Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русскоговорящий парикмахер

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Русскоговорящий стилист - парикмахер в Бангкоке и Паттае

Сообщение MuRZiK 29 мар 2011 20:01

Leos писал(а):Уважаемые жительницы города Паттайи, для Вас услуги парикмахера из России: стрижки, прически, окрашивание любой сложности. В удобный для Вас день и время. Фото моих работ для профессиональных парикмахерских журналов

5320 5319 5322 5328 5327

А жителям Птт,можно?..я уже 5 парикмахерских сменил-каждый поход как эксперемент))надежда уже умерла-что тайцы стричь умеют,а потом неделю ждешь когда это уродство хоть немного сравняеться...
MuRZiK

Re: Русскоговорящий парикмахер

Сообщение Апельсинка 07 апр 2011 22:24

Срочно нужен парикмахер. Ответьте кто нибудь. Желательно в личку.
Апельсинка
Новичок

Сообщение Апельсинка 15 июн 2011 12:14

Все еще ищу парикмахера живущего в Паттайе или приезжающего сюда на высокий сезон. Пишите в личку. Не стесняйтесь. Мои коллеги по работе тоже будут рады.
Апельсинка
Новичок

Сообщение MuRZiK 15 июн 2011 15:43

..нашел нормального парикмахера в Птт-таяц..оч толковый мужик,стригет-клево,понимает-быстро...так же бреет,ес кому нада,но эт больше бритов касательно))
..да!..парикмахерская-чисто мужская...
MuRZiK

Сообщение keeper 15 июн 2011 16:07

Где этот таец работает?
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение MuRZiK 15 июн 2011 16:23

keeper писал(а):Где этот таец работает?

..едете по третей улице/в сторону патая-клан/..перед перекрестком с патая-клан,есть переулок на лево..знаете наверно?/срез на патая-клан/..вот в него и СРАЗУ-смотрите налево-парикмахерская там одна,думую не ошибетесь))рядом магазинчик стройматерьялов..
..стрижка просто-100бат.,я на радастях даю по 120..сильно баловать тож не стоит)))последний раз было 2 мастера,но я опять к тому же-он постарше и ближе к окну,пришлось даж небольшую очередь высидеть))
..до этого-где только не стригся..прошу не посчитать за рекламу-тайца хвалят на ино-сайтах,отудо я его и выдернул)))
..если не найдете-пишите в личку...постараюсь более детально объяснить)))
MuRZiK

Сообщение keeper 15 июн 2011 16:48

Да, понятно где это.
На самом деле я всегда стригся у таких же тайцев, у кого маленькие свои парикмахерские за 60 батов, и не плохо стригут.
С Сукхумвита съезд на Паттайя Тай дорогу после Big C. На сои Сиам Кантри Клаб с левой стороны не доезжая до поселения Green Ville.
Много таких мест есть.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение MuRZiK 15 июн 2011 17:18

keeper писал(а):Да, понятно где это.
На самом деле я всегда стригся у таких же тайцев, у кого маленькие свои парикмахерские за 60 батов, и не плохо стригут.
С Сукхумвита съезд на Паттайя Тай дорогу после Big C. На сои Сиам Кантри Клаб с левой стороны не доезжая до поселения Green Ville.
Много таких мест есть.

...так и я у таких же стригся,но видимо на таких жопоруких попадал-жееееесь!..если не сказать больше))..и по 500 бывало платил-эффэкт тот же,особо НЕ советую салон в север БигСи,там мужичонка такой-на корейца похож,толи он от природы чудак-на букву "М",толи просто вредитель!..НЕСОВЕТУЮ-не мужчинам-не женщинам!..жене волосы сжег,а я после его стрижки 2 недели кепку не снимал :e_biggrin ..еще и денег хотел-наивный))))
MuRZiK

Сообщение keeper 15 июн 2011 17:27

MuRZiK писал(а):а я после его стрижки 2 недели кепку не снимал :e_biggrin

Зато в кепке в Паттайе, стильно выглядел, не как все или лысые, или с шевелюрой. :e_biggrin
Голова пропарилась наверное под кепкой и на солнышке. :D
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение MuRZiK 15 июн 2011 17:56

keeper писал(а):
MuRZiK писал(а):а я после его стрижки 2 недели кепку не снимал :e_biggrin

Зато в кепке в Паттайе, стильно выглядел, не как все или лысые, или с шевелюрой. :e_biggrin
Голова пропарилась наверное под кепкой и на солнышке. :D

:e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin ..просто головных уборов ваще не ношу-не здесь не в раше...лучшее средство-капюшон,зимой гораздо теплее,летом прохладнее)))прослойка воздуха...банально все..
..просто пока он это уродство пытался выравнить-волосы постепенно кончились-был похож "Их разыскивает..." :mrgreen
MuRZiK

Пред.След.