Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Coconut Beach Resort (CHG032)

Отели острова Ко Чанг

Re: Coconut Beach Resort (CHG032)

Сообщение Oksan11 03 янв 2012 13:22

starik_1938
Завтрак шведский стол или американский?
Читала хорошие отзывы о ресторанчики при отели, ужин на какую сумму выходит?
Oksan11
Проездом

Сообщение keha 07 янв 2012 16:53

Отель Coconut Beach Resort очень понравился. Жили в ноябре 2010 г. сначала в бунгало, уговорили персонал на рецепции, а вообще была заказана вилла. Очень понравилось бунгало. Просто отлично. С мужем и с ребенком 1 год и 7 месяцев ездили и были очень довольны. Потом переселились в виллу самую центральную, номер тоже понравился на втором этаже перед бассейном, правда кровати и подушки твердые, не такие как в бунгало, но как то не омрачало это всё, были почти месяц и в восторге. Опять собираемся в Coconut в мае 2012 года. Ресторан недорогой при отеле, еда хорошая, всегда там обедали и ужинали. По вечерам концертная программа, фаер шоу, девочки танцуют разные танцы тайские, очень приветливый персонал. Вообще на Ко-Чанге все хорошо: брали джип на прокат, проехали весь остров, нашли себе друзей местных: тайца и индуса. Они нам подарили шарфы вязаные для нашей сахалинской зимы, а мы им фотки потом отправили заснежанные. Надеемся на встречу с ними в 2012 году :)
keha
Новичок

Фото: 2

Сообщение Oksan11 08 янв 2012 18:24

keha 07 янв 2012 19:53
Ресторан недорогой при отеле, еда хорошая, всегда там обедали и ужинали.

На сколько выходит ужин в батах на двоих взрослых?
Oksan11
Проездом

Сообщение starik_1938 09 янв 2012 10:44

Присоединяюсь к kеhа. Отличный отель, тихий, уютный, приветливый персонал. Жили мы в основном здании, улучшенные номера. Море может здесь не самое лучшее, но и не худшее. Возле отеля Чай чет можно поплавать с трубкой и маской - камни, не большие кораллы, рыбки.
Стоимость перекусить в ресторане при отеле разная, смотря что заказывать. Мы вдвоем поели где-то на 600 бат, но можно заказать шашлычки по 100, 150 бат и т.д. В номерах в холодильнике не дорогой ассортимент - мы пользовались, такое только в Коконате. Но понравилось есть нам в кафешке «Mangiomo» - итальянский стиль дома и тайфуд, что в Коконат Плазе, напротив корпуса (стандарт) Коконат бич ресорт. Всем советую. В ней официантка просто умница - понимает все с первого слова, ни чего не путает. Очень вкусно, но и не дешево - нам на троих выходило 1000 бат, но ели и пили от пуза. Например, пицца (маленькая, хрен съешь) стоит 250 бат, очень вкусные супчики 130 бат. Рядом с отелем куча магазинчиков, банкоматов, рынков с фруктами. В отеле можно снять байк (250 бат) без залога паспорта, мы отдавали свои права, хорошие, новые машины и при сдаче ни кто не проверяет. Имеется по всей территории вай-фай. Вот и сейчас пришли мы на пляж Коконата из Клонг прао.
из всех сортов индийского чая я предпочитаю бразильский кофе
starik_1938
Проездом

Фото: 10

Сообщение Oksan11 13 янв 2012 11:38

starik_1938

Спасибо за подробную информацию
Oksan11
Проездом

Сообщение Гость 02 фев 2012 15:10

Отель нравится всё больше по отзывам. Но есть вопрос - очень актуальный для нас при выборе отеля - ответьте, пожалуйста, есть ли Wi-Fi в отеле? В номерах (во всех?) или только на ресепшн? Бесплатный или платный (насколько дорог?)?
Гость

Сообщение starik_1938 07 фев 2012 17:31

Гость писал(а):Отель нравится всё больше по отзывам. Но есть вопрос - очень актуальный для нас при выборе отеля - ответьте, пожалуйста, есть ли Wi-Fi в отеле? В номерах (во всех?) или только на ресепшн? Бесплатный или платный (насколько дорог?)?

Wi-Fi везде есть в этом отеле и он бесплатный. По скорости хватало, более-менее даже на скайп, каждый день разговаривал с домом по скайпу, и на пляже, и в номерах отеля!
starik_1938
Проездом

Сообщение Алексей. 15 фев 2012 13:33

Подскажите стоит ли бронировать Виллу2, не шумно ли будет в этом номере, как я понял у бассейна они находятся, удобно ли ее расположение?
Алексей.
Новичок

Сообщение starik_1938 16 фев 2012 17:50

Алексей. писал(а):Подскажите стоит ли бронировать Виллу2, не шумно ли будет в этом номере, как я понял у бассейна они находятся, удобно ли ее расположение?

Я как то шума не заметил. К тому же к вечеру все стихает и в бассейне ни кого нет. Вилла 2 мне понравилась, в следующий раз буду её бронировать.
Но не все виллы расположены около бассейна, есть которые возле ресепшена, вот в них, как мне кажется, немного темновато, т.к. около много деревьев (может и комары). У тех которые возле бассейна хороший вид, и на бассейн и на море. Т.е. море в двух шагах.
starik_1938
Проездом

Сообщение Алексей. 17 фев 2012 01:33

Понятно, спасибо.
Алексей.
Новичок

Пред.След.