Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самое главное - это команда единомышленников

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Самое главное - это команда единомышленников

Сообщение эгершельд 26 фев 2010 16:34

Abo Kor писал(а):Ну почему же нижнее?
"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!."
59085.jpg
(с) Чатланин Уэф
...пожалуй я накоплю денежен, с помощью КОМАНДЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, и свои желто-оранжевые штаны, (дабы на Асоке не побили), сменю на малиновые...

:agree Этот - шедевр " у меня коллекции, после " Особенности нац. ОХОТЫ " :drinks я Вас сразу, понял :air_ciss
Вообще, мы МАГАДАНЦЫ :air_ciss
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 26 фев 2010 17:37

Мда.......
начали с команды единомышленников.......кончили :lol: на нижнем белье
Билеты куплены , дом в ПТТ арендован , язва подлечена.......выползаем в разведку...боем :shoter:
бой будет суровый и неприятель ( змий зеленый ) будет повержен
прощай край заснеженный , морозный :offtopic :offtopic привет страна улыбок
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение stos32 26 фев 2010 17:51

ну так что?? а каой бизнес будет, где работать?вливания в бизнес смогу произвести.. тока через год. это не шутка, только надо что-нить типа бизнес плана компании, направление деятельности. и кто будет юридической стороной рулить, это же просто так все.
stos32
Новичок

Сообщение EvgenyF 26 фев 2010 19:39

Во !!!!!!!!!
А мы самая важная часть команды-балласт
вливание произведем пивом .
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение эгершельд 27 фев 2010 19:33

Евгений Ф. писал(а):Во !!!!!!!!!
А мы самая важная часть команды-балласт
вливание произведем пивом .

НЕ :drinks :drinks :drinks :drinks ТРИ КУ !!!!!!!!!
эгершельд
VIP

Сообщение iskandar 19 мар 2010 19:24

Я вернулся, в родную страну, после месячного мучения под палящим солнцем Тайланда :e_sad .Мною было исхожено не мало рессторанных заведений, а так же продегустированно напитков алкогольного содержания.(Требую компенсацию или хотя бы оплачиваемый больничный за подорванное здоровье на благо фирмы) Так же было подмеченно какие тайки больше пользуются спросом для собирания риса и кокосов!!! Полный отчёт о проделанной работе готов предоставить нашему ШЕФу!!! А кстати где же он :e_surprised
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 19 мар 2010 23:51

:drinks скорбим, завидуем и с возвращением :derisive шеф, к сожалению, откликается только на ДАМ !
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 23 мар 2010 21:43

iskandar писал(а):Я вернулся, в родную страну, после месячного мучения под палящим солнцем Тайланда :e_sad .Мною было исхожено не мало рессторанных заведений, а так же продегустированно напитков алкогольного содержания.(Требую компенсацию или хотя бы оплачиваемый больничный за подорванное здоровье на благо фирмы) Так же было подмеченно какие тайки больше пользуются спросом для собирания риса и кокосов!!! Полный отчёт о проделанной работе готов предоставить нашему ШЕФу!!! А кстати где же он :e_surprised

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!
LEO BEER было выпито немеренно.....стер 2 пары тапок ...увеличил печень ...посадил почки
...и главное РАБОТОСПОСОБНОСЬ ПОХЕРЕНА....туплю в монитор и не понимаю хто я и хде я.
Мля , и кто придумал этот ГОНДУРАС в котором мы живем.
ПУСТИТЕ ОБРАТНО А ТА-А-А-А-АЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ ПИТЬ БРОШУ-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!
.....ну вот налицо нервный срыв.....смотрю на Тайские фото и тоскливо вою в монитор , и это через 3 дня после возвращения
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение iskandar 23 мар 2010 23:56

Евгений Ф, крепись-это во всём виноват переходный возраст!!! Печень скоро сократится, тапочки, а они нам здесь кстати ни к чему, заменишь на валенки, фото замылишь грустным глазом!!! Готовься, скоро опять в Тай!!! :drinks
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 24 мар 2010 02:37

iskandar писал(а):Евгений Ф, крепись-это во всём виноват переходный возраст!!! Печень скоро сократится, тапочки, а они нам здесь кстати ни к чему, заменишь на валенки, фото замылишь грустным глазом!!! Готовься, скоро опять в Тай!!! :drinks

Добавлю к слову Гуру.
Хватит слез !!! Команде нужны пиастры :shoter: шеф в загуле, команда держится и смахивает мужскую слезу :agree Ловите кайф. Здесь, есть возможность разнообразно одеваться и водку пить обняв березку, а ТАМ - майка, шорты и тапочки :yahoo скучно ! Но, команда есть команда :censored будем крепиться и готовиться снова к вылазке в тропики.
эгершельд
VIP

Пред.След.