Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

недвижимость

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

недвижимость

Сообщение Гость 24 дек 2009 18:13

Можно раскрыть тему о недвижимости в Тайланде. Вообще это интересно знать сколько стоит квартира или небольшой дом. Какие цены.
Гость

Re: недвижимость

Сообщение Benjamin 25 дек 2009 09:35

Если так интересно могу раскрыть тайну :e_ugeek Раскрываю- недвижимость стоит- "МНОГО" :mrgreen
Ну а если серьёзно берёте и пользуетесь поиском- yandex.ru google.ru и т.п.
набираете в окошке thai property или недвижемость Таиланда. :e_ugeek и выбераете подходящее агенство с подходящим домиком в подходящем городе. :derisive
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение admiral-admiral 25 дек 2009 13:49

В Паттайских барчиках, часто уж пошли слухи об скорм изменении статуса собственности иностранцев в Тайланде!!! Прям каждый готов продать свою невижимость, пока не поздно!!! В России, в известных годах, такое было! Возможно ли, что такая стуация и здесь может произойти?!?!?!
са бай ди пи май кха...
admiral-admiral
Новичок

Сообщение Benjamin 25 дек 2009 13:59

admiral-admiral писал(а):В Паттайских барчиках, часто уж пошли слухи об скорм изменении статуса собственности иностранцев в Тайланде!!! Прям каждый готов продать свою невижимость, пока не поздно!!! В России, в известных годах, такое было! Возможно ли, что такая стуация и здесь может произойти?!?!?!

Да возможно. :shoter: Думаете что они в аэропорту в прошлом году и в апреле в ПТТ просто так бесились :friends :drinks :boredom :shoter: . Нет :twisted: эт они готовились к востанию против ненавистных фарангов. Всю недвижимость поскупали, бедным тайчегам жить негде.Так что срочно продовать, продовать и ещё раз продовать :cute
Сорри за флуд. :agree
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение admiral-admiral 25 дек 2009 14:09

Да, без проблем! Сейчас это Королевство и неприкосновенная личность, олицетворение того, что сейчас имеется!
Но время идёт и всё меняется, к сожалению, прогресс ведёт к гибели цевилизаци... Извините, посмотрела "АВАТАРА" в 3D! :D
са бай ди пи май кха...
admiral-admiral
Новичок

Сообщение Ilya 25 дек 2009 22:20

admiral-admiral писал(а):Извините, посмотрела "АВАТАРА" в 3D! :D
:offtopic

Блин я тоже сёдня посмотрел АВАТАРА 3D, но перед просмотром, имел неосторожность накурицца... ,
Я временами ловил себя на том что сплю я или нет? Трубейное кено...
Ilya
VIP