Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

спамеры: Русский ресторан на Самуи.

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

спамеры: Русский ресторан на Самуи.

Сообщение goodwillclub 12 ноя 2009 15:13

На Самуи открылся русский ресторан в районе Чавенг между ТЦ "Туско Лотус" и "Биг Си".

На сайте (удалено, спам ) есть меню с ценами.
goodwillclub
Новичок

Re: Где покушать на Самуи в Д.Р.?

Сообщение Abo Kor 12 ноя 2009 16:13

Как Вы думаете, это красиво в ЧЕТЫРЕХ темах (!!!!) давать рекламу ресторана-кулинарии? Давайте уважать данный форум и его посетителей !!! Одной ветки достаточно. Причем давайте пож-та прямую ссылку, а не на рекламу виллы в аренду :evil
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Русский ресторан на Самуи.

Сообщение eThaiRu 12 ноя 2009 17:46

Abo Kor, абсолютно согласен
человек пришел, пытался поспамить ночью, его предупредили по хорошему и отклонили копии.. нет же все умные.. нужно же виллу продавать под видом ресторана

Уважаемые владелец ресторана goodwillclub, вы реально считаете что писать отзывы о своем ресторане и плодить ссылки на объекты недвижимости - это правильный маркетинговый ход раскрутки ресторана? Вам не кажется, что таким образом, с момента своего появления вы вызываете антипатию у посетителей форума и потенциальных клиентов вашего заведения ?... (если оно существует, так как по ссылке было что угодно, кроме ресторана)

дано предупреждение, еще одна милая ссылка и вас забанят за нарушение правил http://ivan-susanin.com/faqs/o-cajte-pr ... oruma.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение goodwillclub 12 ноя 2009 22:22

Да, этот сайт был сделан для продажи виллы, но потом мы открыли ресторан и на том сайте ему отведена страница. И ничего плохого в этом я не вижу, давая людям знать что есть такое заведение на острове. Причем отмечу, что это единственное русское заведение на острове в данный момент ("Манго" закрылся несколько месяцев назад).А отпугнуть клиентов я не боюсь, только потому что у нас профессиональный русский повар и все вкусно и качественно и не высокие цены. И разместил я информацию о русском кафе именно там, где люди спрашивали о русских ресторанах на Самуи. Поэтому очень жаль что удалили ссылку.
goodwillclub
Новичок

Сообщение Saron 12 ноя 2009 22:55

А я считаю,что он всё правильно сделал!Как обыватель,я бы хотел увидеть ссылку на ресторан и посмотреть,что там внутри.Да и помочь нашему бизнесмену в бизнесе тоже не мешало бы,человек всё же кучу вопросов решил для открытия такого ресторана и столько же нервов потратил,ссылка на форуме это лишь маленькая отдушина,да и сайт знаете ли не за 5 минут делается.Строгость админа тут вообще не уместна.ИМХО!
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2009 01:51

goodwillclub - вы считаете что вы правильно сделали проигнорировав первое устное предупреждение ? и после этого вы еще пытаетесь обсуждать политику модерации :) :)
SapronDi - вам тоже правила напомнить или вы уже забыли за что первое предупреждение получили ?

Для всех умников, любые попытки спамить на этом ресурсе будут наказываться, любая поддержка спамеров так же. Не нравиться - удалитесь с ресурса пожалуйста.

обоим дано еще по предупреждению за нарушение правил http://ivan-susanin.com/faqs/o-cajte-pr ... oruma.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: спамеры: Русский ресторан на Самуи.

Сообщение Saron 13 ноя 2009 02:39

Да,господи уйду к Винскому,делов-то))Там народу побольше и есть,кто потдержит в общение.Просто сюда захожу по привычки.
К спамерам не имею никакого отношения(вы это знаете) и предупреждения ваши меня не интересуют,я за свободу слова и высказал своё мнение,касающиеся бизнеса.Или это тоже запрещено???)))То что ссылки на ресурсы нельзя выкладывать,я это и так понял.Дальнейший ответ или действие будет гласить о вашем отношение к тем,кто здесь сидит,а таких и так мало осталось + ваши услуги меня интересуют и я являюсь вашим потенциальным клиентом,удаление моего аккаунта в любом случае покажет вашу не компитентность.Поэтому держите сервис на высоте!!!

Не обсуждать политику Модерации или Администрацию портала, кроме специально заявленных тем по этому вопросу..

Из фильма "Тайский вояж Степаныча":

-"Отстань- призрак коммунизма" :lol:
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2009 12:22

SapronDi - идите куда хотите, здесь вас некто не держит. Потенциальный ли вы клиент или хоть сам Папа Римский, правила одинаковые для всех. Нарушите еще раз, и нам придется закрыть вам доступ.. дней на 90.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ilya 13 ноя 2009 13:43

Дайте мне его с рестораном, меню и русским поваром... :twisted:
Ilya
VIP

Сообщение dima_all4u 13 ноя 2009 15:04

goodwillclub спасибо за инфо о ресторане.

по поводу фактически одинаковых постов в четырёх темах - наверное перебор, хотя меня не раздражало...

по поводу ссылки в сообщении - да, вы поступили не по правилам и модератор вас поправил согласно им же написанным правилам...
всегда ли так жёстко модерируется форум?
нет, не всегда... здесь модератор человечный (живой :D), значит у него бывает разное настроение...

goodwillclub вот за что к вам можно изначально относиться с уважением, так за то, что вы поступили честно рассказав что это ваш бизнес, а не пустились в уловки и от третьего лица пиарили своё кафе.

Здесь, на этом сайте, есть есть описания русских ресторанов в разных городах, некоторые очень подробные с массой фоток, некоторые даже с видео, ничего не будет особенного если вы сделаете то же самое, и разместите сообщение с раскрытым описанием своего кафе.

по поводу обид - goodwillclub, обижаться не стоит, помните, ваше дело(кафе) жизненно необходимо для некоторого количества соотечественников приезжающих на остров, тех кто не "переваривает" тайскую еду, так что не забывайте отвечать на письма в ЛС и давать адрес места :)

Николай, а может действительно собрать информацию о русских заведениях в тае в рубрике "Таиланд - инфо"http://ivan-susanin.com/tailand-info.html?, 100% посетителей вашего сайта русские, им эта информация будет так же полезна как и инфо о фруктах.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

След.