Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите определится с выбором отеля

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Помогите определится с выбором отеля

Сообщение Дмитрий32 06 дек 2009 17:32

В середине января планирую съездить на недельку в Тайланд. Просерфил инет и подобрал 2 подходящих для меня отеля (бичфронт вилла):
1. Holiday Inn Phi Phi (LAM TONG BEACH)
2. NEW STAR BEACH RESORT (Самуи).
Подскажите пожалуйста, что выбрать, исходя из качества номеров (в данном случае бунгало), пляжа, погоды на середину января. (хочется "качественный" отель с малолюдным пляжем, уединенно лежать у бунгало, смотреть на прибой, попивая коктейль).
И еще один вопрос. На Пи-Пи из Пхукета добраться легко?
Большое спасибо за ответы.
Дмитрий32

Re: Помогите определится с выбором отеля

Сообщение zhaffsky 07 дек 2009 22:00

Если критерий - поменьше народу - то лучше Ко Пи Пи. Правда мне кажется в районе Лаем Тонга прибоем насладиться не удастся. Более вреоятно что будет тихая спокойная прозрачная вода.

На Ко Пи Пи с Пхукета добратсья легко - ходят спидбоаты.
zhaffsky
Авторитет

Сообщение iskandar 08 дек 2009 23:59

Вопросик в эту же тему. Может кто отдыхал на Пхукете, отель Diamond Cottag-просьба чиркнуть отзывы по обслуживанию, номерам, пляжу и удалённости от моря. Заранее благодарен :friends
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Oxana 15 дек 2009 03:29

Holiday inn мне очень понравился, особенно пляж возле отеля, и сама территория отеля, утопяющая в тропической зелени, отель смело 5*!!!... мы жили в отеле на другом конце пляжа, но отдыхать приходили именно сюда, в тень раскидистых причудливых деревьев и гамачки на них!!! :e_wink в а какой вид на море, цвет воды на этом пляже все время играет красками от лазурно-голубых до изумрудно-насыщенных, в зависимости от прилива- отлива.. в общем я за холидей..имхо на Самуях нет такого релакса и таких пейзажей!
пы.сы. были в январе 2009г.
тут я новичок пока, как вставить фотку не знаю :e_wink
Oxana
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 дек 2009 12:40

как вставить фотку не знаю

topic2032.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Oxana 15 дек 2009 15:46

Изображение
Изображение
Изображение
Oxana
Новичок