Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самое главное - это команда единомышленников

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Самое главное - это команда единомышленников

Сообщение эгершельд 25 апр 2010 19:45

Все нормалек ! Мы команда ! Кому то покажется, что мы Флудим :offtopic :derisive Но, почтенный Николай сразу понял, что мы не нахлебники, и будем вам нужны ( может бытьу Вас деньги лишние) и не прикрыл нас. В поте лица куем команду и уже до пятой страницы дошли. Хорошо, что Вы хотите нас возглавить и содержать :download пока не выправим конечности :air_ciss Вся надежда на Вас :drinks свежие мысли и реанимация команды. Нам, с iskandar прописаны Юга и шлепанцы ! Майские праздники отгуляем и к Вам :drinks :derisive
PS фото указаны в Ваших данных :)
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 25 апр 2010 21:09

:derisive
ок
ваше рвение к работе я уже заметила :meeting
оперативно и инициативно :yahoo эт я люблю :air_ciss

так...майские праздники...это у меня недели 2 или месяц? :mda
в принцыпе на сколько я нашла информации, за месяц можно спокойно свое дело тут открыть.
так при наличаи 3 иностранцев...надо будет 12 тайцев 8) это не страшно, найдем, родственников хватает.
штат на 15 человек :swoon ого, такого у меня еще не было.
а кто ж тогда хореографией будет заниматься?

нужен совет - по каким ценам будем местное население обучать и иностранное?
:e_wink
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение iskandar 25 апр 2010 22:35

Так я вернулся с природы-немного снега покидал, ели и ёлки пооткапывал :download , валенки на печку забросил и чувствую уже многое пропустил, въезжаю в тему!!! По должностям понятно, распределение произошло без голосования :agree ! Но так как уже работаем не заеду готов быть и менеджером! Можно конечно попробовать себя и в роли катоя, но тогда обратного пути на Родину уже точно не будет, как то у нас не прижилось это в сибирских суровых краях (я думаю, что виной тому глобальное потепление! :censored ). Срочно нужно готовить прайс на уроки хореографии, а также подумать что же мы сможим предложить в пику нашим конкурентам, кстати а где там у нас находится ближайшая школа хореографии!!! :superstition
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Viktoriya 25 апр 2010 23:13

iskandar писал(а): По должностям понятно, распределение произошло без голосования

голосование было - конкретным вопросом, на повестке дня и пока еще не закрыто, ждали вас чтоб поставить точку на этом.

iskandar писал(а): Можно конечно попробовать себя и в роли катоя

если хотите устроим, :derisive

iskandar писал(а): Срочно нужно готовить прайс на уроки хореографии, а также подумать что же мы сможим предложить в пику нашим конкурентам, кстати а где там у нас находится ближайшая школа хореографии!!! :superstition

Все что я нашла, это Паттая и Пхукет - танцы живота, бальные танцы, стрип-пластика, фламенко,йога и аэробика в фитнес-клубах.
с расчетом на иностраннцых туристов.
По словам моего знакомого полицейского из иммигрейшена в Мае Хонг Сонге танцевальных школ нет. Он даже предлагал мне свою помощь в оформлении документов.
Так что ребята :friends "законная крыша" у нас по ходу нашлась.
В Пае (это городок где собираемся все это открыть) есть уже секция йоги.

По вопросу предложения (то в чем я разбираюсь)
- классика
-модерн
-современно-популярный
-танцы живота
-аэробика (на суше и в басейне)
-стрейч-йога
- трюковые элемнты брейк денса (в смысле я могу помочь научить как их делать, но сама не выполняю)
-есть идея для иностранцев по традиционным тайским танцам

занятия как для детей так и для взрослых.

Азиаты любят бальные танцы ,но в этом я "начинающий".

Ну как подходит?
слушаю ваши предложения...
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение lely 26 апр 2010 18:21

Viktoriya писал(а):Все что я нашла, это Паттая и Пхукет - танцы живота, бальные танцы, стрип-пластика, фламенко,йога и аэробика в фитнес-клубах.
с расчетом на иностраннцых туристов.
По словам моего знакомого полицейского из иммигрейшена в Мае Хонг Сонге танцевальных школ нет. Он даже предлагал мне свою помощь в оформлении документов.
Так что ребята :friends "законная крыша" у нас по ходу нашлась.
В Пае (это городок где собираемся все это открыть) есть уже секция йоги.

