Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Sea Breeze Hotel

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Sea Breeze Hotel

Сообщение Oleg Eremin 16 июн 2005 14:38

Расскажите о Sea Breeze Hotel пожалуйста
Oleg Eremin

Сообщение Oleg Eremin 21 июн 2005 13:15

Продолжаю тихо сам с собою.
:( И всётаки может кто из форумчан видел этот Sea Breeze ? А может Abo Kor подскажет, она вроде Джомтьен уважает ? А может этот хотел совсем помойка и про него стыдно вообще спрашивать ? И что-то фоток про него везде мало ? Интересно, а туристы из него возвращаются, какими ? :x А может у меня просто крыша намокла и сползает заплесневелыми слоями ?
Никто, нет никтоо...
Oleg Eremin

Сообщение Abo Kor 21 июн 2005 20:48

Ну что вам сказать....
Номера как в Island View, дата постройки такая же. Треха. Достаточно давно не ремонтируемая треха. Мечта для дешевого бундеса - там тайкам легко просачиваться в номера - вход в них не только через ресепцию. но и через парковку. Недалеко от Гранд Джомтиена. Не знаю я короче. Мы ее даже в списки не вносим - ждем ремонта. Уже четвертый год ждем.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Oleg Eremin 21 июн 2005 21:03

Abo Kor, спасибо. :D
А как в White House с тайками просачиваться, сложнее ?
Oleg Eremin

Сообщение Abo Kor 21 июн 2005 22:10

там сзади на проселочной дороге секьюрити поставили в будке :?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Oleg Eremin 21 июн 2005 22:14

И скоко ему надо на лапу ?
Oleg Eremin

Сообщение Oleg Eremin 21 июн 2005 22:24

Abo Kor,
Номера как в Island View

кстати Айлэнд мне очень понравился, энергетика у него хорошая -- правильная :P
Правда хрен с ними с номерами с этими :P
Oleg Eremin

Сообщение althaiman 12 июл 2005 22:39

Abo Kor писал(а):Ну что вам сказать....
Номера как в Island View, дата постройки такая же. Треха. Достаточно давно не ремонтируемая треха. Мечта для дешевого бундеса - там тайкам легко просачиваться в номера - вход в них не только через ресепцию. но и через парковку. Недалеко от Гранд Джомтиена. Не знаю я короче. Мы ее даже в списки не вносим - ждем ремонта. Уже четвертый год ждем.

Насчёт таек - подтверждаю. Никаких проблем
althaiman

Сообщение Oleg Eremin 12 июл 2005 22:51

Ещё хорошо бы, если бы их (таек) завтраком кормили бесплатно :lol:
Oleg Eremin

Сообщение MarinaKZ 12 мар 2008 14:10

Хоск замолвить словечко за этот отель, очень уж сильно его ругают на разных сайтах...
Была в Sea Breeze в Феврале 2008 - нормальный отель, видимо начали ремонт - по крайней мере, номера Superior и DeLuxe очень приличные, в стандартных не была. Убираются хорошо, завтраки разнообразные. Что не понравилось - поздно убрали номера на вселение (видимо, разрешают late check out, но вселяющимся от этого не легче :-), и не давали завтраки "на вынос", когда уезжали на экскурсии, но это мелочи...
Расположен очень удачно, до моря - только дорогу перейти, прямо напротив отеля - кусок пляжа, на который не пускают катера и лодки (море, конечно, грязное, но для первых двух дней после зимы пойдет, потом на острова надо). Район в целом нам понравился больше, чем около Cosy Beach и Pattaya Hill, но мы в целом не любим слишком русские районы...
В самом отеле каждый день тусят представители Тез-тура, Натали тура и еще кого-то, есть тайская турфирма (если им поулыбаться - дают дискаунт), ресепшн говорит по-английски.
MarinaKZ

След.