Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сентябрь 2010 на работу!!кто со мной!??!

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: сентябрь 2010 на работу!!кто со мной!??!

Сообщение StasD 07 сен 2010 12:29

Надеюсь, Николай, эти 0,5% работают именно у Вас.:)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 07 сен 2010 12:37

мы не работаем в Российском туризме... лично для меня было легче взять людей сразу после универа и научить их. У тайцев есть свои + и - , но если чему то научить с нуля, то они четко следуют процессу и не задают вопросы. Русские же довольно плохие работники, которые считают своим долгом не выполнять работу, а пытаться обсудить или понять её.., что прекрасно для руководителя, но ужасно для обычного персонала.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Benjamin 07 сен 2010 12:52

eThaiRu писал(а):мы не работаем в Российском туризме... лично для меня было легче взять людей сразу после универа и научить их. У тайцев есть свои + и - , но если чему то научить с нуля, то они четко следуют процессу и не задают вопросы. Русские же довольно плохие работники, которые считают своим долгом не выполнять работу, а пытаться обсудить или понять её.., что прекрасно для руководителя, но ужасно для обычного персонала.

как правильно сказано :agree +5
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение NataliGold 07 сен 2010 17:54

А что такое "тур специалист?"???? Странная какая-то формулировочка....
А курсы в Москве - это да... та ещё песня, сама когда-то училась)))) Нет, специальность менеджера по продажам турпродукта я освоила самостоятельно, но вот что бы получить лицензию (тогда они ещё были) надо было "получить специальное профильное образование".... Наслушалась я тогда, ага)))) Самое интересное, что по страноведению преподаватель с большей охотой слушал меня, чем рассказывал, потом признался, что он "больше по логистике" :e_biggrin
В данный момент у меня есть цель - уехать а Таиланд и для начала найти работу в туризме, и я прекрасно отдаю себе отчёт, что придётся учиться с "нуля".... да я в общем, на любую должность пошла бы, но именно в туризме., т.к. мне это нравится, это моё)))))
NataliGold
Новичок

Фото: 1

Сообщение Abo Kor 07 сен 2010 18:16

ну ты, Коль, и выыыдал!
Я аж уши прижала и в подлокотник кресла спряталась... Эко тебя...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ANN Gel 07 сен 2010 23:25

Tatarin писал(а):А не подскажите, чему учат на курсах !?

На курсах дают концентрированную информацию на разные темы относительно Таиланда и предпосылки для далнейшего саморазвития. А уж искать информацию дальше и узнавать что-то новое каждый решает для себя.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 08 сен 2010 11:33

ANN Gel писал(а):
Tatarin писал(а):А не подскажите, чему учат на курсах !?

На курсах дают концентрированную информацию на разные темы относительно Таиланда и предпосылки для далнейшего саморазвития. А уж искать информацию дальше и узнавать что-то новое каждый решает для себя.

так этож я могу учить, как тайский этнограф :)
StasD
VIP

Сообщение bigy 08 сен 2010 13:29

Как-то странно! Не побывав в стане - мы уже все о ней занем и готовы всем рассказывать.... ОСобенно ментальные различия ;) Это из серии: Права купила, "водить" не купила
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Tatarin 08 сен 2010 15:03

Не побывав в стране - мы уже все о ней знаем и готовы всем рассказывать....

Ну так, это бизнес...я думаю, обучают и сертификаты выдают не бесплатно !!! "Деньги из воздуха"!
Tatarin

Сообщение ANN Gel 14 сен 2010 15:17

Tatarin писал(а):
Ну так, это бизнес...я думаю, обучают и сертификаты выдают не бесплатно !!! "Деньги из воздуха"!

ТАТ обучает и выдает сертификаты совершенно бесплатно.
Академия была создана для поддержки и продвижения бренда "Amazing Thailand", целью, как я думаю, было дать точную и интересную информацию о Тайланде, чтобы люди продающие путевки могли заинтересовать потенциальных туристов и предложить не только Бангкок, Паттайю, Пхукет, Хуа Хин, Самуи, но, например, и индивидуалки по этнокультурным местам (В Пха Нок Кок, в деревушку Пибул Мангсахан, Баан Араньик и другие) . И заинтерисовать не только тем, что прочитали в каталоге и на парочке страниц в инете. К сожалению, именно такие люди и считают себя специалистами, зачастую даже не посетив Тайланд, и я уж не говорю, о том, чтобы хотя бы прочитать географические книги о Тайланде (Кусого, Искольдского, Пенделтона и др - книжки старые, информация сухая, без красивых междометий и вводных слов\предложений(которые добавляют на сайтах), но Тайланд он и ныне там), ну или хотя бы парочку путеводителей, коих уже довольно таки много)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Пред.След.