Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самое главное - это команда единомышленников

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Самое главное - это команда единомышленников

Сообщение iskandar 13 янв 2010 10:40

Алёнушка, у нас очень очень строгий отбор :cute Срочно пришлите своё фото (желательно топлес), а также все параметры вашего тела-это нужно для построения вертикали власти и конфигурации бизнеса на чужой земле :derisive
РS. С уважением ,финансовый руководитель проекта-Единомышленники!!
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение sandrik 25 янв 2010 04:40

Аленушка, как с тобой связаться?)
sandrik
Новичок

Сообщение iskandar 25 янв 2010 10:03

УРА!!!, кормилЕц на связь вышел, а то мы(ВАША КОМАНДА, ПРИДАЮЩАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ КОРАБЛЮ) ненароком подумали, что вы уже без нас умчались покорять Сиамский залив!!!
МЫ опять пакуем чемоданы!!! :download
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 27 янв 2010 01:16

искандар писал(а):УРА!!!, кормилЕц на связь вышел, а то мы(ВАША КОМАНДА, ПРИДАЮЩАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ КОРАБЛЮ) ненароком подумали, что вы уже без нас умчались покорять Сиамский залив!!!
МЫ опять пакуем чемоданы!!! :download

Слава Погу, не прозевал ! Искандар :agree кормилец хочет делать ноги :scare2 Эх, где была мудрость......Женщина на корабле и вот результат :boredom
эгершельд
VIP

Сообщение iskandar 27 янв 2010 10:05

Ну что могу сказать, как бы не было грустно и до боли жалко нашу красавицу, выношу вопрос на голосование :agree : По старо-русской ДОБРОЙ :e_surprised традиции бросаем её в набежавшую волну, со словами обращения к шефу- :twisted: НАС НА БАБУ ПРОМЕНЯЛ, и после этого идём покорять :shoter: близ лежайшую деревню с тайчегами и объявлять независимое государство!!!
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 27 янв 2010 21:35

искандар писал(а):Ну что могу сказать, как бы не было грустно и до боли жалко нашу красавицу, выношу вопрос на голосование :agree : По старо-русской ДОБРОЙ :e_surprised традиции бросаем её в набежавшую волну, со словами обращения к шефу- :twisted: НАС НА БАБУ ПРОМЕНЯЛ, и после этого идём покорять :shoter: близ лежайшую деревню с тайчегами и объявлять независимое государство!!!

Искандар, простим ! но, обидно- он только ей сказал, что хочет связаться ! А мы что- столько сил, энергии, команду куем :download После этого, он как честный человек, просто обязан, нас с Вами направить в разведку. В ту далекую от родины, страну :censored
эгершельд
VIP

Сообщение stos32 23 фев 2010 02:37

приветствую. меня зовут Стас. вернулся из Паттаи 3 дня назад, понял что хочу там жить. меня возьмите с собой. Знаю английский. Гочу год копить деньги и ехать. женюсь не тайке и заимею гражданство. тайка уже есть. помогите пожалуйста с мечтой. Вредных привычек нет. Сейчас работаю спасателем в аквапарке. Телосложение спортивное. Мой мэил . готов работать и есть желание. пиште
Последний раз редактировалось eThaiRu 23 фев 2010 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
stos32
Новичок

Сообщение эгершельд 23 фев 2010 14:00

Приветствую Вас, единомышленник ! Хорошие люди всегда нужны, Мечта мечтой, а деньги НУЖНЫ, и не только Вам ! Все вопросы по деньгам к финансовому директору - Искандару. Надо будет выполнить небольшие формальности :read :read - принять присягу фаранга, если таичка не богатая, то поменять ! Обязательно ! Возможно, тогда вся наша команда собирется у Вас под крышей, ОФИСом назовем :censored
Физические данные хорошие и значит подойдете для спаринга- ШЕФУ ! ( он занятой и по пустикам на форум не заходит ) Дерзайте :agree
эгершельд
VIP

Сообщение stos32 24 фев 2010 16:04

Рад что был услышан. какого рода формальности? Как связаться с уважаемым Искадаром. что вообще нужно и с какой работой могут помочь? Уеду я точно при любом раскладе дел с вами или без вас. Надеюсь что с вами будет проще... жду ответа. удачи
stos32
Новичок

Сообщение Abo_Kor 24 фев 2010 17:47

А меня возьмете?
Я ничего не умею. Зато у меня преимущество - я уже в Тае!
И бесценный навык: копать бункеры под Асоком в трудную для Тая минуту :download
Abo_Kor

Пред.След.