Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самое главное - это команда единомышленников

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Самое главное - это команда единомышленников

Сообщение Viktoriya 23 апр 2010 22:36

кто сказал что тут тока майки и шотры
мы тут тоже иной раз разнообразно одеваемся в теплую одежду
не верите приезжайте в Пай (4 часа от Чанг Мая) в районе декабря, у нас ту по ночам настоящая зима, аж пар со рта идет, тока что снега нет.

Я смотрю в команде - мужчины собираются приехать, а женщины уже тут в Тае :derisive

в свою комнаду возьмете - я тоже из спортивных, тока не боксом занимаюсь а хореографией.
могу следить "за техникой исполнения спаринга" для шефа.

а вобще то я тут в Тае уже около года, ничего не делаю, и как то время быстро летит

ШЕФ :drinks вернись на базу, я с вами хочу, что-то делать, а что пока еще не знаю
:-))))))))
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение iskandar 24 апр 2010 12:10

[Viktoriya], такие люди нам нужны, тем более год в стране и владением хореографии-это большой плюс!!! Спаринги отменяются-шеф пропал и уже как пол года не выходит на контакт!!! Нужно выбрать нового лидера, предлагаю Вашу кандидатуру! Идеи и мысли на что будем жить прошу в студию!!!
p.s.Холодом нас не напугать, в дорогу с собой возьмём валенки, телогрейки и ушанки :friends
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение эгершельд 24 апр 2010 13:55

iskandar , с учетом вашего мнения, тоже начну готовить спецовку ! :cute , но как, ранее, говорила Abo Kor - требуется выбрать правильную цветовую гамму :drinks
Тем более СЕЙЧАС, какой ЦВЕТ предпочтительней :censored

Да, а кушать все время хочеться ... :agree Эх, пора завязывать с боксерами. На мужиков нельзя положиться ! Одобрям - группа хореографии :friends :download :friends косолапость свою ЭХ подправлю :yahoo кусать больно хочаться.... :scare2
эгершельд
VIP

Сообщение iskandar 24 апр 2010 17:34

эгершельд , форму предлогаю брать разномастную, что бы не заподозрили что мы не местные, придётся прикинуться глухонемыми на первых порах-это требует от нас политическая обстановка нашего нового пристанища! Кривизну ног предлогаю исправить ещё на Родине, у нас и костоправы подешевле будут :mrgreen , ну и медицина бесплатная и гуманная!!! :e_surprised :mrgreen
p.s. ЭХ, где же ты НАШ пропаший ШЕФ :( , ведь у нас уже всё так хорошо складывалось :e_sad , а теперь вот приходиться вечерами после работы разучивать различные ПА :download , ну и батман уже почти получается-лишь бы ноги до отъезда не переломать!!!
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 24 апр 2010 21:57

Читаю и плачу.....шеф сгинул :shoter: ноги править :agree одежку цветную !!! Пусть ШЕФ платит алименты ! Команду собрали и ШО :censored пропал :download А как завлекал - мол ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ и то могу и се !!! и где пиастры :scare
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 24 апр 2010 23:49

ого, какие отзывы
:taunt я под столом :yahoo
тобишь со стула чуть не упала. просила маленькое место с краю, а получила большое центральное кресло :yes2 :yes2 :yes2 :yes2 :yes2 :yes2 :yes2
так сразу к делу - ничего выворачивать не надо, какие есть "деревянные" и "косолапые", главное живие и здоровые.
Мы вас тут вывернем если понадобиться, а если что для модерна вы как раз то кто надо. :ok
А если что, у меня родственники "лису" тоже спецы по массажу :cute
Хотя тайский бокс тут рядышком со мной под боком есть.
Я сама туда еще не ходила, но есть пара знакомых(наших) ребят, тут занимаются :derisive
Так что будет вам чем заняться в свободное время.
Насчет экипировки тоже не волнуйтесь, перегружать чемоданы не стоит :download , тут хватает.
а вот с политикой я вам не советчик, к нам на север новости толька по телику доходят, да и то я его редко смотрю :pardon у нас тут все спокойно
как говориться "мае бен лай"
:smile3
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 25 апр 2010 02:05

iskandar ! мы попали !!! Во,засватал нового ШЕФА ! А, они нас братками уже пугают - боксерами :agree мол и ноги и все остальное выправят и намекают на счет тайской колымы "севера" Короче, на плантации зовут ! для спаринга ее дружбанов :shoter: :shoter: :shoter: мол одежки не надо :derisive наверное набедерненая повязка и усе :agree Новостей никогда не услышим с Родины.....редко смотрит и нам не даст :roll: Интересно, кормить будут :smile3 Но, видно женщина хорошая, в политику не лезит :censored
эгершельд
VIP

Сообщение iskandar 25 апр 2010 09:26

эгершельд, чувствуется рука руководителя!!! Может в этот раз нам повезёт :yahoo , только некоторые моменты как то во мне вызывают сомнения. Что же это за бизнес в хореографии, раз наши косолапки туда подходят и где разговор о трудовых контрактах, я за еду работать не буду :e_sad и "крыша" нашего бизнеса очень уж суровая, парни с севера всегда славились своими "добрыми сердцами, любовью и отзывчивостью :swoon ", надеюсь наш бизнес будет связан не с трансплонтацией наших же органов :scare2. хочу сразу заявить-я весь больной!!!, печень давно уже подорвана на курортах "КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ", глаза замылины работай на компьютере в u.tube-женскими телами, почки вооще ни к черту-больше 5 литров пива не держат, благо что пальцы все на месте :pardon
p.s. Пойду голову поброю наголо, а то вдруг трансплонтация волос кому-нибудь потребуется :download
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 25 апр 2010 11:40

[quote="iskandar"]эгершельд, чувствуется рука руководителя!!! Может в этот раз нам повезёт :yahoo , только некоторые моменты как то во мне вызывают сомнения. Что же это за бизнес в хореографии....

Все просто и по доброму ! Будем работать катоями :derisive Я просмотрел фото... представленные ШЕФОМ ! Немного нас подрехтуют, подкрасят, но у меня 64 размер :agree наверное платьеце возьму с собой :air_ciss и буду работать симпатюгай ! Виктория я к Вам :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 25 апр 2010 12:10

:derisive
Отавьте свои волосы, дорогой iskandar, вы наверное с ними симпатичный.
И что вы все так сурово сразу, неужели там у вас на родине Российской стороне, так все в негативе :scare2 ужасть :scare
Я вам про свободное время говорила, а вы сразу "крыша".
:oops: я ж то понимаю вы люди спортивные, тем более мужчины :oops:
и где это я выкладывала фото? непомню :nea

Ладно, я щаз занимаюсь "выпрашиванием" денег у мужа, для начала своего бизнеса, он всеми руками за :friends , разберусь с лицензиями и налогами, тогда буду знать как вам трудовые визы делать.

по "резюме" iskandar я поняла, что ему можно поручить место P.R.менеджера - отлично владет интерентом и пальцы на месте :yes2 :pardon

а эгельшард тогда на место финансового руководителя

Вы непротив ребята что я вас так немного поменяла? :friends
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Пред.След.