Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отель на Ко Маке

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Отель на Ко Маке

Сообщение Кергуду 03 ноя 2009 19:47

Здравствуйте=)
Планируем поездку и с 26.02 по 6 марта хотим пожить на Ко Маке. Подскажите пожалуйста, на какой стороне лучше пляж (чтобы хороший был вход в море - песочек для ребенка, и чтобы пошноркелить можно было) и совсем чудесно, если и отель поуютнее присоветуете в районе 100-120 долларов;)
Кергуду
Новичок

Re: Отель на Ко Маке

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2009 20:33

список отелей на ко маке
цены обновим вскоре
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Кергуду 03 ноя 2009 21:57

Ну я вообще нашла 38 отелей на Ко маке. А так как это остров, с несколькими пляжами, у меня и возник вопрос, на какой стороне лучше жить? Насколько я поняла, если в Вашем списке определенного отеля нет, все-равно можно будет через Вас заказать номер?
Кергуду
Новичок

Сообщение MiLedi 03 ноя 2009 22:01

Кергуду , из трех отелей на данном сайте:
Koh Mak Resort: Расположен на берегу, в северной части пляжа - Ao Suan Yai. Берег пологий, красивый, мелкий желтоватый песочек.Славные бунгало.

Koh Mak Cococape Resort: комплекс с большим выбором различных типов жилья, от просторных семейных бунгало и небольших коттеджей на берегу моря, среди мангровых деревьев, до маленьких хижин на склоне холма, с видами на море. Но: до берега для купания надо пройти немного...т.к. почти весь комплекс стоит на каменистом берегу. Это не напрягает совсем, сам отель очень приятный.

Good Time Resort:Расположен на холме , недалеко от пляжей Ao Suan Yai и Ao Pra, т.е. до пляжей тоже надо еще дотопать...

Посмотрите пляж Na Nok, там же находится осн. пирс, отель Makathanee Resort, и пляж Ao Kao, Ao Kao Resort эти отели по возможности и Вашему запросу могут быть добавлены в базу сайта;

Вообще, мне больше нравится юго-запад острова.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Кергуду 16 ноя 2009 17:53

Спасибо за совет, будем определяться.
Кергуду
Новичок