Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайя. Обучение, С каким ДЦ ?

Обсуждение ДЦ, покупки оборудования, систем обучения

Re: Дайвинг в Паттайе

Сообщение Dive Master 12 сен 2009 09:18

Регистрируйтесь и пишите Dr.Flexy в личку или на и-мейл. Раздел форума купленый, поэтому телефоны контор кроме той, что денюшки платит, удалят. :shoter:
Dive Master

Сообщение Сэнсэй 12 сен 2009 16:40

Dive Master писал(а):Регистрируйтесь и пишите Dr.Flexy в личку или на и-мейл. Раздел форума купленый, поэтому телефоны контор кроме той, что денюшки платит, удалят. :shoter:

С Вашим бы сарказмом - да про свои посты... о выборе, которого небыло!

Что касается центра на пересечении... Называется он Дайв-Эйжа. Хороший-полохой это спросите у Олега Киселева (Oleg Kiseleff) - он там много и успешно трудился. Врать не станет.

Если про ВАШ дц - то Акванавтов-то чего искать? Просто заходите на http://www.andithailand.com жмете кнопку RHQ INFO затем кнопку Aquanauts Dive Center Pattaya и на карточке Акванавта - кнопчку с письмом.... и пишите прямо владельцу этого центра.... всего делов.

В общем проблема с "купленостью" ресурса - некрасивый повод поострить. Толку от этого нвсеравно нет, а вот помогать Коле тащить этот сайт стока лет охотников мало... всем бы позубоскалить. Хлебом не корми!
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Dr.Flex 12 сен 2009 17:28

Паша - проверь почту, я тебе номер послал. Называется Dive South East Asia, находится на Сои 6 и на пересечении Кланг и Бич Роуд в центре Паттайи - у них два магазина и вечерний Дайв-бар.

З.ы.
Dive master, реально - ветка не куплена, а спонсируется... тут ничего такого нет. В КВН же телефоны спонсоров говорят, почему тут нельзя? =)) А по в правилах любого форума - никаких тел\имейл\ссылок, кроме спонсорских.

Сэнсэй, насколько я знаю, Олега Киселева там уже нет. Взяли кого-то другого, хотя могу ошибаться.
Dr.Flex

Сообщение Сэнсэй 12 сен 2009 17:57

Dr.Flex писал(а):Паша - проверь почту, я тебе номер послал. Называется Dive South East Asia, находится на Сои 6 и на пересечении Кланг и Бич Роуд в центре Паттайи - у них два магазина и вечерний Дайв-бар.

З.ы.
Dive master, реально - ветка не куплена, а спонсируется... тут ничего такого нет. В КВН же телефоны спонсоров говорят, почему тут нельзя? =)) А по в правилах любого форума - никаких тел\имейл\ссылок, кроме спонсорских.

Сэнсэй, насколько я знаю, Олега Киселева там уже нет. Взяли кого-то другого, хотя могу ошибаться.

На 6-й таки Акванавт...

Олег оттуда ушел ко мне, затем уехал на Пукет и потом домой... что то там у него. Но вот работал он там (в СИА) долго и того, что произошло при уходе - явно не заслужил! Раскажет если захочет.

Что до инфы по центрам - в сети ВСЕ ЕСТЬ и ленивый тока не найдет! Счас делаем еще сайт - чисто про нырялки, без упора на систему... неделю-другую и включим. www.underwaterpattaya.com
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Dr.Flex 12 сен 2009 19:15

На 6-й таки Акванавт...

Сои 6 Бич Роуд Центральной Паттайи на лицевой стороне напротив моря. Точно Dive South East Asia.
Изображение
Dr.Flex

Сообщение Сэнсэй 13 сен 2009 00:24

А ну ясно. Это на Бичу (Beagh Road). Но это - букинг офису них. У меня такой в 150 метрах от них слева. А на Сой 6 - Акванавт.
У них там ДЦ. А букинг офисов может быть много - они то открываются. то вдруг - хлоп и нету...

А ДЦ - это другое. Вот у нас - ДЦ на Джомтьене: офис, мастерская. компрессорная. склад, архив, классы и помещения для проживания инструкторв и персонала. Это постоянное место дислокации....

У Д-Эйжы такое место - перкресток Бичроад и Центральной: у них там... это... ДЦ.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Паттайя. Обучение, С каким ДЦ ?

Сообщение Сэнсэй 13 сен 2009 00:28

Сэнсэй писал(а):А ну ясно. Это на Бичу (Beaсh Road). Но это - букинг офису них. У меня такой в 150 метрах от них слева. А на Сой 6 - Акванавт.
У них там ДЦ. А букинг офисов может быть много - они то открываются. то вдруг - хлоп и нету...

А ДЦ - это другое. Вот у нас - ДЦ на Джомтьене: офис, мастерская. компрессорная. склад, архив, классы и помещения для проживания инструкторв и персонала. Это постоянное место дислокации....

У Д-Эйжы такое место - перкресток Бичроад и Центральной: у них там... это... ДЦ.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Ilya 13 сен 2009 01:29

А моя страна входит в мн.сообщество стран не имеющих доступа к морю..(каспий невсчот это озеро)..

В Казахстане ну.. Очнеь много озёр, прям Тьма! и не одного моря....
Ilya
VIP

Сообщение Patrick Star 27 окт 2009 15:13

По-настоящему ДЦ в Паттайе более, чем достаточно - просто идите по улице и наткнетесь. НО, если хотите работать с русскоязычным ИНСТРУКТОРОМ, а не с переводчиком, обращайтесь к нам.
З.Ы.
Говорили тут про меня. Я работал в Dive-sea, сейчас работаю у Сенсея.
Patrick Star
Новичок

места в Паттайе стоящие для дайва

Сообщение Shogun 23 ноя 2009 13:11

Добрый день, приезжаю в Паттайю 23 декабря. Имею сертификаты NAUI - Master Scuba Diving и Rescue Diver. Хотелось 26-27 на нырялку отправиться. В общем вопрос сколько мест близ Паттаи стоящих для понырять и я так и нашол адрес дайв центра в котором это лучше сделать. PS CСнаряга я (кроме балонов и грузов разумеется), буду прикольно смотреться с регулятором Legenda Glacia со снежинкой ;)
Shogun
Новичок

Пред.След.