offtopic :offtopic , хотя и при урезанных возможностях :derisive месячишко в зимнюю пору грею пузень :drinks и так более десяти лет. Люблю это дело :air_ciss Это, я к тому, что Сиам изучал не по проспектам :yahoo Наши взоры на ЗАПАД ! Демократичное законодательство для пришлых и разные льготы для малого и среднего бинеса... жилье в собственность. Не дорого ( в сравнении с Москвой) и без гемора в будующем ... :superstition А, экзотика - как хорошее блюдо... и на отдыхе..:drinks
эгершельд
VIP

Сообщение MaX09 29 июл 2010 20:23

iskandar писал(а):Те кто на ПМЖ, наверно просто иногда стоит задуматься о перспективах и о будущем. Вы можете гарантировать сами себе, что через десяток лет у Вас будит свой дом, семья, хорошая работа или вы так и будете мыкаться по съемным квартирам, без родины, без флага. Поэтому все и говорят о путях отступления, жизнь то она не вечная и дается всего один раз. Как бы не было тяжело в России, но столько денег и так быстро ни в одной стране мира не заработать.

Вы все верно говорите, уважаемый, iskandar. Только почему-то опускаете, что это же самое в равной, если не в большей, мере относится и к исторической (ну или географической) "родине". насчет флага комментировать не возьмусь, тут у каждого свои приоритеты. лично я к флагам равнодушен. ну разве что зеленый цвет недолюбливаю - но опять-таки - у каждого свои вкусы.
кстати по поводу того, что
iskandar писал(а):...жизнь то она не вечная и дается всего один раз...

именно в этом благословенном королевстве более популярна противоположная точка зрения :pardon
MaX09
Новичок

Пред.След.