Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мы ограблены на ПИ-ПИ

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Мы ограблены на ПИ-ПИ

Сообщение Vitaly 11 апр 2004 13:52

Сегодня вечером из сейфбокса отеля, в котором остановились все мы (мы с Дмитричем, Mole, Film) были украдены деньги общей суммой около 2000 долларов - весь капитал трех участников нашей команды.

Сейфбокс был заперт на висячий замочек, который мы купили ПО НАСТОЯНИЮ МЕНЕДЖЕРА отеля. Деньги пропали из терх паспартов, лежащий в ящике.

Сейчас мы в полиции. Менеджер отеля НАГЛО РЖЕТ прямо нам в лицо и говорит, что никто не застрахован, что он ничего не знает. Ситуация его откровенно веселит. На наши резкие слова он заявил - "Вас выкинут из города"....

Не сейфбоксах висит крохотная бумажка, извещающая, что за подобные происшествия администрация не отвечает....

Не знаю, чем это кончится, но прошу вас учесть это! По возможности, воздержитесь от путешествий на Пи-Пи, известите ваших знакомых, турагентства и т.д. Дело не в самой краже - хотя из сейфбокса ничего пропадать не должно - а в отношении к этому.

Отель называется P.P.Twin Palm
e-mail - hanoomann@hotmail.com
twinpalm@hotmail.com

www.geocities.com/pptwinpalm

108 M.7 Ao-Nang Krabi 81000 Thailand

Tel 01--9588753

Вряд ли вы чем-то поможете ограбленным девушкам, но постарайтесь сделать все в ваших силах, чтобы об этом узнали другие...

Кстати, по дороге сюда мы с Дмитрием обшались с ограбленной американкой - у нее укралив все деньги на пароме.....

Мое мнение - Краби и Пи-Пи надо объявлять бойкот. Я сейчас в некотормо запале, но ясно одну - вернувшись, мы постараемся что-нибудь сделать на официальном уровне.

Сообщение JaDasha 11 апр 2004 15:13

что вам сказать на это - сочувствую и спасибо конечно же за предупреждение. Жлко безубно, когда какая-либо свилочь на твои кровные гуляет, предварительно их украв.
Мы когда отдыхали на Самете, то носили деньги, камеры и фотики с собой, правда у нас не было сейфа в номере, но как выясняется - собственный карман надежней.[яуоте]
Менеджер отеля НАГЛО РЖЕТ прямо нам в лицо и говорит, что никто не застрахован, что он ничего не знает. Ситуация его откровенно веселит. На наши резкие слова он заявил - "Вас выкинут из города"....
[/яуоте]
ВОТ, ВОТ И ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОНО , настоящее лицо тайцев и их отношение к белым. Что они улыбчивые, добренькие и замечательные люди - все это бред туристов, которые не знают ничего о них. Ждут, как бы только тебя развести на деньги, а в сложной или проблемной ситуации они будут наслаждаться и издеваться над вами и никогда не предложат помощи.
JaDasha

Сообщение eThaiRu 11 апр 2004 17:31

Vitaly,
Все это конечно же обидно.. досадно и пр… но единственное что я могу вам сказать
1. Действительно никто не застрахован.. нигде.. это не только в Тае
2. К сожалению некоторые отели вообще не заботятся о своих постояльцах.. именно поэтому люди которые сселяться в гест хаузах и дешевых отелях подвергают намного большему шансу быть ограбленными, чем те которые живут в нормальных отелях....
3. Шансы вернуть деньги.. может один из тысячи.. главное правильно .. без эмоций разобраться в полиции.. попробовать БЕЗ НАЕЗДОВ уговорить отель что они ОБЯЗАНЫ вам помочь так как на их территории вы были ограблены.
4. Не нервничайте.. не психуйте.. будет намного хуже. Деньги – дело наживное.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 12 апр 2004 21:19

Да сочувствую ситуёвина неприятная конечно - у вас у кого нить кредитки хоть есть?

Коль а как без наездов уговорить отель - только грозить и требовать по другому не получится - говорить что помошник начальника полиции БКК лучший друг вашего шефа и кричать что всё это будет опубликованно во всех газетах и интернете - только так - по другому ничего не сделать. Т.е. блефовать рассказывать что вы лично встречались с послом Тая в России на тусовке в Питере и он от имени Короля пообещал вам полное гостеприимство и безопастность, полиции говорить что о МАССОВЫХ грабежах туристов на Пи-Пи вы доложите в БКК заму премьера по туризму и т.д. иначе врядли вы что то получите обратно. Отельные наверняка работают наводчиками - поэтому если полиция их тряхнёт то часть денег вам возвратят.
Гость

Сообщение mobimen 12 апр 2004 21:20

Коль как сделать так что бы форум ник запоминал???
mobimen

Сообщение eThaiRu 12 апр 2004 21:32

Коль как сделать так что бы форум ник запоминал???

Зарегистрироваться http://www.ivan-susanin.com/ads/viewtopic.php?t=31
eThaiRu
VIP

Сообщение mobimen 12 апр 2004 22:38

увы Коль не выходит(( толи это Опера с форумом не дружит - толи я с головой((
mobimen

Сообщение eThaiRu 14 апр 2004 13:00

увы Коль не выходит

Зарегистрироваться? меняйте оперу.. кто виноват что она не пашет? не любите эксплоер, поставьте нетскейп или мазилу, форум работает нормально с ними..
eThaiRu
VIP

Сообщение Ира 06 мар 2005 21:11

мы улетали из паттаи 27.02.05. а 25.02.05 к нам залезли в номер отеля Велком джомтьен и обворовали. украли цифровую камеру. полиция даже не записала наши данные. пришел полицейский через 2 часа, осмотрел с топ мэнеджером нашу комнату и попращались с нами. они так обрадовались, что мы улетаем через 2 дня.
Ира
Новичок

Сообщение Mark 06 мар 2005 22:11

JaDasha писал(а): ВОТ, ВОТ И ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОНО , настоящее лицо тайцев и их отношение к белым. Что они улыбчивые, добренькие и замечательные люди - все это бред туристов, которые не знают ничего о них. Ждут, как бы только тебя развести на деньги, а в сложной или проблемной ситуации они будут наслаждаться и издеваться над вами и никогда не предложат помощи.

JaDasha, я всегда поражался вашей правоте на постах, но в этот раз Вы меня убиваете, как же можно жить, и при этом достаточно долго, среди народа. который Вы не любите и не уважаете???!!!

Украсть могут где угодно, в Европе, в Штатах, в Тае, в России. НИКТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ ЗАСТРАХОВАН. Люди, будьте бдительны! Вас предупреждал ещё Юлиус Фучик. Помните? Забыли?
И не искушайте, об этом сказано даже в священном писании. И тайцы или другие народы здесь не причем.
А что, в России Вы не рискуете быть обворованными? Пусть кто-то скажет, что нет! Меня обокрали в свое время в Ростове в интуристовском кемпинге, когда мы отлучились ровно на 15 минут. Фотоаппарат, кинокамера и сумочка с косметикой дочери испарились моментально. И после этого вся администрация кемпинга любезно улыбалась и внешне сочувствовала. Так что, теперь я должен сказать, все ростовчане воры и сволочи. Отнюдь!
Должен вам признаться, за пятикратное пребывание в Тае нигде, никогда не были ничем обижены. Более того, пляжные массажистки и хозяика кафе, где мы обычно ужинаем, на прощанье всегда дарили нам памятные подарки, что вводило нас в смущение.

С приветом,
Mark
Авторитет

След.