Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Восковая депиляция в Бангкоке. Где?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Восковая депиляция в Бангкоке. Где?

Сообщение EnaShanti 14 ноя 2009 23:46

Милые дамы, подскажите, пожалуйста, где в тайланде возможно сделать восковую депиляцию? Очень привыкла к ней. Не представляю как теперь использовать классические бритвы. Название салона, адрес, ориентиры, стоимость и конечно качество-)
EnaShanti
Новичок

Re: Восковая депиляция в Бангкоке. Где?

Сообщение Mona$Lisa 15 ноя 2009 17:10

Практически любой массажный салон делает waxing. Все салоны красоты делают waxing, весь MBK делает депиляцию. Стоимость от 350 бат за half legs, качество не знаю, пробовала один раз в жизни - больше не хочу.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Yuna 11 ноя 2010 15:57

Вот был у меня такой же вопрос. И вот к чему пришла после долгих практикований в разных салонах. НЕТ В ТАЙЛАНДЕ НОРМАЛЬНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ, покрайней мере воском. Я обячно делала депиляцию бикини. ну и перебравшись в Тайланд решила пойти и проверить, как же делают тут. Да и выхода уже не было до Москвы то далеко :) Было дело на Пхукете. У знакомой тайки узнаю где тут такое дело делают. Она направив меня в знакомый салон сказала что тут. 500 бат за бикини. Ну я обрадывавшись такой цене ( в Москве то по 2000 тыс.) пошла не раздумывая. Так вот, когда тайка взяв банку с коричневатым раствором начав разогревать его феном для сушки волос,я заподозрела что то не ладное. Ну думаю отступать то некогда. Может это какая новая методика. Вообщем еле еле разогрев воск до температуры тела не больше, она намазала депелируемое место и стала прикладывать полоски ткани и рвать на мне кожу. По другому я сказать не могу. Кто когда либо видел как ПРАВИЛЬНО делать деп. представляют себе, что бы волос хорошо схватился с воском а не воск схватился с кожей нужно очень сильно разогреть воск, почти до жидкого состояния. Через одну попытку я не выдержала и прекратила пытку.
Случай 2- салон выбран по максимальной цене 1500 бат. Для тайланда о-го-го. Думаю все точно сделают нормально. В итоге. Все тоже самое. Салон покинут мной через 10 мин.
Итог всей истории=даже не пробуите делать, ну или если вам только ноги. то можно и попробывать. Я купила в России воск, делаю себе сама.
Но все еще остаюсь в интересе если кто то все же найдет нормальное место в Бангкоке.
Yuna
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 11 ноя 2010 17:00

Yuna - я так понимаю речь идет о горячем воске.
Я делала в массажном салоне один раз - полноги - 350 бат. Салон находиться в Бкк на улице Sukhumvit 55,Thonglor между сои 7 и 9. Воск разогрели как надо на аппарате каком-то, горячо было. Сняли все ненужные волосы. Но у меня было сильное раздражение около 3 дней.
Через 2 недели пошла в спа-салон на Sukhumvit 55, Thonglor soi 16, Spa de Bangkok. Там же за 550 бат сделали мне полноги. Конечно отдельная кабинка и вообще то обстоятельство что это спа салон стоит доплаты в 200 бат :). Но, к сожалению после обнаружилось что половина волос осталась на месте :( . И опять раздражение.
Как я поняла - это личное, и мне горячий воск просто не подходит. Но вобщем горячий воск на ноги можно делать везде, с бикини не пробовала. Бикини - у нас в Бкк в лазерной клинике Siam Laser лазерное удаление стоит 15000 бат - 10 сеансов - deep bikini. Может это будет кому-то заменой ваксингу.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение ОвощнаяБаза 27 апр 2011 20:40

хорошая депиляция есть.
делала в Urban Retreat, что на пересечении Sukhumvit и Asok http://www.urbanretreatspa.net/, оооочень понравилось.
и воск хорошо разогрели, и душ можно принять перед процедурой и делали так, что я все ждала-ждала, когда же станет больно, а потом забила и расслабилась. После, чаем напоили.
Теперь вот хочу у них же попробовать массаж антицеллюлитный.
"Скоро я стану прекрасной бабочкой, и тогда все будет по-другому..."
ОвощнаяБаза
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 27 апр 2011 22:05

Какая прелесть, и цены очень даже хорошие. Уже хочу попробовать что-нибудь из пакетов или массажей
Mona$Lisa
VIP

Сообщение PailinAlina 06 июн 2011 16:32

конечноо же есть хороший салон=)
находится в районе Бангкапи, Лад Прао Роад
если интересует звоните,расскажу и даже покажу=))))
Последний раз редактировалось eThaiRu 06 июн 2011 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
Когда человек не знает к какой пристани он держит путь,никакой ветер не будет для него попутным
Йорк-не собака, а ребенок
PailinAlina
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 06 июн 2011 21:04

Вы не можете оставлять координаты свои в открытом доступе. Если нет адреса- отметьте на Google Maps и покажите нам.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Abo Kor 08 июн 2011 13:20

если интересует звоните,расскажу и даже покажу=))))
Нет, ну трогает до глубины души. А прямо тут нельзя? Только в личку? Ваах! Каакой секретный салон на ЛадПрао.... :evil
Девушка в Бкк 3 месяца, но пишет такие посты, что складывается впечатление, что супер профессионал узнавший все суперкрутые места... Что по пластике, что по эпиляции? Или это просто единственный салон рядом с вашими апартаментами, который вы посетили?
========
По делу.
Подтверждаю качество в УрбанРетрит.
На Тайвизе хвалят http://en.zenseofjoy.com/?page_id=81
Кореянки знакомые с японками ходят сюда
http://www.karbelka.org/englishmenu.htm
Я делала в небольшом салончике на бегу вместе с педикюром в Nail Plus при Робинзоне, Асок.
Не только я, но и другие его очень хвалят. Но это именно, что бегом-бегом.. -)
========
А это так, улыбнуться
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение olechka2405 01 авг 2011 04:39

Цены тут прям заоблачные указывают...хотя горячий воск наверно так и стоит... Я делаю холодный, на станции МРТ Phahon Yothin есть торговый центр Union Mall, на втором этаже несколько салонов, я хожу в лучший - Dada Wax, банка воска у них стоит 350 бат, ее хватает на 3 раза для полноги, сама процедура - 60 бат за полноги. Я же сделала еще круче - купила воск в магазине за 150 бат. Таким образом один поход на холодный воск мне стоит 110 бат :-)
olechka2405
Проездом

След.