По вопросу предложения (то в чем я разбираюсь)
- классика
-модерн
-современно-популярный
-танцы живота
-аэробика (на суше и в басейне)
-стрейч-йога
- трюковые элемнты брейк денса (в смысле я могу помочь научить как их делать, но сама не выполняю)
-есть идея для иностранцев по традиционным тайским танцам

занятия как для детей так и для взрослых.

Азиаты любят бальные танцы ,но в этом я "начинающий".

Ну как подходит?
слушаю ваши предложения...

ВОТ это ДА!!!!!
Наконец-то я нашла своего человека!! :friends
Возьмите меня к себе, обажаю танцы!!! в своем время танцевала больше 10 лет и хотела только "хореографировать"...., но, жизть штука непредсказуемая и планы пришлось изменить, оставив только занятия в свое удовольствие!
Так вот, к делу, собираемся приехать с мужем на "попробывать" пожить и соотв-но активно готовимся и мыслим ЧЕМ же там заниматься??!!! Чтобы жить не тужить и САБАЙ полный был!
А, тут у вас предложение ЛУЧШЕ некуда!!!!
Ну, что объеденим усилия??
lely
Новичок

Сообщение Viktoriya 26 апр 2010 21:00

:meeting милости просим
я за что и люблю Север Тайланда - что ту все "сабай сабай"
Мне конечно же пригодиться женское плечо в нашей (70% на 30%) мужской компании.
Мужчины :friends ваш вердикт?

Lely а вы уверены что север Тайланда вам подойдет - это немного другой Тай, не тот о котором вы всегда слышали, у нас тут нет морей и песков
но зато у нас тут горы, водопады, многочисленные пещеры,змеевидные дороги и хвойный воздух.

10 лет это хороший стаж, могу я уточнить каким видом хореографии занимались?
:D

Да ребята, я забыла сказать что в Бангкоке тоже есть хореография.
В Чанг Мае пока не нашла.
если найдете выкладывайте на стол, сьездим( эт не далеко) посмотрим что там и как :derisive
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 26 апр 2010 21:23

Про Чмай не забывайте добавить - смог, для легочников не рекомендуется. Я имею ввиду сам город и пригороды.Остальное да-природа, воздух, гор.источники , водопады, пещеры.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение lely 26 апр 2010 21:50

Viktoriya писал(а)::meeting милости просим
я за что и люблю Север Тайланда - что ту все "сабай сабай"
Мне конечно же пригодиться женское плечо в нашей (70% на 30%) мужской компании.
Мужчины :friends ваш вердикт?

Lely а вы уверены что север Тайланда вам подойдет - это немного другой Тай, не тот о котором вы всегда слышали, у нас тут нет морей и песков
но зато у нас тут горы, водопады, многочисленные пещеры,змеевидные дороги и хвойный воздух.

10 лет это хороший стаж, могу я уточнить каким видом хореографии занимались?

По месту обитания еще определяемся, хотя муж склоняется к ПТТ!!! :e_biggrin

Что касается хореографии и ее видов, то за 10 лет было многое:
- классика
- эстрадные танцы
- поп
- всточные
- ну и в посл. время, для себя, осваиваю румбу и сальсу!!)))
lely
Новичок

Сообщение Viktoriya 26 апр 2010 21:51

StasD писал(а):Про Чмай не забывайте добавить - смог, для легочников не рекомендуется.

Спасибо :) я там сама редко бываю, день-два в месяц по делам, но особого смога не замечала.
может потому что в машине с кондиционером.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 27 апр 2010 09:56

Viktoriya писал(а):
StasD писал(а):Про Чмай не забывайте добавить - смог, для легочников не рекомендуется.

Спасибо :) я там сама редко бываю, день-два в месяц по делам, но особого смога не замечала.
может потому что в машине с кондиционером.

"Viktoriya" не пугайте :agree Вы ВСЕ дела в машине :agree Шеф :scare2
Танец живота МОЕ ! живот есть, а от тазика пельменей живот затанцует ! Команда крепчает и складывается ее направление. Шлите командировочные - выезжаю :air_ciss post79941.html#p79941
Север Тая мне нравиться :cute он напомнил мне хохляндию :drinks Небольшие крепкие домики с приусадебным участком :friends
эгершельд
VIP

Пред.След.