Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Какую зарплату хотите ?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Какую зарплату хотите (в батах) ?

не менее 10 000
5
3%
10 000 - 20 000
6
4%
20 000 - 25 000
17
10%
25 000 - 30 000
36
22%
более 30 000
101
61%

Всего голосов : 165

Re: Какую зарплату хотите ?

Сообщение Copain 30 сен 2010 16:07

noyka84 писал(а):
Copain писал(а):Любите и изучайте ёбнутое тайское визовое и трудовое законодательство. Когда изучите его всерьез, то поймете, что все преимущества этой Страны Улыбок - всего лишь миф. Таиланд - отличная страна для рантье, пенсионеров и туристов. Всех остальных иностранцев тайцы выживают из страны любыми доступными методами (к счастью, пока хоть не отстреливают, но судя по темпам закручивания гаек, скоро может дойти и до этого).

+1000

А самое смешное, что 90% так называемых "вольных стрелков" даже не удосуживаются подумать хоть на миг, что рядом, буквально в нескольких километрах, можно жить ничуть не хуже, но без всех этих визовых и ворк-пермитных проблем. Нонсенс да и только!
Copain

Сообщение StasD 30 сен 2010 16:52

Copain писал(а):
noyka84 писал(а):
Copain писал(а):Любите и изучайте ёбнутое тайское визовое и трудовое законодательство. Когда изучите его всерьез, то поймете, что все преимущества этой Страны Улыбок - всего лишь миф. Таиланд - отличная страна для рантье, пенсионеров и туристов. Всех остальных иностранцев тайцы выживают из страны любыми доступными методами (к счастью, пока хоть не отстреливают, но судя по темпам закручивания гаек, скоро может дойти и до этого).

+1000

А самое смешное, что 90% так называемых "вольных стрелков" даже не удосуживаются подумать хоть на миг, что рядом, буквально в нескольких километрах, можно жить ничуть не хуже, но без всех этих визовых и ворк-пермитных проблем. Нонсенс да и только!

ну вот где кроме сианука можно жить у моря? я твой форум штудирую но боле ниче не вижу. Кеп? а интернет? а бизнесом управлять? также я кроме интернета с женщинами нигде знакомится не умею. со шлюжками жить чето не очень тянет.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение v-lemur 14 дек 2010 22:07

Copain писал(а):
noyka84 писал(а):

+1000

А можно узнать это где?
v-lemur
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 14 дек 2010 22:52

В Камбодже. Вот только странно, что толп барангов там не наблюдается. Что-то есть у меня сомнения, что там много работы для иностранцев. Или что за эту работу будут платить 40 тыс батов. С визами там да, все просто - пара сотен уе и годовая виза в кармане.
Хатуль Мадан

Сообщение Copain 15 дек 2010 03:28

Хатуль Мадан писал(а):В Камбодже. Вот только странно, что толп барангов там не наблюдается. Что-то есть у меня сомнения, что там много работы для иностранцев. Или что за эту работу будут платить 40 тыс батов. С визами там да, все просто - пара сотен уе и годовая виза в кармане.

Вы невнимательно читаете: я же специально написал про "вольных стрелков", то есть людей, которые не зависят от конкретного места проживания. Иными словами, люди, работающие на удаленке, люди творческих профессий и т.п.

ЗЫ: кстати, хоть это здесь и ОФФ, но я вам все же отвечу: в Пномпене для иностранцев работы много. с зарплатами больше тысячи (а то и не одной тысячи) долларов в месяц. Только русским такую работу получить сложно - почти везде обязательное условие действительно хороший инглиш, а у кого из россиян он есть?
Хотя все равно, здесь живут и работают на нормальных позициях в самых разных отраслях сотни русских (ex-USSR)...
Copain

Сообщение Sergey_S 15 дек 2010 07:48

На каких позициях например работают при хорошем английском?
Sergey_S
VIP

Сообщение Copain 15 дек 2010 14:27

Sergey_S писал(а):На каких позициях например работают при хорошем английском?

На самых разных: врачи, инженеры, айтишники, банкиры, связисты, геологи, строители, летчики. Есть даже музыканты и организаторы шоу. Есть люди в NGO и ООНовских организациях - вот это вообще самая сладкая халява :) Знаю парочку преподавателей английского. Это я все про русских (ex-USSR) говорю.
Copain

Сообщение dima_all4u 15 дек 2010 14:54

Хатуль Мадан писал(а):В Камбодже. Вот только странно, что толп барангов там не наблюдается. Что-то есть у меня сомнения...

вот у меня тож сомнения... а что там с медициной в камбодже? также развито как в таиланде?
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Copain 15 дек 2010 18:11

dima_all4u писал(а):а что там с медициной в камбодже? также развито как в таиланде?

примерно на таком же уровне.
Copain

Сообщение Sergey_S 15 дек 2010 23:00

Copain писал(а):
Sergey_S писал(а):На каких позициях например работают при хорошем английском?

На самых разных: врачи, инженеры, айтишники, банкиры, связисты, геологи, строители, летчики. Есть даже музыканты и организаторы шоу. Есть люди в NGO и ООНовских организациях - вот это вообще самая сладкая халява :) Знаю парочку преподавателей английского. Это я все про русских (ex-USSR) говорю.

Жаль я не врач и не летчик, и даже не геолог... В ООН что ли податься (на сладкую халяву!), где там записывают? не подскажите?
Sergey_S
VIP

Пред.След.