Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Цены на Пхукете

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Цены на Пхукете

Сообщение GLATOLEN 30 ноя 2009 19:21

Собираемся на Пхукет, буду очень признательна за информацию - сколько стоит массаж, средний счет в ресторане........и т.п. Хочу прикинуть сколько брать с собой денег.
GLATOLEN
Новичок

Re: Цены на Пхукете

Сообщение Ler 30 ноя 2009 20:14

массаж на час стоит 200-350 бат обычно, на пляже лучше его не делать

ресторан - ресторану - рознь, а так на двоих минимум в бюджетном ресторе 500-600 бат, в нормальном варианте 1000-1500 это с пивом но в умеренном кол-ве и с сиафудом, можно питаца и макашниц, там ваще можно уложиться в 200 бат, но стрёмно у них

в Патонге ресторы дешевле немного, чем в Ката-Карон

дешевле так же немного и в Камале, там вообще есть местный рынок с дешёвым ВСЁ в т.ч. и еда

для простоты расчёта нужно считать типа 100 баксов на проживание и 100 на пропитание в день по минимуму, а по максимому - нет пределу совершенству :D

хотя опять же если девушки едут, они типа мало кушают и типа вегетарианское одно, то это будет значительно меньше стоить, а у мальчиков, соотв. дороже

ну если чаво останется, то найдёте куда потратить
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение kisa 30 ноя 2009 21:04

В июне в двоем отдыхали месяц на Пхукете(эконом вариант),снимали скромные аппартаменты-22000бат,на еду,пляж и транспорт-33000бат(завтрак дома,обед на пляже у макашниц+фрукты и напитки,ужин-ресторан),подарки друзьям-14000 бат.Вам еще нужны деньги на экскурсии,они очень разнообразны и интересны,т.к. мы уже не первый раз ,то на поездки не тратились...
kisa
Проездом

Сообщение Ler 30 ноя 2009 21:42

т.к. мы уже не первый раз ,то на поездки не тратились...

хм, мы уже далеко не в первый раз и сейчас едем на 2 месяца, поездок запланировано очень много и они никогда ещё не повторялись, Тай - очень большой и интересный и не стоит ограничиваться только предлагаемыми в агенствах экскурсиями, если, конечно, есть достаточное кол-во времени средств :)

да и июнь и зима это две большие разницы, и разницы эти могут составлять два раза по всем ценникам :(
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение DIMKIN 24 авг 2010 02:47

Кто нибудь!!! напишите в кратце цены на Пхукете на сегодня :friends интересует такси Ката-Патонг, еда и напитки ну и экскурсии (на сколько торгуются) Лечу уже 25го авг. Если есть возможность откликнитесь поскорее (1день остался)
DIMKIN

Сообщение Teacher Irene 24 авг 2010 18:06

Ката-Патонг подорожало, могут и 500 THB запросить, а могут и 300. Меньше вряд ли! У таксистов был "сьезд" и они приняли единые для всех них цены.
Еда и напитки не дорожали.
По экскурсиям ломятся-не ломятся, всё зависит от вас и от них :derisive
Приезжайте и не заморачиваетесь. :agree
Teacher Irene
Проездом

Сообщение DIMKIN 25 авг 2010 20:58

это если на Патонг ездить по вечерам 2 недели туда и братно с Каты надо от 8500 до 14000 отдать?! Какой выход? Байк брать в прокат не хочу..
DIMKIN

Сообщение Benjamin 26 авг 2010 13:39

DIMKIN писал(а):это если на Патонг ездить по вечерам 2 недели туда и братно с Каты надо от 8500 до 14000 отдать?! Какой выход? Байк брать в прокат не хочу..

Машину в прокат возьмите :e_ugeek
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Фрукты на Пхукете

Сообщение Pilots 27 мар 2011 22:57

Где недорого купить фрукты на Патонге? Есть ли какой нибудь местный рынок? Последний раз был в январе - цены были нереально высокие, к примеру манго 300 бат за 1 кг, Мангостин таже цена... и судя по отзывам приезжающих цены не изменились((((
Pilots

Сообщение Gaya91 08 авг 2011 15:26

Всем привет!
Собираемся в сентябре в Пхукет,буду Вам признательна за всю информацию,которую кто-либо может предоставить.
Посоветуйте отель хороший,недалеко от моря и торговли,ресторанчики хорошие и т.д.
Gaya91

След.