Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайя. Обучение, С каким ДЦ ?

Обсуждение ДЦ, покупки оборудования, систем обучения

Дайвинг в Паттайе

Сообщение ЭЛЛ 22 окт 2007 20:14

Доброго времени суток всем!
Очень нужна инфа по дайвингу в Паттайе. Посоветуйте пож.приличные дайвцентры,слышала что и русские есть,примерное местоположение таковых интересует (например рядом с какими отелями,чтобы знать куда селиться). И еще интересна ценовая политика,ну сколько стоит дайв или пакет из 10 дайвов,куда возят,какова видимость.
Заранее блогодарна всем,кто откликнется.
Уже жду и спасибочки. :D
ЭЛЛ

Паттайя.обучение

Сообщение Ilya 01 мар 2009 23:08

Слов нет..
Имеется свой акваланг, но опыт погружений только в пресные водоёмы, сильно ли отличаются пресные от солёных?
Ilya
VIP

Re: Дайвинг в Паттайе

Сообщение Dr.Flex 30 авг 2009 21:32

Знаю нормальный Дайв-центр в Паттайе на пересечении Beach Road-Pattaya Klang, прямо в центре Паттайи. Туда недавно русский парень приехал работать (пишите в личку, дам телефон его). Нормальный корабль, снаряжение хорошее, места знают, где понырять. Дайв центр - 5 звезд.

Вот их сайт XXXXXXXX там правда на англ, но скоро переведут, говорят.
Последний раз редактировалось eThaiRu 31 авг 2009 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
Dr.Flex

Сообщение Ladyfury 31 авг 2009 10:49

я тоже знаю, в самом центре Паттайи отличный дайв-центр ;)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение eThaiRu 31 авг 2009 10:57

Ladyfury - с учетом спонсорства этой компанией всего дайв раздела, я думаю контакты её офиса можно и написать, тем более что и продукт проверенный и народ доволен работой Сенсея :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение raven 31 авг 2009 11:04

eThaiRu писал(а):Ladyfury - с учетом спонсорства этой компанией всего дайв раздела, я думаю контакты её офиса можно и написать, тем более что и продукт проверенный и народ доволен работой Сенсея :)

Согласен полностью)) плавал с ними... погружением остался оч. доволен...
raven
Новичок

Сообщение Ladyfury 31 авг 2009 11:32

eThaiRu писал(а):Ladyfury - с учетом спонсорства этой компанией всего дайв раздела

действительно, мы курируем здесь ветку о дайвинге. а, рассположение офисов очень простое:
1. Beach Road (непосредственно напротив моря) между 4 и 5 soi, находится наш офис Asian Marine
2. Tappraya Road, за 100 метров до поворота на Jomtien. Справа по ходу движения, как ориентир- напротив магазин 7-11.

оба офиса оснащены огромной картой Паттайи :) на все вопросы Вам с удовольствием ответит гуру дайвинга - Андрей. 081-9497809

p.s. спасибо, Админу :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Dr.Flex 31 авг 2009 21:52

Во... там еще один дайв-центр? А я про тот, что на сои 6. Плавал с ними - нормальные ребята, корабля два у них. А вот в первом не был. :e_confused
Dr.Flex

Сообщение Dive Master 01 сен 2009 21:12

Ladyfury писал(а):
eThaiRu писал(а):Ladyfury - с учетом спонсорства этой компанией всего дайв раздела

действительно, мы курируем здесь ветку о дайвинге. а, рассположение офисов очень простое:
1. Beach Road (непосредственно напротив моря) между 4 и 5 soi, находится наш офис Asian Marine
2. Tappraya Road, за 100 метров до поворота на Jomtien. Справа по ходу движения, как ориентир- напротив магазин 7-11.

оба офиса оснащены огромной картой Паттайи :) на все вопросы Вам с удовольствием ответит гуру дайвинга - Андрей. 081-9497809

p.s. спасибо, Админу :)

Этот на Джомтьене находится.
Dr.Flex про Dive South East Asia говорит. Там русского стафа не было раньше, сейчас взяли русского человека под сезон. :shoter:
Dive Master

Сообщение Сэнсэй 01 сен 2009 23:29

Dr.Flex писал(а):Во... там еще один дайв-центр? А я про тот, что на сои 6. Плавал с ними - нормальные ребята, корабля два у них. А вот в первом не был. :e_confused

Dr.Flex писал(а):Во... там еще один дайв-центр? А я про тот, что на сои 6. Плавал с ними - нормальные ребята, корабля два у них. А вот в первом не был. :e_confused

В Паттае конечно не пара ДЦ... Всего их 14. Из них Русские держат 4. Тот, что на 6-ой улице - Аквананвт. Правда "чиста английский" - как следует из рекламы. Его хозяин - афроангличанин Роджер Смит гордится тем. что он держит единственный 100% Английский ДЦ. Правда есть еще "чиста Английский" - на Джомтьене около отеля Вэлком Джомтиен.... но у Англичан это не считается. Первым был Аквананвт - 9 лет назад.
Вообще, у наших часто встречаются настроения типа: "..с Русскими мы не ныряем.." - Синдром Красного Моря называется. Наши (Руские ДЦ) в Тае очень на высоте. Лучше многих импортных и не хуже импортных лучших, собственно! К примеру Акванавт имеет афилиацию (регистрацию) с ANDI Thailand - штабквартирой которой является наш ДЦ. Само по себе это не особенно важно - мы работали с роджером инструкторами в одном из первых тайских ДЦ и давно друг друга знаем. Отношения профессиональные....
Для чего говорю? А вот для чего: мы умеем делать все тоже самое. что и другие(импортные) центры дайвинга - пусть даже не лучше, но уж не хуже точно! А вот обслужить НАШИХ народов на Родном Великом и Могучем - точно можем лучше других.

Такие дела! Да и кстати: нам уже 11 лет... так - к слову.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

След.