Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русскую туристку укусила медуза

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Русскую туристку укусила медуза

Сообщение Svetlla 29 июн 2005 14:58

Добрый день,уважаемые форумчане.
Вчера прочитала в прессе,что русскую туристку,которая отдыхала в Тайланде(где именно не сказанно) укусила ядовитая медуза,(морская оса,если не ошибаюсь ) и она чуть не умерла (туристка),еле спасли в тайском госпитале. Укус этой медузы смертелен.А теперь у нее на ногах коричневые полосы,которые нельзя вывести.
Неужели это правда,насколько вероятен укус кого-нибудь ядовитого в океане?Собираемся с ребенком ,в августе.Он, правда,уже большой но все таки.
Я была в Тайланде раньше,ни о чем подобном не слышала.
Svetlla

Сообщение eThaiRu 29 июн 2005 15:17

а можно ссылочку на статью ?.. про Тайланд много что пишут нынче :))
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 29 июн 2005 18:55

Гость

Сообщение Oleg Eremin 29 июн 2005 19:37

Слава тайским медикам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом плане женщине действительно повезло. :)
Oleg Eremin

Сообщение Deni 29 июн 2005 20:19

Чтобы избежать укуса, туристам рекомендуют купаться в закрытой одежде.

НЕ НУ ВЫ ПРОЧИТАЛИ!!!!! ДА ЭТО ПОЛНЫЙ П....Ц!!!!
Более мудозвонной байки не слышал давной! На..ка.
Если бы не было последней фразы поверил бы. Нет то есть случай такой конечно может быть, везде причем и в Египте и на Мальдивах, да везде, кроме мертвого моря, да и нашего Черного.
Напоминает публикацию на 1 апреля. В одежде и в перчатках!!! на ноги - резиновые сапоги, а на голову маску и куклусклановский белый колпак!!! :lol: !!! Скинулись Туркоегипетские туроператоры видимо на статейку.
Deni

Сообщение Abo Kor 29 июн 2005 21:15

Ага
А у одной туристки, которая топлесс загорала на животе на песке атаковали песочные черви ( наверно родственники Дюны) и въелись ей в грудь. После долгих операций ее грудь стала квадратной!
А у одного туриста, который загора.............. :tomato:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение furbynady 29 июн 2005 21:33

Гость, едьте и не беспокойтесь. Я тоже не верю этой статье - "происки врагов" какие-то. Я в Тае правда 1 год, но на побережье очень часто то тут, то там... Ничего подобного не видела, кроме бедных морских звезд, которых морем выносит на берег временами, а я ношусь по берегу и их в море обратно закидываю - но они совершенно безопасны.
furbynady

Сообщение Oleg Eremin 29 июн 2005 21:37

furbynady,
а они снова ловят волну и на берег :lol:
Oleg Eremin

Бред сивой кобылы

Сообщение Vyatich 29 июн 2005 23:34

"не читайте за обедом совеских газет" (с)
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Умка 30 июн 2005 00:14

Oleg Eremin писал(а):furbynady,
а они снова ловят волну и на берег :lol:

Отлично :lol:

Я всё-таки предлагаю купаться в костюме военных ныряльщиков(том, который 100-метровое давление выдерживает). :wink:
Причем, обязательно иметь свой собственный комплект, а то в прокате таааакое дадут :shock: :lol: :lol: :lol:
Умка

След.