Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите сформировать план на поездку

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Помогите сформировать план на поездку

Сообщение djuba 24 июн 2005 17:10

Приветствую всех. Прошу помощи. Хочу на свой день рождения поехать в Тайланд (первый раз). ДР - 19 февраля. Собираемся двоем (я и мо подруга) на 15 дней. На отели и самолет готов потратить 2000-2500. Хотелось бы БКК - 2-3 дня, Паттайя (с Квай), и если возможно Пхухет. Отели желательно 4 (в Паттайе понравился Лонг Бич). Что поссоветуете?
djuba

Сообщение Deni 24 июн 2005 19:14

на хорошие 4 может и не хватить,на нормальные тройки бюджет подходит. 200-2500 на какой самолет? если имеется ввиду самолет внутренних линий, то и на 4

:D вот я какой :roll: хех 8)
Deni

Сообщение djuba 24 июн 2005 19:28

Я имел ввиду перелет в Тай. А что посоветуете из отелей? И что стоит посмотреть В БКК, Паттайе?
djuba

Сообщение Deni 24 июн 2005 19:49

Думаю, что совсем скоренько Вам Николай ответит точно, а пока можете послать запрос на получение прайса на услуги и отели по электронной почте info@ivan-susanin.com c темой "прайс". Там все цены есть на отели и трансферы.
Я имел ввиду перелет в Тай.

Думаю тогда Вам стоит лететь явно туркменами, и тогда наверное троечки отели. Посмотрите прайс. и лучше явно 2500.
Deni

Сообщение Deni 24 июн 2005 19:55

http://ivan-susanin.com/ads/about1153.html
Вот что мне советуют в БКК посмотреть. Отель в БКК - Novotel на сиамской пл., Baiyoke Sky Hotel - экскурсия не выходя из хаты, расположение у обоих хорошее.

http://bangkok.sawadee.com/hotels/index.html
- описание отелей бКК.
Deni

Сообщение djuba 27 июн 2005 12:57

А что стоит посмотреть в Паттайе и куда стоит съездить в первый раз, чтобы полюбить эту страну, как многие на этом форуме?
djuba

Сообщение Oleg Eremin 27 июн 2005 13:52

Из 4* лучше Гарден Сиа Вью или Джомтьен Палм Бич :P
Oleg Eremin

Сообщение djuba 27 июн 2005 14:13

А чем они лучше чем Лонг Бич, кроме территории?
djuba

Сообщение eThaiRu 27 июн 2005 14:27

Давайте попробуем посомтреть..
если вы найдете билеты, то это порядка 800 на чел на это время года.. и ваш бюджет за минусом перелета выглядит 2500 - 1600 = 900
то етсь 900 - трансферы (грубо 200) = 700 долларов бюджет на 2 недели, тоесть 14 ночей
значит ночь в отеле должна быть в приделах 700/14=50 в сутки

мы говорим про высокий сезон в Тайланде. поэтому отталкиваемся от 3* что бы уложиться в данный бюджет.

нормальные 3*
БКК - Bangkok palace - хорошо расположен в городе, приличные номера, хороший завтрак
Паттайя - Golden Cliff House or Grand Jomtien - одни из лучших вариантов расселения в 3* в паттайе, в первом отеле интересный интерьер и почти нет русских туристов (отель маленький)

я понимаю, что можно услышать много историй про то как кто то за 1000 на чел в перелетом слетал, не забывайте посомтреть когда это было, был ли это высокий сезон в тае и не были ли это групповые бюджетные туры или горящие...

что вам посомтреть
в БКК - большой королдевский дворец, а вечером обзорку по городу с осмотром с отеля Байёк скай
в паттайе - Нонг нуч и Алказар
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554