Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Какую зарплату хотите ?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Какую зарплату хотите (в батах) ?

не менее 10 000
5
3%
10 000 - 20 000
6
4%
20 000 - 25 000
17
10%
25 000 - 30 000
36
22%
более 30 000
101
61%

Всего голосов : 165

Какую зарплату хотите ?

Сообщение eThaiRu 15 окт 2009 17:35

Много людей ищут работу в Таиланде и не знают сколько им могут предложить...
Многие работодатели не хотят брать иностранцев, так как не знают сколько денег им нужно (считают что много)

Какую зарплату вы хотите ? Какие расходы для вас должен покрывать работодатель и что предоставить?
Пожалуйста пишите и голосуйте - это поможет как тем кто ищет работу, так и тем, кто её может предложить.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Какую зарплату хотите ?

Сообщение eThaiRu 16 окт 2009 18:14

интересные результаты голосования :) может кто прокомментирует свой выбор суммы зарплаты ? :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение postoyanniy 16 окт 2009 20:01

35-40 000 бат
10-15 000 на аренду жилья. тысяч 20 на питание. ну и транспортные расходы остальное.
это конечно при условии, что не надо содержать тайскую жену(мужа) :e_biggrin
хотя они мало едят :e_smile
postoyanniy
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 17 окт 2009 11:33

Хочу тысяч 50 бат в Бангкоке. На меньшее не согласна :) За квартиру платит мужжа,а так тысяч 20-25 сразу йудет на проезд и минимальное питание - это если в офисе работать и кушать каждый раз где-то, потом одеться-обуться еще тыщ 10, ну и 15 остается на все остальное. Впритык.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Ladyfury 18 окт 2009 10:19

хочу не меньше 40 000. при условии, что жилье так и будет оставаться для меня бесплатным ( в данный момент моя компания покрывает эти расходы). Паттайя - маленький городок, у меня свой байк, и кушаю я максимум 2 раза в день, и то второй раз - это фрукты. Но минимальный прожиточный минимум (и это, когда я себе во всем отказываю) 26 000 - 30 000 бат.

Так что, чтобы временами чувствовать себя Женщиной, а не Человеком, хочу 40 000 - не меньше :) Лучше больше :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение olechka2405 19 окт 2009 16:26

Уровень зарплат в Бангкоке тот еще...Хотя меня устроила бы 30 000 -при условии, что за квартиру продолжает платить мой МЧ. Ем я мало, на такси езжу только с гулянок, проблем со Здоровьем тьфу-тьфу нет, на одежду тут смешные цены,так что, думаю, хватило б. :e_biggrin
olechka2405
Проездом

Сообщение Саяпина 19 окт 2009 16:50

а чего комментировать? У меня двое детей трех лет. Надо платить не только за жилье, но и за школу, и няньке. Ну и себя не забывать. Тут только вариант от 30 прокатывает.
Саяпина
Проездом

Сообщение eThaiRu 20 окт 2009 17:12

с точки зрения прожиточного минимума, действительно нужна зарплата 40-50 тыс.. однако с точки зрения работодателя, иностранные работники и так большой расход для компании + зарплата как 3м-8ми тайцам ...

С вашей точки зрения, какой работник может принести в компанию, в месяц, дохода хотя бы в две свои зарплаты и чем он должен заниматься ? (позиция, бизнес)

eThaiRu
VIP

Сообщение Mona$Lisa 30 окт 2009 16:07

Манаген - управлять тайцами - это по позиции. Или такой волшебный менеджер, который сможет апргрейдить производительность уже имеющихся тайцев - то есть оптимизатор в некотором смысле - чтобы при таком же количестве персонала производительность фирмы (бизнеса) стала хотя бы % на 30 выше.

Еще как вариант - какой-нибудь guest relation в отеле. Мы все знаем общую знакомую русскую дэвушку, у которой зарплата на позии sales manger (главный) была выше 100 тыщ бат. Но насколько я понимаю, на такой работе и зарплате из человека выжимают все соки.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Саяпина 30 окт 2009 17:51

eThaiRu писал(а):С вашей точки зрения, какой работник может принести в компанию, в месяц, дохода хотя бы в две свои зарплаты и чем он должен заниматься ? (позиция, бизнес)

Доход в скокльо-то там зараплат могут приносить только сэйлзы. Помимо этго направления детяельности есть масса других. На пример, я неплохой (без ложной скромности) аналитик в области телекома и мобильной связи. У меня большой опыт в этом направлении. И что-то подсказывает мне, что я одна могу заменить целый отдел из 3-4 тайцев в этой области.
Саяпина
Проездом

След.