Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обучение в Тайланде

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Обучение в Тайланде

Сообщение DobriyVeselchak 11 фев 2011 13:55

вообщем мне за нее надо будет платить до 700 тыс ,уложусь???за проживание,учебу и питание,депазит.Если нет скажите сколько стоит ВСЕ ВМЕСТЕ!

C бордингом, думаю, не уложитесь.
Еще раз повторяю: по бордингу связывайтесь со школой.

ве не ответили.я в 700 тыс уложусь?

Уважаемая, я не сижу круглосуточно на форумах: есть время и желание - отвечаю, нет - не отвечаю.
Мне за мои ответы бабло не платят, а часто даже банальное "спасибо" хрен дождешься.
Вчера на Скорпов в Бангкок, к примеру, катался. Далее в кабак ходил. Имею право.
Гуляю на свои. Кровно заработанные.

и если там оценки?и надо сдавать тесты при поступление в школу

Оценки, разумеется, есть, но по другой шкале. Тесты сдавать надо при поступлении: они должны понять на какой уровень ребенка определить.
Если языка недостаточно, могут воткнуть к малолеткам или на второй год.

и еще ввам там дочке не тяжело было учится на английском языке?все понямала?
там есть оценки?и при поступление какие тесты надо сдавать?

Моя уже 15 лет язык изучает: до этого в Москве в спецшколе и с репетиторами и все равно сложно. Учиться и так тяжело. Задают много, особенно в старших классах и IB.
Многие не выдерживают.

По тестам связывайтесь со школой.

у Коли дочка по аглицки чешет что Гондолиза Райс.

Ну ты, батоно, нашел с кем сравнить: со старой вонючей лесбиянкой.
Бэээээээ..... бля.
DobriyVeselchak

Сообщение nastiaramazanova 11 фев 2011 23:22

да нет нет спасибо ОГРОМНОЕ)
просто я не видела что не вы отвечаете,думала не заметили)
nastiaramazanova
Новичок

Сообщение T.YANA 19 июл 2011 18:24

Уважаемые форумчане,живущие в Тае! Может кто-нибудь посоветует хорошую школу в Бангкоке для 15летнего парня? Сейчас он учится в физмат школе,английский хороший.Из-за работы родителей может придётся перевезти его в Тайланд.Это капец! Через 3 года призывной возраст! Как это всё делается(обучение,аттестация,армия) не знаю! Если есть у кого-то опыт,посоветуйте,пожалуйста.
T.YANA
Новичок

Сообщение T.YANA 27 июл 2011 13:40

ЭЭЭЭЭЭЭЭх,видно нет ни у кого 15тилетних мальчиков,живущих в Бангкоке...И школ хороших никто не знает...
T.YANA
Новичок

Сообщение kokoGRI 30 июл 2011 19:17

возможно ли в БКК найти школу в пределах 100 тыс. primary и такая же сумма на детсад при школе?
kokoGRI
Новичок

Сообщение mars 18 авг 2013 17:42

Что-то изменилось с образованием ПТТ, новые школы, цены? Если кто знает что всё-таки со школой "Дипломат", идея то хорошая была?
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 18 авг 2013 18:30

mars писал(а): Если кто знает что всё-таки со школой "Дипломат", идея то хорошая была?

Идея хорошая, идейный вдохновитель горазд годами кидать на бабки разных лохов. А вообще школа в борделе - звучит гордо. Детей можно на Волкин водить по вечерам, на экскурсии.
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 18 авг 2013 18:58

:lol: Обучение в Тае, с нашим менталитетом, .... маразм, и кто будет признавать диплом ?! если свалить в иную страну... У нас, могешь - массаж и отсос, а шо делала в Тае :lol: ?
зы Хотя,кто его знает ... Надо было принять на работу юриста - соискатели с красным дипломом МГУ И МГИМО... очень удивили знаниями ( 1998 г), хотя сам не прочь бы иметь такой :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение mars 19 авг 2013 08:32

Вся проблема в том, что через пару лет ребенку в школу и поездка в Тай, за исключением двух недель, становится не возможной, на зимовку в том числе. Учиться конечно можно и здесь, но всякое бывает, понадобится поехать, в Россию или ещё куда, на длительное время..? Поделитесь те кто сталкивался с такой проблемой.
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение mars 22 авг 2013 20:14

Всё - таки, что со школой для российского ребёнка - Ридженс и ей подобные, по рос. программе ничего?
Кстати а "Дипломат"- то закрылась?
mars
Продвинутый Пользователь

Пред.След.