Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где лучше жить на Пукете ?

Отели острова Пукет

Где лучше жить на Пукете ?

Сообщение tabibito 21 дек 2009 00:13

привет знатокам Пукета !!Посоветуйте ,пожалуйста,где лучше жить на Пукете ?Подскажите ))чтоб и недорого и недалеко от воды ))хочеться и до центра тусовки чтобы близко !!!Вообщем может кто чего дельного подскажет :) ?
tabibito
Новичок

Re: Где лучше жить на Пукете ?

Сообщение Benjamin 21 дек 2009 10:33

tabibito писал(а):привет знатокам Пукета !!Посоветуйте ,пожалуйста,где лучше жить на Пукете ?Подскажите ))чтоб и недорого и недалеко от воды ))хочеться и до центра тусовки чтобы близко !!!Вообщем может кто чего дельного подскажет :) ?

недалеко от воды ))хочеться и до центра тусовки чтобы близко - Патонг

На чём добиратся до всего будете?
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение tabibito 21 дек 2009 16:41

привет !! я думаю что будем добираться на тук туках--а вы что предлагаете ((мопеды ? ((я думаю что на пукете большие расстояния для мопедов ))тук тук самое то )
tabibito
Новичок

Сообщение tabibito 21 дек 2009 16:52

на тук туках я думаю ((
tabibito
Новичок

Сообщение albert999 21 дек 2009 20:54

Нормалное место Poppa Palace Hotel ,он недалеко от моря примерно 200метров.До тусовки гдета 7минут пешком.В отеле ест бассеин и утром дают завтрак-шведский стол.Недалеко от отеля очен болшой торговый тсентер Jungceylon Shopping Complex Phuket.На патонге я был 3 раза и мы всегда там ходили пешком.Ети тук тук они аферисты если хочеш проехат 200 метров то ето будет стоит 200 баттов если 50 километров то
500 батов.уних картел договор.Хотел стоит 1500 батов 1 ден.Beach доволно чистыи но держитес болше в право там вода чистая.Мопед стоит 150-250 батов но должна быт у водителя каска и рубашка тот кто в заде ему ненадо.
albert999
Новичок

Сообщение Benjamin 22 дек 2009 00:23

"водителя каска и рубашка тот кто в заде ему ненадо."
- и сзади надо. Вообще- лучше форум почитайте
Если на тук туках то -Патонг полюбому :cute . Купатся можете ездить на Карон на туках(днём они дешевле) :e_ugeek Если тусовки не часто посещать будете то на Кароне лучше поселится. Отели внимательно на сайте посмотрите . Вот кста-ти классный новый миниотель http://www.villareal-heights.com только он Кароне 8) ну очень понравился :wink: думаю через ИС сможете забронировать. Если эконом поездка то можете снять апатаменты. Вы на долго? Вы в первый раз в Таиланд?
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0