Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Главные торговые центры Паттайи

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Главные торговые центры Паттайи

Сообщение Benjamin 07 ноя 2009 23:04

"Про Централ фестиваль, надо читать внимательней, у меня он идет под номером один! "

:e_confused вообщето это сарый "Централ фестиваль". А новый в ценре в шесть этажей . С боулингом , кучей ресторанов, с огромным количеством бутиков. Видать за шесть днеей не дошли. :wink: :P :shock: :shock:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение zen 08 ноя 2009 00:27

Геннадий Ф писал(а):"Про Централ фестиваль, надо читать внимательней, у меня он идет под номером один! "

:e_confused вообщето это сарый "Централ фестиваль". А новый в ценре в шесть этажей . С боулингом , кучей ресторанов, с огромным количеством бутиков. Видать за шесть днеей не дошли. :wink: :P :shock: :shock:

нам сказали, что это новый, вам паттайцам видней конечно. :D может и не дошли за 6 дней, но целью поездки в Таиланд у нас не шопинг был. Если у вас 2 фестиваля, так дополните мой пост, напишите инфу про второй, по-моему это будет просто замечательно.
А старый фестиваль не в центре разве? Тот, в котором были мы был в центре, с огромным количеством бутиков, просто я не знала, что их 2. и в боулинг мы где-то в центре играли, отличный боулинг, вот только не помню в каком ТЦ это было, но в очень большом это точно, вроде на 3 этаже.
zen
Новичок

Сообщение Ilya 08 ноя 2009 09:34

Тук-Ком полный электроники, я там на штуки две всяких девайсов набрал, причём 3й год всё как часы работает, а всякие шпионские штучки у меня кенты из германии выкружили, пришлось отослать.(у них они законом неразрешены)
Ilya
VIP

Сообщение Janeirk 08 ноя 2009 21:17

Да ну вас обидчивых :e_biggrin
Janeirk
Новичок

Сообщение эгершельд 09 ноя 2009 00:53

Ilya, поясните, что за торговая точка. Ее координаты. Спасибо. :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение МЛ 25 ноя 2009 19:53

Да, очень интересует Тук Ком :-) :)
МЛ

Сообщение Copain 26 ноя 2009 04:57

МЛ писал(а):Да, очень интересует Тук Ком :-) :)

Тукком - четырехэтажный торговый центр, специализирующийся на электронике, компьютерах и т.п.
Находится на Южной улице, рядом с супермаркетом Friendship.
От Сэконд-роад по Южной улице примерно метров 500 в сторону от моря, по правой стороне.
Copain

Сообщение bigy 26 ноя 2009 14:54

Copain подобрел :))) А с электроникой мне нравиться Pantip Plaza в БКК. Там выбор больше ;) Хотя, был и в Паттайской "горбушке". Это, как говориться, на любителя. Фестиваль - мне не понравился в ПТТ. Пусто и дорого и выбор был гораздо меньше. чем в его собратьях в БКК. Такое впечатление, что в ПТТ свозят старые коллекции. Royal Garden Plaza - если честно - не стоит даже заглядывать. Выбор маленький и не интересный. Как говориться, кто что ищет. В свой последний приезд посвятил полной инспекции всех рынков и торговых центров БКК и ПТТ на предмет наличия интересных и креативных вещей. Потратил в общей сложности 7 дней. Говорю сразу - в ПТТ не нашел ничего :(
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Gragdanka 29 ноя 2009 09:39

MiLedi писал(а):Мне вот интересно, есть ли место/рынок в Паттайе где сами тайцы покупают себе фрукты, овощи, мясо, яйца?
Вопрос не праздный, скоро в Таи, на долго...
:e_wink :)

около тут-кома, если всё ещё актуально :e_wink
Gragdanka
Новичок

Сообщение Benjamin 30 ноя 2009 09:38

Gragdanka писал(а):
MiLedi писал(а):Мне вот интересно, есть ли место/рынок в Паттайе где сами тайцы покупают себе фрукты, овощи, мясо, яйца?
Вопрос не праздный, скоро в Таи, на долго...
:e_wink :)

около тут-кома, если всё ещё актуально :e_wink

В конце ул.Наклыа есть рыбный рынок- овощи,фркты, мясо,морепродукты присутствуют. Пару рынков на Сукумвите и один на Таепрасите . Но в основном все закупаются в "Carrefor", "Tessco Lotus" и "BigC" :download :shock:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Пред.След.