Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК (1-2 дня) - Самуи, Бюджет - 2000-2500

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК (1-2 дня) - Самуи, Бюджет - 2000-2500

Сообщение Ilya 30 июн 2005 17:45

Друзья, прошу вашего совета.

Посмотрев информацию + почитав форум, пока остановились на следующем:

БКК (1-2 дня) - Самуи - ? (а хотелось бы еще чего-нибудь)....

Дней в Тае - 14. Период посещения - август.
Состав - 2 пары (23-26 y.o.)
Бюджет - 2000-2500$/пара

Вопрос к Николаю: какие отели БКК/Самуи порекомендуете исходя из бюджета?

Спасибо заранее за советы.

зы Почему-то не приходит уведомление о рег-ии, поэтому и такой незарегестрированный пишу.

зы2 В Тай едем впервые.
Ilya
VIP

Сообщение eThaiRu 01 июл 2005 13:49

добрый день
1. по поводу регистрации, пришлите мне на имейл ваше регистрационное имя и имейл который вы ввели, я вас в ручную включу (у вас видимо имейл на mail.ru или его сервере.. поэтому глючит)
2. а почему самуи? почему бы на Пукет не поехать? (на форуме написано ниже было, ребята вернулись с Лагуны бич, довольные были ..)

по поводу бюджет.. грубо у вас по 2500 на пару *2 = 5000 - перелет до Таиланда (как работать с нами читай в http://www.ivan-susanin.com/faq ) 600*4 = 2600 - внутренние трансферы и перелеты 800 = 1800 / на 2 номера = 900 за номер на поездку / 14 ночей = 64 доллара в сутки за номер ваш бюджет

конечно можно дешевле отели, трансферы внутри на поезде и многое другое, я просто делаю вам расчет бюджета грубо но в нормальных рамках, что бы вы посмотрев наш прайс лист (сделайте запрос имейлом) или ссылку из моей подписи легко ориентировались в отелях.

если БКК, то думаю Rembrandt Hotel
самуи - baat talay resort, Chaweng buri resort
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grusha 01 июл 2005 20:03

Регистрация прошла успешна:)
Если не против:) Еще пара вопросов.

1. Уточнение по бюджету - 2200 на двоих (без учета перелета из Москвы).
2. Трансфер БКК-Чомпон - катамаран - Самуи - рекомендуете или чересчур утомительно?
3. Почему-то по описаниям Самуи понравился больше, к тому же рядом есть еще пару островов, которые можно посетить:)
А с Пхукета куда можно отправится?
И Самуи, вроде как, побюджетнее, чем Пхукет?
4. Уточнение по отелям - в каких из них есть бунгало, поближе к пляжу/воде и есть ли такие?

По опыту ваших клиентов - как лучше лететь Туркменами или Аэрофлотом?
Grusha

Сообщение Diver.iCE 02 июл 2005 11:27

Насчет побюджетней это вы погорячились, сейчас как раз Самуи дороже, а на Пукете цены снижают, чтобы привлечь туристов. Кроме того следует учесть что на Самуи щас сезон и все отели забиты, бронировать желательно за месяц.
Diver.iCE

Сообщение Deni 02 июл 2005 11:47

Grusha писал(а):3. Почему-то по описаниям Самуи понравился больше, к тому же рядом есть еще пару островов, которые можно посетить:)
А с Пхукета куда` можно отправится?

Хотя сам буду в августе на Самуи, но, - по поводу островов!
С пукетом рядом или не очень далеко и без проблем можно добраться - те же острова PhiPhi с Краби, Kho Lanta, Ko Yao Yai, Ko Yai Noi...., Similian Islands - да еще куча, не сказать что прям под боком, но и Ко Тао тоже не в 10 мин езды от Самуи. То есть просто хочу сказать что там ентого отнюдь не меньше, а больше.
Deni

Сообщение eThaiRu 02 июл 2005 20:31

Grusha писал(а):1. Уточнение по бюджету - 2200 на двоих (без учета перелета из Москвы).
2. Трансфер БКК-Чомпон - катамаран - Самуи - рекомендуете или чересчур утомительно?
3. Почему-то по описаниям Самуи понравился больше, к тому же рядом есть еще пару островов, которые можно посетить:)
А с Пхукета куда можно отправится?
И Самуи, вроде как, побюджетнее, чем Пхукет?
4. Уточнение по отелям - в каких из них есть бунгало, поближе к пляжу/воде и есть ли такие?

По опыту ваших клиентов - как лучше лететь Туркменами или Аэрофлотом?

1. отлично, вы запрсото уложитесь в хороший тур и отели 4*
2. не нужно вам это извращение... честно, летите нормально на самолете, хотите сохранить деньги то едьте на поезде или автобусе, но вариант с катамараном вообще никуда не годится...
3. Пукет лучше и острова под боком есть и Пи Пи (который в принципе ок) и прочие коралловые, куда на экскурсию возят...
4. в обоих указанных есть бунагало. В моей росписи линк на приблизительные цены и там же есть описание всех этих отелей с фото.

Аэрофлот конечно лучше.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554