Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Аэрофлот - ваши отзывы о полете МСК-БКК

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Re: Аэрофлот - ваши отзывы о полете МСК-БКК

Сообщение Katena 21 авг 2013 11:51

Летал три раза МСК-БКК-МСК Аэрофлотом из Шереметьево на Эйрбасах и один раз Трансаэро из Домодедово на Боинге. И те, и те без промежуточной посадки. Сравнение исключительно в пользу Аэрофлота!!! Самолеты более свежие, весь полет смотрю развлекухи на мониторе в переднем сиденье, кормежка нормальная, с багажом никогда проблем не было. Если самолет не битком, можно пройти в хвост и вытянуться на четырех сиденьях :) В Бангкоке выход через "рукав" сразу в здание аэропорта. У Трансаэро самолет был явно старее, мониторов нет в помине, весь полет кондиционер дул так, что я простыл. В Бангкоке высадка на поле, потом до аэропорта на автобусах. И при всем этом всегда Аэрофлот выходил чуть дешевле...
Katena
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 08 янв 2014 00:27

Было дело, летала Бангкок - Москва-Минск и обратно пару раз Аэрофлотом. Были и боинги и новые аэробусы. Боинги конечно жестковаты, но к аэробусам претензий нет. Сервис был хороший, все что просила, приносили. Пьяных соотечественников не было особо. Еда вкусная была (в отличии от Thai Airways которые кормили тайским рисом или курицей в поливке тайской...бееее). Совком отдавать будет всегда, не была б это национальная авиакомпания...
Единственное НО. Багаж - забывали, не туда посылали, по крайней мере в первую поездку. Не знаю претензии надо посылать к Аэрофлоту или к аэропорту Шереметьево. В следующие поездки перепроверяла 10 раз что с багажом и вроде все было ок.

Но Ethihad, Emirates, Catar ни Аэрофлот, ни тем более Трансаэро не сравнить.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение эгершельд 08 янв 2014 04:25

Mona$Lisa писал(а):Единственное НО. Багаж - забывали, не туда посылали, по крайней мере в первую поездку. Не знаю претензии надо посылать к Аэрофлоту или к аэропорту Шереметьево.

====================
Если, не поздно, то надо срочненько в письменном виде направить заявление и Аэрофлоту и аэропорту. Но, надо интересоваться переодически. Был один раз такой случай. В Банкоке отобрали у супруги фирменнные ножнички и швейцарский складишок ( типо брелка). По прилету в Ш-2 обещали возвратить, но их не оказалось. Написали заявление, звонил переодически. Затем сам приехал в Ш-2. Пригласили в помещение в виде склада и дама, провела допрос, выясняя на какую сумму было утрачено :derisive, а затем подвела к большой коробе и сказала, чтоб я на такую сумму выбрал из имеющихся у нее. Этих швейцарских ножей ... небольшой магазинчик позавидовал бы. Многие не забирают. Такая вот система. :friends
эгершельд
VIP

Сообщение Караоке 10 янв 2014 03:40

Сразу скажу, что в России Аэрофлот считается лучшей авиакомпанией. Теперь вы можете сделать вывод об остальных)))
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Mona$Lisa 10 янв 2014 07:57

эгершельд писал(а):
Mona$Lisa писал(а):Если, не поздно, то надо срочненько в письменном виде направить заявление и Аэрофлоту и аэропорту. Но, надо интересоваться переодически.

Это было 5 и 3 года назад ))). Багаж не теряли, но тоже система нипель. Летя из Бангкока в Минск через Москву - раньше прилет был в Шереметьево 2, а вылет из Шереметьево 1. Но в Бангкоке на билете писали просто Шереметьево, потому по прилету в Минск мой багаж оставался в том же Шереметьево 2 на ленте выдачи багажа (хотя билет единый и получить багаж я должна была в Минске). В первый раз мне его только через неделю в Минск доставили. Но сама виновата, надо было заранее перепроверять и трясти потом офис авиакомпании чтоб в тот же день переслали.
Во второй раз я уже была научена горьким опытом и ждала свой багаж на ленте в Шереметьево 2. Но не тут то было. Багажа не оказалось на ленте. Я в окошко с розыском. Нашли через 2 часа (хорошо что стыковка была длинная). Девушка в этом самом розыске сказала..ой у нас такое постоянно. Грузчики не смотрят на бирки и бросают чемодан в другие терминалы. Я слегка обалдела от такой честности. Но зато забрала чемодан и полетела домой.

P.S. Сейчас перелет Бангкок-Москва-Минск проходит через Шереметьево 2, прилет и вылет в разных терминалах. Не надо больше тащиться в Шереметьево 1, зато только один вариант стыковки - 8 часов.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение эгершельд 10 янв 2014 09:54

:derisive Понимаю. Сейчас, аэропорт Шереметьево, уже не именуют на 1 или 2. Все едино и идет обозначение буквой терминала. http://svo.aero/
эгершельд
VIP

Пред.