Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Детские или семейные отели на Самуи

Отели острова Самуи

Детские или семейные отели на Самуи

Сообщение Пряник 11 ноя 2009 17:12

Собираемся с двумя детьми 5-и лет от роду. Хотелось бы узнать, какой отель бывалые путешественники посоветуют как наиболее подходящий для отдыха с детьми.

Время поездки - середина марта.

Желательно (не в порядке значимости):
Недалеко от жизни, но, при этом, не очень многолюдно
Зеленая территория
Собственный пляж, пригодный для купания.
Бунгало
Хоть какая-нибудь детская инфраструктура или что-либо интересное для детей на территории или совсем рядом.

Цена - 100 - 150 усд за бунгало.

Как вариант рассматривался Самиу Яхт Клаб, но, судя по отзывам, детского там ничего нет, пешком вечерком погулять некуда, да и пляж не очень подходит для купания. Это большие минусы, перевешивающие малолюдность пляха и тишину.

Буду признателен за советы.

АДМИН: В этой теме предлагаю делить только отелями попадающими под категорию детский \ семейный. Обсуждения по отдельным отелям выносите в посвященную конкретному отелю тему.
Последний раз редактировалось eThaiRu 11 ноя 2009 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправлено название
Пряник

Re: Детские или семейные отели на Самуи

Сообщение dima_all4u 11 ноя 2009 19:08

в порядке увеличения стоимости:
Baan Talay Resort (http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013) - тихо, есть детский бассейн, зелёная территория, очень приветливый стафф, детской площадки нет.

Chaweng Cove Resotel (http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM024) - не всегда тихо(дети :D ), есть роскошный детский бассейн, даже два, территория так себе(чисто но с зеленью после ре-новации скудновато), не очень приветливый стафф, детской площадки нет.

Banana Fan Sea Resort (http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM078) - всегда тихо, есть детский бассейн(купальня), офигительная зелёная территория, приветливый стафф, детская площадка.

все перечисленные отели на Чавенге, сиречь магазинчики и ресторанчике в шаговой доступности, у всех отелей равнозначно хорошие пляжи.
детская площадка в Banana Fan Sea общедоступна, те приходи из любого отеля и играй.

Всем удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Saron 11 ноя 2009 21:49

Пряник,могу вам посоветовать отель Samui Orchid Resort

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM092
http://www.samuiorchid.com/index.php

Отель находится на Laem set inn.Это в 10 минутах от самого Ламая.От отеля ездит каждый час транспорт,естественно бесплатно.
Пляж у них собственный,но во время отлива там очень мелко.Есть два бассеина.Можно поселится как в бунгало,так и в здание(советую бунгало).

Плюс этого отеля в том,что там реально зелёная территория,отель окружают пальмовые рощи(на Чавенге и Ламае такого нету).
Для детей вообще подходящий вариант,думаю вам будет интересно узнать,что прямо на территории отеля находится свой зоопарк,буквально за вашим бунгало живут много разных животных,каждый вид в своей клетке(несколько видов обезьян,птиц,попугаи,выдрочки и много-много других,некоторые я даже и не знаю как называются :oops: ),там же на территории живут Бенгальские тигры,не удивляйтесь,если на рецепшн вы увидите детёнышей,которых выпускают на прогулку,они маленькие,размером с кошку,но такие клёвые :)
Изображение
Там же на территории есть свой Аквариум с разными рыбами,масштаб огромный(вход платный) и шоу с птицами и др. животными.
Детей можете отпускать куда угодно,рядом с отелем нет главной дороги.Вообщем советую детям устроить такой вот сюрприз в виде отеля-зоопарка.
Удачной поездки!!
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Королева 13 дек 2009 06:34

Мы были в Сантибури Ризот,очень классно,считается семейным отелем,в стороне от города,соответственно на пляже местных жителей нет(Пляжи муниципальные) Сервис-супер,а все развлечения не так далеко,там того острова) за час по кругу объехать можно. И рядом есть вкуснейший ресторан Luna HUT, с русским меню,так вкусно ни в одном ,что кроме вас там никого нет и кухня хорошая,но Luna HUT всё равно круче!
Рекомендую!
Королева

