Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжный отдых в начале августа - комфортно ли?

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Пляжный отдых в начале августа - комфортно ли?

Сообщение Tyapa 16 апр 2004 22:49

Подскажите, пожалуйста, стоит ли отдыхать в Мьянме в начале августа?
имею в виду температуру, влажность, дожди.
В интернете часто сведения необъективные, может быть кто-то знает по опыту, как летом? Кто знает - опишите ситуацию, пожалуйста!
Часто пугают то жарой, то дождями.
А нужно ехать именно в эти сроки!

Пока не решено точно, где именно отдых - в Мьянме, или, может быть, в Таиланде... Но более вероятно первое.

Всем спасибо.
Tyapa

Сообщение eThaiRu 17 апр 2004 12:32

отдыхать в Мьянме

.. в Мьянме не возможно отдыхать - это страна для поездки на пару дней максимум без инфраструктуры, достаточно не развита в сфере туризма...
Про дожди, думаю стоит посмотреть форум.. на этой же странице есть ответ :) и погода в мьянме от Тая не отличается сильно.. в Мьянме немного суше и жарче..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Tyapa 17 апр 2004 14:56

Николай, спасибо за ответ.
.. в Мьянме не возможно отдыхать

То есть Янгон не стоит рассматривать для пляжного отдыха вообще?
У меня клиент обязательно пару дней отдыхает после эскурсий. Планировали его в Янгоне отдохнуть :) Клиент VIP........
И правило у него такое - два раза в одну страну не ездить, а в Таиланде он был.
Tyapa

Сообщение eThaiRu 18 апр 2004 12:52

То есть Янгон не стоит рассматривать для пляжного отдыха вообще?

верно.. особенно для випов.. я ими уже сколько лет занимаюсь.. они съедят заживо за такой "отдых".. помню мы как то делали человеку частый самолет в сием реп (осмотр храма Ангкор в Камбодже).. все типа круто со стилем .. дорого ( в разумных пределах..) и когда человек вернулся на Пукет я спросил его ну как?.. он "Крутые развалины, спасибо все было супер" :lol: долго я смеялся.. но клиент постоянным стал..
И правило у него такое - два раза в одну страну не ездить, а в Таиланде он был.

но не хочет же он сказать, что он всю страну за один раз посмотрел :) мне год потребовался жить здесь, что бы самое интересное только увидеть и 3 что бы почти все..
eThaiRu
VIP

Сообщение Tyapa 19 апр 2004 15:43

Мдя... растерялась немного. Ну в Янгон мы все равно заедем хотя бы посмотреть.....
А отдыхать он хочет уже в Гоа (в начале августа) :roll:
Он туда рвется уже не первый год, но почему-то только летом....
Я так понимаю, что климат одинаковый в Таиланде и в Гоа.

не хочет же он сказать, что он всю страну за один раз посмотрел
с этим абсолютно согласна, но он коллекционирует названия стран, где был. Скоро уже не останется стран, которые он не посещал, и тогда будем подробнее смотреть 8)

Кстати, насчет Ангкора: именно для этих развалин он сделал единственное исключение, и едет смотреть их еще раз!!! через полгода после первого посещения! не верю своим ушам...
Наверно действительно развалины крутые..........
Tyapa

Сообщение eThaiRu 19 апр 2004 16:13

Ну в Янгон мы все равно заедем хотя бы посмотреть.....

посмотреть надо :)
Кстати, насчет Ангкора: именно для этих развалин он сделал единственное исключение, и едет смотреть их еще раз!!! через полгода после первого посещения! не верю своим ушам...
Наверно действительно развалины крутые..........

В центре Ангкора в храме настолько спокойно и хорошо.. что я сам уже сколько времени хочу поехать что бы просто посидеть там часа 3 ... это что то духовное.. сильное.. как наркотик..
eThaiRu
VIP

Re: Пляжный отдых в начале августа - комфортно ли?

Сообщение AlexaT 15 июл 2010 17:17

ну вы даете! кто-нибудь из вас хоть был в Мьянме? кроме Янгона, видимо, ничего не знаете:) ...а сотрудники турбизнесса! Янгон - центральный город, бывшая столица, МОРЯ ТАМ НЕТ, смотреть тоже особо нечего (кроме Шведагона) - в отличии от соседнего БАГАНА (Ангкору не уступит!), озера Инле (круче чем Тонлесап!!!), Мандалая (храмы последней императорской столицы и древние города в окрестностях) - ехать можно в любое время - для ЭКСКУРСИЙ, а вот ОТДЫХ - строго с октября по май, если не хотите обламать клиента: пляжные отели Нгапали, Нгве-Саунга и Чаунгта - закрываются с конца мая по сентябрь (я имею ввиду те отели, в которые белый человек согласится поехать). Приехать в Янгон на 2-3 дня - выброшенные деньги, только если отметить новую страну в своем списке, но это смешно:))) Минимум неделя, иначе клиент вернется, узнает, что он зря слетал - ничего не посмотрел (друзья его засмеют) - съест вас живьем:)
AlexaT