Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самое главное - это команда единомышленников

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Самое главное - это команда единомышленников

Сообщение iskandar 22 окт 2010 08:59

Всегда ЗА, тем более ХОРОШЕЕ и ещё к тому же и СВОЁ дело :yahoo Я готов, шлепанцы на ногах, шорты на мне, ватник на плечах, ушанку натянул, полотенце и зубную щетку думаю выдадут!!! :ok Сразу предупреждаю ЗА СВОЁ ХОРОШЕЕ ДЕЛО, несу ответственность только как заместитель руководителя в части финансов, а то что то не климатит мне по местным католажкам скитаться!!!! :mrgreen
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение эгершельд 22 окт 2010 21:39

:drinks спасибо Искандар, ориентацию в команде не теряете :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение iskandar 23 окт 2010 17:51

Всегда пожалуйста, МЫ же КОМАНДА :drinks !!! И нас осталось только ДВОЕ :friends , но мы не падаем духом и ждём своего часа :agree !!! Кстати предлагаю поискать нового руководителя, выношу вопрос на голосование, а то уж снег за окном и сезон арбузов окончен, а мы всё ещё не осваиваем просторы ананасовых плонтаций!!!! :download
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение Viktoriya 23 окт 2010 21:30

:derisive ананасов у нас ту мало - привозные так сказать, а бананов и кокосов так да- на каждом шагу
и самое ходовое на "плантациях" в том году был арахис а в этом фиолетовая фасоль и джинджер :derisive
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение эгершельд 23 окт 2010 23:09

и самое ходовое на "плантациях" ...

:derisive Это не наш ПУТЬ ! Мы с Искандаром только в начальники, но не самые главные :agree Эх, ностальжи... А, как хорошо начиналось... начальник был спортсмен :download мы ему и спаринги предлогали и все остальное,что бы валюту ковал, а он пропал с девицей :air_ciss
Виктория - ты светлый лучик в нашей команде, ВСЯ надежда на тебя !
эгершельд
VIP

Сообщение Никола 04 дек 2010 22:37

Граждане возьмите меня !!! :ok
Балластов как вижу в избытке по обоим бортам, поэтому пойду ровненько по центру. Генератором новых идей и вдохновителем прожекта. Ловкий бухгалтер со стажем, я вам пригожусь! Быстро сорентируюсь на месте и предложу пару относительно законных, но быстрых способов обогощения. Лучше всего примазаться к какому-нить западнопиндосскому фонду защиты несоциализированных на чужбине лентяев и паразитов и планомерно осваивать финансировование, демонстируя в качестве результатов шикарный закар и лоукик лучших членов коллектива. Кроме того подтяну финансовую дисциплину и буду лупить порукам зарвавшихся концисионеров экономя таким образом общаг.

И начать наш светлый путь нужно с заброски меня на место. Поскольку дело выполнять буду общественное, то и финансирование считаю необходимым выделить из кассы общества.

ЗЫ стаж ученика балеруна-хореографа 1 год. Поэтому и должности могу совмещать и по духу мне ваша компания явно близка :drinks :drinks :drinks
Никола

Сообщение эгершельд 05 дек 2010 12:37

И начать наш светлый путь нужно с заброски меня на место. Поскольку дело выполнять буду общественное, то и финансирование считаю необходимым выделить из кассы общества.

:agree Гражданин, прошу в очередь ! Тут людя, со стажем, на халяву ожидают вылета под солнышко :derisive Перераспределять..., направлять денежные потоки :download
откуда они милый человек, эти пиастры :agree
Эх, нам бы на строительство спортивных объектов в Сочи, али еще халявный проект - ЧМ по футболу :drinks запад балдеет, снова социалку будут урезать :boredom
Вот где денежные потоки ! Вот, где пилы будут тупиться , при распилке бюджета :censored Не зря туда пионеров капитализма направляют - Абромовича, газпромовских и иных ущемленных по жизни :drinks Туда нам ! :yahoo :yahoo :yahoo Не будем трогать Сиам, да и Батт на ощупь слишком твердый стал :agree
Хотя, балеруну-хореографу .... :derisive Я верно мыслю, товарищи по команде ? :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 05 дек 2010 18:46

доброго дня товарищи
мерси за комплиман, но я похоже маленький лучик.
Выматывает общение с инстанциями :shoter: -других слов нет.
так что, на данный момент могу предложить толька такой оклад
по понедельникам - бананы
вторник - кокосы
среда - папайя.
четверг - местные огурцы, размером с дыню
пятница - овощи с огорода
…суббота - опять бананы
воскресение - выходной
устраивает?
а ну еще и местный рис - белый или коричневый в течении дня
:mrgreen :mrgreen :mrgreen
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Sergey_S 05 дек 2010 20:00

Воскресенье - выходной от еды? :e_wink Может тогда завхозом лучше :D
Sergey_S
VIP

Сообщение Гость 05 дек 2010 23:49

Уговорили... с паршивой овцы...
А много ли огурцов и риса на рыло в день причитается?
Или только так - "на пожрать"?
Гость

Пред.След.