Сообщение Хлоя 14 июн 2010 19:18

Здравствуйте!!! Меня очень волнует вопрос куда поехать с детьми, так как у меня активный и дружелюбный сын 8 лет и если не будет детей в отеле, он не даст отдыхать ни себе, ни маме :-) Хочу немного поделиться впечатлениями. В марте 2010 года ездили в Centara Grand Beach Resort. Отель помпезный, огромная территория, зеленая, ухоженная. Прекрасный пляж, белоснежный песок, всегда свободны шезлонги, джакузи, детский бассейн, бассейн-бар...В Тайланде были первый раз. Масса впечатлений. Деток много, большая детская площадка, вечерами дети резвились, мамы и папы отдыхали, поглядывая на детвору. Русскоговорящие, англоговорящие, австрийцы, немцы...вообще отель ориентирован на иностранцев больше, книги, журналы все на иностранных языках. Прекрасное отношение к деткам, улыбки, радушие. Аниматоры помнят всех по именам. Любимое занятие было - ловля рыбок в пруду, меня это немного смущало, было жаль рыбок, детям давали сачки маленькие, они рыбок складывали в ведра с водой, а потом выпускали их, в бассейне смотрит за детьми детский аниматор, учит их плавать, говорит на ломаном английском, но показывая движения все его понимали, детям раздают мячики, надувные лодки и т.д. Несмотря на то, что отель был забит, днем всегда казалось, что народу не так уж и много, как то все рассредотачивались, кто на пляж, кто в бассейн, кто под пальмы. Рестораны очень дорогие, но приятно удивило детское меню и за вполне приемлемые цены, насколько помню: гамбургеры само собой, пиццы разные, каши, суп куриный с лапшой, суп с гренками, суп пюре и т.д. Если ребенок накупалсяи хочет кушать не обязательно нестись на улицу, где много ресторанов, цена и блюдо для деток приятно удивляют, порции большие, сервированы отлично. Мой сын просто не отходил от тайца аниматора, говорил, что это его друг :-), номера нам достались на первом этаже. При красивых балкончиках я поначалу возмутилась и нас безропотно и с улыбкой готовы были переселить куда пожелаем, но впоследствии я оценила преимущество первого этажа, витражные стекла, прохлада сада, вид на море, вышел и тут же пляж, бассейн, не надо ходить по этажам, ездить на лифте. Кому интересно я могу выслать фото номера и терассы возле номера, фото отеля, территорию, просто сообщите куда. Собираемся за этот год уже второй раз, планируем в июле, я была в восторге от Ко Тао, рыбки, царство рыбок, но нам было мало одного дня, все это организовано как бы "бегом бегом", только входишь во вкус, а уже зовут с парома...теперь решили пару тройку дней на рыбок посмотреть, а потом на Самуи завершить остаток отдыха. Сын хлопает в ладоши и приговаривает "Мамочка, Центара, только Центара Гранд, обожаю этот отель", а я смотрю на цены и вздыхаю пока :-) И все еще в поиске семейного отеля.
Хлоя

Сообщение Polina_ 04 янв 2011 20:32

Ищем хороший отель в котором будет не скучно детям
Остановилась на этих
Baan Talay Resort (http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013) -
Chaweng Cove Resotel (http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM024)

есть свежая информация по ним?
Polina_
Новичок

отдых на Самуи с малышом

Сообщение NasimoNa 10 янв 2011 14:14

Здравствуйте!
Планируем поехать в начале февраля 2011 на 2 недели с ребенком 1.10г. Хочу на Самуи. Порекомендуйте отель подходящий для отдыха с таким малышом (чтобы было где его накормить здоровой едой и прикупить фрукты, а так же выгулять). А еще лучше: можете ли вы помочь снять квартиру на это время?
NasimoNa

Re: отдых на Самуи с малышом

Сообщение eThaiRu 10 янв 2011 16:28

список отелей Самуи
практически любой подойдет, кроме номеров с прямым выход в бассеин
не знаю, что лично вам по душе, но http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 очень хороший вариант

про питание детей и пр посмотрите на forum71.html

квартиры, мы не предлагаем, но недвижимость сдают форумчане в соответствующем разделе форума, хотя вам на 2 недели тоже видимо не подойдет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Polina_ 22 янв 2011 14:39

и еще, подскажите в случае если вдруг у нас задержка самолета будет, мы теряем эти билеты?
Polina_
Новичок

Сообщение eThaiRu 22 янв 2011 16:50

Polina_ мысли читать не умеем и какое отношение это имеет к отелям ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.