Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где нарастить ногти в Паттайе??

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Где нарастить ногти в Паттайе??

Сообщение Benjamin 10 янв 2010 21:44

Да с мастерами проблема :e_geek от жены знаю :P Подскажите где краску для блондинки найти в Таиланде. А тот ей из Р.Ф. возят :e_ugeek
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Muchacha 10 янв 2010 23:17

Вы еще ни разу не пробовали, но уже заранее настроены негативно.
Сходите в 20 ногтей в Авеню, там весьма прилично наращивают , правда не в курсе чем - не пользуюсь именно этой услугой.
А по поводу русскоговорящего мастера.... смысл? Вот как раз в этой сфере тут найти приличное качество услуг весьма реально.
Muchacha

Сообщение Abo Kor 11 янв 2010 22:56

кстати про
20 ногтей в Авеню
. Про Паттайю не знаю, но салон именно этого бренда в Парагоне делает ногти ТАК, что до них многим Московским "распальцованным" салонам как до Канады раком.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение joker64 05 фев 2010 19:16

))))))))))привет..что вы так на ankish напали с ее просьбой о хорошем маникюре? настроение плохое или звезды как то по особенному встали? ну спросила девушка о том,что ее волнует..так это нормально))) И я бы с удовольствием ноготки подправила,знать бы где? И,кстати,она права...качественный маникюр (гигиена и эстетика!) мне тоже приятнее делать у европейца,нежели у азиата...я не гомофоб,но знаете ли..когда постоянно жуют и сплевывают,подумаешь о своих ручках любимых)))) :P
joker64
Новичок

Сообщение joker64 05 фев 2010 19:28

в "Парагоне" имеется в виду БКК? Если да....делала,спилили мне ногти так,что пришлось получать с них за физический ущерб! :mrgreen лечилась в "распальцованных"))))салонах более 6 месяцев..так то милые! спасибо..вылечили!))) :cute
joker64
Новичок

Сообщение Abo Kor 06 фев 2010 12:44

,спилили мне ногти так,что пришлось получать с них за физический ущерб!
в 20 Nails studio?? Простите, НЕ ВЕРЮ! Давайте уточним, на каком этаже Вы делали?
И что, в "распальцованных" ногти не могут спилить?? Ага, конечно!!
Мой опыт по наращиванию ногтей, пожалуй, будет одним из самых больших наверное на этом форуме, с 1998 года. Когда это еще только начиналось. И поверьте, оценить и работу мастера, и его технику, и препараты могу очень хорошо. Вы, например, знаете сколько существует техник только запила и подготовки ногтя?
А по поводу моих сообщений и настроения - не передергивайте и не перегибайте палку. Мой ответ был по поводу вопроса о
русскоязычном
мастере маникюрше в Таиланде, читайте внимательно. В моих даже саркастических ответов всегда есть "зерно".
Сами то
когда постоянно жуют и сплевывают
- потрясающие комментарии, видимо без настроения, так?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение toskania 16 апр 2010 18:29

Я работаю мастером по наращиванию вот уже 2 года в спб, собираюсь в тай, вот уж не думала, что там могут быть желающие, даже свою маникюрный чемодан брать не собиралась.
toskania
Новичок

Сообщение эгершельд 17 апр 2010 21:57

toskania писал(а):Я работаю мастером по наращиванию вот уже 2 года в спб, собираюсь в тай, вот уж не думала, что там могут быть желающие, даже свою маникюрный чемодан брать не собиралась.

Зачем, в таком прекрасном краю Дамам когти ,и напрашивается вопрос :yahoo об кого они их стирают :air_ciss
Одни расходы для семейного бюджета и отлын от домашних забот :shoter:
эгершельд
VIP

Сообщение Viktoriya 01 май 2010 21:36

эгершельд писал(а):Зачем, в таком прекрасном краю Дамам когти ,и напрашивается вопрос :yahoo об кого они их стирают :air_ciss
Одни расходы для семейного бюджета и отлын от домашних забот :shoter:

на своем опыте скажу - моему ужасно нравиться когда у меня когтяры на руках. бывает вечером сядеть перед теликом, мою руку возьмет и с ногтям играется. :mrgreen
Делала на родине себе гелевые,вернулась в Тай, мое Солнце чуть с ума от радости несошел, :lol: при виде моих 2-сантиметровых когтей.

насчет "отлына" :derisive гигигиги - я не отлынивала, у меня и с когтями все отлично получалось (стирка ,готовка, уборка) это зависит как хорошо ногти сидят. Поближе ко дню коррекции, да, там уже осторожничать начинала.

Мой вывод -у местных девушек (в этом районе Севыерного Тайланда, где я проживаю) нет длинных(в моем понимании) коготков, потому моему так нравиться.
Маникюрные салоны есть, делают довольно сносно, но наращивания здесь нет.
Кстати, когда я была в БКК, там как-то не нашла, ни одна моя тайская подруга о таком не слыхивала.Хотя по телику столько сериалов и все тайские актрисы с гелевыми ногтями :shoter: :shoter: :shoter:

Жаль, Без коррекции мои когтики в Тае продержались 1,5 месяца.

А русскоговрящего мастера, вы если и найдете, то только нелегально.
Официально в салонах рускоговорящий мастер может быть только оформлен учителем, и помогать советами, а сам делать маникюры и стрижки не имеет права по тайскому закону.
:derisive
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение эгершельд 02 май 2010 00:24

Да, тяжела женская доля :air_ciss
эгершельд
VIP

Пред.След.