Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

свадебное путешествие???

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

свадебное путешествие???

Сообщение Анастасия 16 апр 2004 02:16

Здравствуйте!!!
Помогите нам, пожалуйста!!!
3 июля у нас свадьба и 4 хотим поехать в свадебное путешествие,
жених уперся: ХОЧУ В ТАЙЛАНД,
а я всего боюсь
1. дождей
2. нет системы Все включено, и где же там и по какой стоимости питаться?
3. если ехать то куда? Хочется посмотреть побольше!
Не знаю, что и делать!?
Заранее Вас благодарим,
Анастасия и Евгений.
Анастасия
Новичок

Сообщение eThaiRu 16 апр 2004 11:43

Помогите нам, пожалуйста!!!

конечно, только сразу замечу что ваши контакты из сообщения я удалил. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и впишите ваши контакты во время регистрации... оставлять данные в открытом доступе плохо и для форума и для вас. Советую так же посмотреть тему http://www.ivan-susanin.com/ads/viewtopic.php?t=45
а я всего боюсь

Зря, в России намного страшнее
1. дождей

посмотрите ссылку которую я вам дал выше :D В Таиланде нет и не бывает проливных постоянных дождей, дожди с конца Мая по Октябрь идут 4-5 раз в неделю, по 30 мин до 2х часов максимум, в каждом месте по своему четкому расписанию.. или с 1700 или в ночное время.. исключения бывают, но очень редки.

... можно купить отель с завтраком, обедом и ужином.. можно питаться в многочисленных ресторанах с кухней со всего мира.. это не проблема. В среднем поесть на человека стоит от 5 до 15 долларов в зависимости от места и еды

скажите бюджет без стоимости перелета до Таиланда и карманных денег, а так же что вы ищите ? отдых у моря, ночные развлечения, активных отдых, историю... Опишите подробно, что вы ждете от отдыха и сколько готовы потратить, мы подскажем маршрут
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 16 апр 2004 11:54

а я всего боюсь

Ну если всего боитесь, то лучше сидите дома, шутка, не обижайтесь :P .
1. дождей

Дождей не надо бояться. Обычно, это не наши дожди на весь день, а сильный ливень минут на 5-10, а потом опять солнышко и тепло. Поверьте, в сезон дождей тут даже лучше, хоть на 20 минут на улице становится свежо.

Все зависит от того сколько вы готовы на это тратить. Множество ресторанчиков, в которых можно пообедать и поужинать на 15-20$ на двоих, меню очень разнообразные, есть и тайская и европейская кухни.

Я бы посоветовала Бангкок на несколько дней-какой-либо остров - Самет, Пукет, Самуи.
Все зависит от того, сколько вы готовы на это потратить.
JaDasha