Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайя. Обучение, С каким ДЦ ?

Обсуждение ДЦ, покупки оборудования, систем обучения

Re: Дайвинг в Паттайе

Сообщение Dive Master 02 сен 2009 00:17

Лично я против русских ничего не имею, но нырял с той конторы на сои 6, и народ мне показался нааамного дружелюбнее и веселе, чем русские дайверы в той же Турции.

Плюс, я предпочитаю межрассовое и интернацильное общение "своему кругу". Поэтому выбираю англичан, да и русский парень там тож есть - преведет без проблем, если не понятно, плюс сервис там хороший, жрачка вкусная :lol:
Но, повторюсь, каждый выбирает сам.
Dive Master

Сообщение Сэнсэй 02 сен 2009 09:18

Dive Master писал(а):Лично я против русских ничего не имею, но нырял с той конторы на сои 6, и народ мне показался нааамного дружелюбнее и веселе, чем русские дайверы в той же Турции.

Плюс, я предпочитаю межрассовое и интернацильное общение "своему кругу". Поэтому выбираю англичан, да и русский парень там тож есть - преведет без проблем, если не понятно, плюс сервис там хороший, жрачка вкусная :lol:
Но, повторюсь, каждый выбирает сам.

Причем тут Турция....? А! Значит в Тайланде с русскими не ныряем! Тогда последняя фраза о ВЫБОРЕ - "Турецкий Синдром"? Без обид только! Ок?

Ну оно и понятно.... Я об этом, собственно и говорил. Только одно НО - с чего вы взяли, милейший, что в РУССКИХ ДЦ ныряют исключительно русские?! Дремучее заблуждение.... У нас С УДОВОЛЬСТВИЕМ и по многу лет обслуживаются иностранцы разных мастей. Многие учатся и получают сертификаты - причем сразу. так как мы сами печатаем карты прямо в центре. И в нашей рекламе вы не найдете упоминания о рассовых предпочтениях... А то, что они берут на работу русских - только подтверждает. что рынок этот насыщен и того стоит.
Кстати - у вас ДМ ником.... на инструктора не желате? Или опять - межнациональные предпочтения сработают?
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Dive Master 02 сен 2009 20:19

Не рассовые предпочтения, Боже упаси!
Просто ВНЕ родины я предпочитаю общение НЕ на великом и могучем и общение с носителями ДРУГИХ культурных традиций, так сказать "обогащаюсь ментально", т.к. выезд в другую страну для меня и заключается в практике языка и отдыхе от морального прессинга соотечественников, который оказываете даже Вы, милейший :cute
А дайв центр, и действительно, выбирает каждый сам. Я выбрал тот что на сои 6 в центре. Не сочтите за рекламу.
А о синдромах... имеем право, ведь платим деньги не за напряг, а наоборот :shoter:
Насчет инструктора... может быть и к Вам, чем черт не шутит :lol:
Флуд закончил :agree
Dive Master

Сообщение Сэнсэй 02 сен 2009 22:16

Dive Master писал(а):Не рассовые предпочтения, Боже упаси!
Просто ВНЕ родины я предпочитаю общение НЕ на великом и могучем и общение с носителями ДРУГИХ культурных традиций, так сказать "обогащаюсь ментально", т.к. выезд в другую страну для меня и заключается в практике языка и отдыхе от морального прессинга соотечественников, который оказываете даже Вы, милейший :cute
А дайв центр, и действительно, выбирает каждый сам. Я выбрал тот что на сои 6 в центре. Не сочтите за рекламу.
А о синдромах... имеем право, ведь платим деньги не за напряг, а наоборот :shoter:
Насчет инструктора... может быть и к Вам, чем черт не шутит :lol:
Флуд закончил :agree

Дело хорошее: милости просим!
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Ilya 03 сен 2009 09:39

Сэнсэй

Дайте адрес вашего ДЦ, приеду специально за сертификатом, на Пукете с сезоном не угадал, а то у нас что бы заправлять баллоны в спасалках, книжку ныряльщика просят, думаю мж.сертификат подойдёт вместо книжки..
Ilya
VIP

Сообщение Сэнсэй 03 сен 2009 11:40

Ilya писал(а):Сэнсэй

Дайте адрес вашего ДЦ, приеду специально за сертификатом, на Пукете с сезоном не угадал, а то у нас что бы заправлять баллоны в спасалках, книжку ныряльщика просят, думаю мж.сертификат подойдёт вместо книжки..

птшите сюда: дам подробности - sansay@andirussia.ru .....
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Abo Kor 03 сен 2009 15:17

От черт.. что же мне так с ДЦ Сенсеевски везет: то с японцем ныряю (между дайвами судорожно пытающимся поймать рыбу), то.. господи, кто же был это? Не помню -) но по-русски не говорил.. Улыбался - да. В борщ зачем то салату положил - тоже помню :derisive
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Shahnoza 03 сен 2009 22:04

Собираемся в Октябре в Паттайю, скажите пожалуйста сколько стоит одно погружение?
Заранее спасибо!
Shahnoza
Новичок

Сообщение Сэнсэй 03 сен 2009 23:43

Shahnoza писал(а):Собираемся в Октябре в Паттайю, скажите пожалуйста сколько стоит одно погружение?
Заранее спасибо!

В Паттае стоимость дневного пакете из 2-х погружений. комплекта оборудования, сопровождения, доставки из- в отель и обеда с включенными напитками на борту: для сертифицированых дайверов всех систем - 2500 бат, для интродайверов - 3500 бат. скидка тем кто заказал поездку через интернет - 15%. Достаточно распечатать это сообщение и показать при оплате его в ДЦ .
Телефон не меняется последние 11 лет - 081-9497809. Сэнсэй.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Паша 10 сен 2009 20:47

2 Dr.Flex
а можно мне телефончик этого дайвинга, с которым вы ныряли? Планирую в Тай в октябре с друзьями.
Паша
Новичок

Пред.След.