Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я вернулся. Впечатления свежи).

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Я вернулся. Впечатления свежи).

Сообщение Doctorsergey 30 дек 2009 13:00

Вчера вернулся с Самуи, летал, как и положено, через Сусанина. Первый подобный опыт в моей жизни - банковские переводы в компанию, находящуюся в Таиланде (страшно!), заказ экскурсий таким же образм, а ещё - бронирование (и оплата!!) авиабилетов на внутренние рейсы (ещё страшнее!!). В результате сотрудников комраниии я замучил свомими вопросами по электронной почте, а они - вместо того, чтобы отомстить :D - сделали всё по первому разряду. Есть небольшие шороховатости, но мне впечатления они не испортили. Всё сделано, как и обещали. На Сауми из Бангкока я улетел, там меня встретили с красивенной табличкой "Добро пожаловать на Самуи" (хотел забрать себе, да забыл). Прилёт в терминале внутренних рейсов, встречали - в международном терминале, туда надо идти, и если этого не знаешь - сложновато разобраться, основную массу пассажиров встречали с табличками именно в зале прилета внутренних рейсов. Пришлось покупать СИМ-карту (всё равно собирался покупать) и звонить, да и встречавшая не говорила по-русски (для меня - не проблема говорить по-английски, это спасло).
Заселение в отеле - без проблем, всё как и заказывал, только вот через Сусанина получается существенно дешевле - проверил сам. Ещё один маленький моментик - это связь с русскоговорящим гидом Еленой на Самуи. Ну вот чуть бы ей поорганизованнее быть, что ли... Накануне экскурсии пришлось вечером звонить ей самому - узнать во сколько за мной приедут, у меня Лена пыталась уточнить, что входит в мою экскурсию :e_biggrin. На экскурсию и рыбалку приезжавшие гиды просили у меня ваучеры, но я и не знал, где их взять. Хотелось мне с Леной обсудить возможность организации поездки на Самуи для своих родителей (золотая свадьба :) , но так времени у неё и не нашлось со мной встретиться, что, наверное, связано с большим количеством таких, как я, в пик сезона. Интересно так - звонишь гиду с вопросом по оплаченному мероприятию, а она отвечает "Я сейчас занята с большой группой, у нас тут музыка громкая, ПЕРЕЗВОНИТЕ мне через час" :e_biggrin . Чуть ответственности бы Елене побольше - и всё было бы здорово, а так... оценить её помощь мне сложно :oops:, хотя наверняка старается).
Но в целом Ивану Сусанину - большое спасибо. Все ожидания оправдались, отдохнул так, как не отдыхал очень давно. Компанию вашу для поездок в Таиланд буду рекомендовать всем (и уже начал), и пользоваться вашими услугами сам тоже буду. Всё очень корректно по платежам и срокам, здорово помогли в выборе альтернативного отеля, отработали на 100%. С вами я открыл для себя островной Таиланд, там ещё столько всего смотреть и исследовать :D. А ещё одно (не менее важное для меня) открытие - что есть компании, в которые можно смело переводить свои деньги, поскольку теперь я знаю - не страшно, в Сусанине всё будет с этим в порядке. Так что до скорой встречи! Простите, что не получилось совсем уж на 100% позитив писАть, но старался конструктивно. Есть у меня некоторые мысли по поводу того, как, с моей точки зрения, эти моменты можно в будущем сгладить, но это тема другого разговора :). СПАСИБО и до скорой встречи!
Doctorsergey

Re: Я вернулся. Впечатления свежи).

Сообщение eThaiRu 30 дек 2009 13:40

огромное вам спасибо за отзыв.
Если вы укажите номер вашего инвойса, то мы попробуем уменьшить количество нареканий :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение doctorsergey 07 янв 2010 01:03

Справедливости ради хочу уточнить некоторые моменты в моём отзыве:
- встреча в аэропорту - я действительно не заказывал русскоговорящий трансфер в гостиницу, так что общение на английском языке с встречающей было вполне "законным" :e_wink
- ваучеры на экскурсию/рыбалку мне высылались на электронную почту ещё в Москву, до вылета. Но как-то я не догодался, что они нужны будут гидам на месте. :roll:

Но слова благодарности в адрес Сусанина остаются прежними, без корректировок. Спасибо!
doctorsergey
Новичок

Сообщение Ilya 07 янв 2010 20:23

Плакалъ.. :lazy ....
Ilya
VIP

Сообщение burovik 15 янв 2010 18:41

Doctorsergey, планирую поездку Бангкок- Самуи в марте, не могли бы поделиться маршрутом, названием отеля, отзывом о нем, времяпрепровождением на острове. Заранее благодарна.
burovik