Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что будет 12 августа?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Что будет 12 августа?

Сообщение Deni 18 июн 2005 15:15

Такс, я попадаю 12 августа на день рождения королевы как я понимаю? Чего от этого ждать? Тишина в барах и т.д.?
Deni

Сообщение eThaiRu 18 июн 2005 15:39

выпьете за здоровье её величества :)
обычно ничего особенного.. хотя могут салют устроить или шествие какое небудь...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 18 июн 2005 15:52

eThailandRu писал(а):выпьете за здоровье её величества :)

Вот именно так и сделаю :lol: надо только найти и закачать в мой мп3плеер гимн Тая. Прикольно будет утром встану одену уши налью Джим Бима прям стаканчик, включу и салютуя так ЖАХ! :D Так где можно найти гимн в мп3?
Deni

Сообщение Oleg Eremin 18 июн 2005 16:11

Я тоже хочу гимн Тая :D в Мр3 на телефон и ещё какую нибудь песенку прославляющую Тай. Интересно, меня не забьют вьетнамцы в московских тук-туках, если это вдруг зазвучит ? :lol:
Oleg Eremin

Сообщение Deni 18 июн 2005 16:25

Вот пока только нашёл :lol: , не могу, не от конечно, если я только свою древнюю моторолку возьму, обычно в дорогу вообщето так и делаю, то пойдет. Но не для плеера и салютования однозначно :(
http://www.1-mobile.info/view__17678__ringtones__hymn-thailand-anthem.html
Deni

Сообщение Deni 18 июн 2005 17:32

Ну вот http://www.ecsahlberg.com/Hymn.mp3
, ладно для дня Королевы-матери пойдет :), отметим .
Будет время надо поискать что-нить повоинственней, с военным оркестром.
Deni

Сообщение Oleg Eremin 20 июн 2005 13:39

Deni.
спасибо, уже скачал, буду включать на весь офис в начале раб. дня :D , пока не сошлют туда 8) .
Oleg Eremin

Re: Что будет 12 августа?

Сообщение Vik 27 июн 2005 00:27

Deni писал(а):Такс, я попадаю 12 августа на день рождения королевы как я понимаю? Чего от этого ждать? Тишина в барах и т.д.?

Еду в Тай провести "медовый месяц", и заодно отпраздновать день рождения 12 августа, а оказывается, что мой день рождения в один день с королевой. Надеюсь это не помешает мне достойно отметить свой праздник. :D
Vik
Новичок

Re: Что будет 12 августа?

Сообщение Vik 27 июн 2005 00:30

Deni писал(а):Такс, я попадаю 12 августа на день рождения королевы как я понимаю? Чего от этого ждать? Тишина в барах и т.д.?

Еду в Тай провести "медовый месяц", и заодно отпраздновать день рождения 12 августа, а оказывается, что мой день рождения в один день с королевой. Надеюсь это не помешает мне достойно отметить свой праздник. :D
Vik
Новичок