Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya (PYX095)

Отели Паттайи

Re: Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya (PYX095)

Сообщение Коффеин 10 дек 2009 02:07

Так знает кто-нибудь про клубные привилегии в этом отеле? оплатили тур в январе на 16 ночей в клубе.. после таких отзывов даже не знаю - радоваться ли?
Коффеин

Сообщение Abo Kor 10 дек 2009 14:30

таких отзывов даже не знаю
после КАКИХ отзывов?
Все отзывы, если Вы внимательно читали сугубо положительные, Ленуська вроде со своим сайтом и одним отзывом подуспокоилась.
Я также была в этом отеле. Очень и очень достойный.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение stass76 25 дек 2009 16:13

Местами бред полный...
Отдыхал в этом отеле 21.08-31.08. В принципе все приемлемо. Случались накладочки с персоналом. Любят долбиться в дверь то со льдом, то с фруктами, то с уборкой, не взирая на светящийся у двери маячок "не беспокоить". В целом, отель немного не дотягивает. Возможно всё это было по причине того, что в августе он еще принимал гостей в "режиме мягкого открытия". Уже во время моего проживания доукомплектовывали номера
зонтиками, фонариками и прочим. Ресторан для 5звезд не самый лучший,
завтраки однообразные.
Будьте готовы при вселении заплатить 300 баксов или 10000 бат депозита.
Я правда этого делать не стал, т.к. позади были три недели в БКК и на Чанге и 300 баксов в ПТТ мне были не лишними. К их чести, стоит отметить, они не стали настаивать.
Убираются не очень. По приезду разлил кофе, его быстенько при мне промокнули (не очень). Так до отъезда больше влажной уборки не было, остатки этой кляксы так и остались. Белье дорогое, льняное, меняют исправно. В общем, как и в любом новом отеле радует, что еще ничего не успели убить в номере. Все работает. Если вы достаточно не привередливы,
не тащите с собой мыльно-рыльные принадлежности. В номере есть все, начиная от з/щетки и пасты, заканчивая гитратантом с sunblock-ом и бритвенными станками. Правда бриться не удобно.Как-то они это не продумали: раковина в одном месте, зеркало в другом. Ну и разумеется, ни о каких крысах и пр. речи быть не может.
Ну и что хочу сказать в заключение. Оговорюсь, что это мое личное субъективное мнение. За те деньги, что заявлены в прайсе отеля изначально, вряд ли я бы в нем остановился. Но с учетом промоушена: плати за 5, живи 10 ночей, получилось достойный отель за умеренные деньги.
Отдельное спасибо гиду "ИС" в Паттае Диане за проводы из отеля в Суваннапум.
stass76

Сообщение Любаша 26 дек 2009 09:42

Здравствуйте, только что вернулась с Тайланда, были в Центаре. Согласна с предыдущим отзывом, гостиница немного не дотягивает до 5 звезд. До этого отдыхали на о. Хайнань в 4 звезды, обслуживание и услуги были на уровень повыше. Во первых при заезде на ресепшене не смогли найти нашу бронь и туроператор заново делал запрос в отель, представитель туроператора сказал что в этом отеле такое случается. Цены в реторанах отеля просто заоблачные, гамбургер 500 бат... дак они еще перед Новым Годом повесили везде таблички со своей едой и напитками на территорию отеля не заходить... Отель конечно красивый, очень много бассейнов и море чистое, выдают на пляже полотенца и бесплатный проезд до Централ Фестиваль. Отель подходит для тех, кто выбрал именно пляжный отдых, может купаться и загорать здесь, а если вы приходите в гостиницу переночевать этот отель не для Вас.
Любаша
Новичок

Сообщение taras-ua 10 янв 2010 13:49

кто подскажет, надоли доплачивать за ночных гостей если брать на одного двойной номер?
taras-ua

Сообщение eThaiRu 11 янв 2010 00:40

да
сколько, скажут в отеле
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Jane irk 25 янв 2010 10:57

Заходили в гости к родственникам отдыхавшим в январе в Центаре. Из плюсов - отличныйпляж, вид на море и территория с бассейнами. ВСЁ! при входе конкретный продувон, ветрина, поднимаемся в лифте, который ждвли минут семь, выходим на этаж. а там опять этот ветрища. чтобы дойти до номера держу копну волос в хвост и в очках чтобы пылища не залетела, холл ьалконного типа, двери в номер сразу с этого длиннющего балкона, сразу подумала что с моим вертлявым парнем 5ти лет ни за что бы не поехала - опасно. Дверь в номер ели открыли - вдвоем, то ли ветер, то ли что... Номер убил напрочь: кровать тумбочкии, ну нормально. НО ТУАЛЕТ РАКОВИНА И ДУШ ЗА ОБЫЧНОЙ ЗАНАВЕСКОЙ КАК У НАС В ВАННОЙ ВЕШАЮТ - ЭТО ЧТО-ТО. И все это в 50 см от тумбочки. Зная цену которую ребята заплатили за это номер за месяц, я им посочувствовала, Мы в это время жили в отличной 3-х спальной вилле со своим бассейном в Маджестик на юге в 1,5 раза дешевле. Это моё чисто субъективное мнение. :e_wink
Jane irk

Сообщение Fany 01 фев 2010 15:10

Подскажите, платное или бесплатное пользование тренажерным залом и сауной в этом отеле?Везде информация разная :roll:
Fany
Новичок

Фото: 0

Сообщение гость 06 фев 2010 20:13

Пользование сауной и тренажерным залом платное, сколько я не узнавала :D
гость
Проездом

Сообщение МИГ 05 май 2010 22:06

В апреле 2010 года в этом отеле просто кошмар. Отель селит по выходным тайцев (типа путевка выходного дня) за дорого, а туристов забронирововших номера не заселяют под любыми предлогами. Принимающие стороны раселяют туристов кого куда и только спустя какоето время перемещают в Центару. Мы наотдыхавшись в пукете приехали 17 апреля 2010 года уже знали что будут проблемы нас разместили побожески в Роял Клиф Бич и уже переселить в центару неуспели. Знакомых приехавших 12 апреля заселили в 3-х звездочный ЛонгБич спустя 3 дня после затянувшихся переговоров переселили в Центару. Мотивация всего этого был приезд королевской семьи. Таких как мы было полно. Спасибо менеджерам центары. Сейчас многие думаю судятся с турагенствами мои знакомые точно.
МИГ

Пред.След.