Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самое главное - это команда единомышленников

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Самое главное - это команда единомышленников

Сообщение эгершельд 27 апр 2010 22:24

iskandar писал(а):Про пиастры и не думал, готов был работать за идею и ЕДУ :censored

А, кушать до сих потца :boredom
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 27 апр 2010 22:27

эгершельд писал(а): ШАХИНЯ

Вы прирожденный пиар менеджер :cute :pardon
Но называйте меня просто... :roll: ... :superstition чтоб не сглазить :lol:

уже род деятельности фирмы сменили.

а какой вобще изначально был род?
что-то запамятовала :e_wink

эгершельд писал(а): Я набираю группу- танец живота !

Отлично - доброволец :air_ciss
кто еще что разберет?
мне тогда останеться только руководящя-контролирующая должность

За "машину" - не ВСЕ дела, тока Чанг Майские :taunt
Не вешайте нос iskandar будете вы у нас финансовым и с "дешевым бухлом" поможем,а вот с "девочками" сами, это не моя территория.

И я так вижу у многих при слове "хореография" сразу мысли о катоях и платичках :swoon :swoon я должна подумать о вашей ориентации перед тем как подписывать заявления о приёме :agree .
а балет бегемотиков на пуантах я видела - дамы весом под тонну пархали ка бабочки :pardon так что не пугайте меня вашими размерами.
По большей степени вам ведь как "учредителям" придеться танцевать в другом месте - на ковре :read предоставляя отчеты о тайках, тайцах и фарангах, которые танцевали в зале за месяц.
Где ж наш финансовый директор будет пиастры брать для вас?
Хотя за "еду" отличная идея, щаз дождики начнуться, будет все что душа гурмана пожелает :drinks
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Viktoriya 27 апр 2010 22:36

эгершельд писал(а):Шлите командировочные - выезжаю :air_ciss post79941.html#p79941 :friends

Ссылка в точку - вот оно живая русская душа - вот он танец живой, завораживающий и впечатляющий, от души и под настроение :e_biggrin
аж ноги сами в пляс несуться :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
на сколька видела - тайцы так , соррииии, но не умеют, разве что после нескольких бокалов огненой водички :D
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 28 апр 2010 00:25

на сколька видела - тайцы так , соррииии, но не умеют, разве что после нескольких бокалов огненой водички :D[/quote]

Шеф, мы ведь собираемся их учить !!! Я весь в гладежке и переодически бегаю к почтовому ящику.... ждемс :air_ciss
эгершельд
VIP

Re: Самое главное - изначальный смыэто команда единомышленников

Сообщение EvgenyF 28 апр 2010 00:38

Виктория ....а изначально фирма должна была помогать ШЕФу пропивать заработанные в поте лица деньги .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Re: Самое главное - изначальный смыэто команда единомышленников

Сообщение Viktoriya 28 апр 2010 20:33

Евгений Ф. писал(а): изначально фирма должна была помогать ШЕФу пропивать заработанные в поте лица деньги .

аааа :drinks :drinks :drinks семен семеныч
теперь понятно :agree

я хоть и предлагала вам "разобрать" кто какую группу будет вести ,но сердце не дает - я буду в поте лица и тела вести каждую группу, желающие могут помогать с обучением.

Так что ваши запросы учитываются, Фирма у нас молодая, новая, ей и полгода еще нет, "на ножках не стоит еще, только голову научилась держать"

и Вам, Евгений Ф. , предлагаю выбрать какую группу Вы будете вести (тогда легче будет вас в фирме зарегистрировать - как ассистент хореографа)
чтоб потом по праздникам (а их благо хватит как в тайском календаре так и в нашем) :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :derisive
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 28 апр 2010 22:13

Виктория ! Вы правы ! я бьюсь над гладежкой , пытаюсь худеть, а тут друг ... ВСЕ :drinks :drinks :drinks - без просыха. Лишите его будующей премии. Я за монархию :agree и именно в Вашем лице ! Расскажите о Ваших трудовых успехах по внедрению культуры в массы ...
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 28 апр 2010 22:35

:e_biggrin
это вопрос к iskandrу - каких размеров там у нас премии намечаються?
поставьте галочку :shoter:

и так связавшись с одной кампанией (ссылка спасибо "Сусанину") получила инф, что при моем статусе у меня 50% скидки для открытия ЧП и у меня 2 выбора - открыть на свое имя или на имя мужа. На мужа еще дешевле, но необходимо его присутсвие здесь в Тайланде :derisive
пока все по интернету ,надо будет на днях в Чанг Май заскочить, обсудить лично, но на "каких днях" в Тайланде по календарю - 1, 3, 5 мая праздники, 2 мая- воскресение.
Задерживают они нас на недельку :mda :mda

нашла отличный бассейн, предназначеный в большей степени для иностранцев, персонал отлично говорит на инглише. Думаю они без проблем дадут нам "уголок" для аэробики и йоги.
Один минус - открытый воздух, то есть будем зависить от погоды.

Потому как зала для хореографии (нормальных по моим меркам размеров) в Пае нет, разве что мы совместными усилиями его построим. а пока будем на открытом воздухе заниматься
:smile3
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение EvgenyF 28 апр 2010 23:28

ЗНАЮ !
Могу обучать тайцев культуре пития водки !
Могу проводить чемпионаты по скорости выпивания пива (в этом виде спорта показываю великолепные результаты) :drinks
Но к танцам не готов(могу предоставить справку или много справок )
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 28 апр 2010 23:38

Виктория - Вы умничка ! Желание - большая сила !
эгершельд
VIP

Пред.След.